Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный выезд 20 августа.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
В конце августа планируется стандартный клубный выезд на 20-е число, с одной ночёвкой, те кто приедут без ночёвки, из лагеря смогут уехать самостоятельно, в общем как всегда: днём покалбасились, вечером посидели у костра, переночевали, позавтракали и разъехались. flag_of_truce.gif


место встречи: выезжаем из Москвы по киевскому шоссе, доезжаем до Наро-фоминска (примерно 50-55 км от МКАДа), после указателя Наро-фоминск спускаемся с горки, на первом же светофоре поворачиваем направо и метров через 100 встаём на парковку. Сбор 20 августа в 12.00, стараемся не опаздывать.
Viktor
Здоров Вовчик как дела ? у меня вопрос если у меня машина до конца не готова я могу по ехать мне помогут если я её засажу,
Gavrosh
оооо я нет, я на Jeepfest еду
Vo-ha
Цитата(Viktor @ 8.8.2011, 0:51) *
Здоров Вовчик как дела ? у меня вопрос если у меня машина до конца не готова я могу по ехать мне помогут если я её засажу,

разумеется помогут, никто никого не бросает
Vo-ha
Цитата(Gavrosh @ 8.8.2011, 1:51) *
оооо я нет, я на Jeepfest еду

значит позже приедешь
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 7.8.2011, 19:37) *
В конце августа планируется стандартный клубный выезд на 20-е число, с одной ночёвкой, те кто приедут без ночёвки, из лагеря смогут уехать самостоятельно, в общем как всегда: днём покалбасились, вечером посидели у костра, переночевали, позавтракали и разъехались. flag_of_truce.gif


Володя, привет! И в какое место собираемся, если не секрет? Хотя бы район и удаленность от Москвы?
Vo-ha
пока могу сказать что не дальше МО. Хочу посмотреть какие машины соберутся, от того и плясать будем
wildrabit
Мы будем.
смайлик
Ну я тоже как на джипфест собрался. sad.gif
Vo-ha
ну...........никто не совершенен pardon.gif
nick659
Мы пас.Тоже на Jeepfest blink.gif .
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 8.8.2011, 13:03) *
ну...........никто не совершенен pardon.gif


Володька, я тоже не совершенен! Придется смотаться в Крым, детенка старшего домой вернуть! Так может по причине всеобщего несовершенства дату пересмотреть? pardon.gif
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 9.8.2011, 17:48) *
Цитата(Vo-ha @ 8.8.2011, 13:03) *
ну...........никто не совершенен pardon.gif


Володька, я тоже не совершенен! Придется смотаться в Крым, детенка старшего домой вернуть! Так может по причине всеобщего несовершенства дату пересмотреть? pardon.gif

незнаю, посмотрим, у меня например в эти выхи не получается, а так уже соскучился, думаю по-любому поеду, перестройку бибики не терпится испытать, в общем посмотрим кто соберётся, не все же на джипфест едут
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 9.8.2011, 14:37) *
Мы пас.Тоже на Jeepfest blink.gif .

звиняйте дядько, не настроен я сейчас на соревнования, може Леона зазвать вам с собой, он вроде любит это дело
Sersh
))) .... я еду )) надо ж за Вашими дамами и детьми в лагере присматривать ))))) а может и немного в грязи "поваляться"... 33 еще так и не проверил в работе ))))))
LEON
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2011, 21:30) *
Цитата(nick659 @ 9.8.2011, 14:37) *
Мы пас.Тоже на Jeepfest blink.gif .

звиняйте дядько, не настроен я сейчас на соревнования, може Леона зазвать вам с собой, он вроде любит это дело

Гы... Я на резервации тачку разложил - до сих пор не налажу. Да и раздатке похож пиндырь приходит. Так что я пока в пролёте, машинка на больничном.
Vo-ha
LEON
а я сёдня колёсики собрал и поставил, теперь немного подрастить бибику надо, как раз к следующим выходным. Для тех кто хотел краулера даю инфу: в размере 37х14.5 на 10 дюймовом диске реальный размер накаченного колеса до 2х атм. равен ровно 36 дюймов, считал по окружности колеса через формулу
LEON
Ну что сказать, поздравляю ещё раз! smile1343.gif
Vo-ha
сёдня мнение Гынадия было однозначным. Перебор! а меня прикололо, я ж взял себе разгонную машинку, теперь можно всё что душе угодно. к середине недели может фотки выкину
Пол-кило
Когда ж определитесь с местом вылазки? Хочется глянуть...
Vo-ha
Александр
через пару дней выложу
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 14.8.2011, 1:03) *
сёдня мнение Гынадия было однозначным. Перебор! а меня прикололо, я ж взял себе разгонную машинку, теперь можно всё что душе угодно. к середине недели может фотки выкину



Я раньше думал 33ие ,перебор, а теперь 35ых мало....
Vo-ha
а 35 никогда не было много hi.gif
Джидай
Володь, я на А/Т без лебедки (передней), но с тобой (я тяжелый) cool.gif cool.gif cool.gif
Vo-ha
это здорово что мы снова соберёмся
Vo-ha
решено, поскольку будет достаточно участников которые приедут в первый раз, едем под Наро-фоминск.
место встречи: выезжаем из Москвы по киевскому шоссе, доезжаем до Наро-фоминска (примерно 50-55 км от МКАДа), после указателя Наро-фоминск спускаемся с горки, на первом же светофоре поворачиваем направо и метров через 100 встаём на парковку. Сбор 20 августа в 12.00, стараемся не опаздывать.
Sersh
почти возле дома.. )))
wildrabit
Цитата(Vo-ha @ 17.8.2011, 23:35) *
решено, поскольку будет достаточно участников которые приедут в первый раз, едем под Наро-фоминск.
место встречи: выезжаем из Москвы по киевскому шоссе, доезжаем до Наро-фоминска (примерно 50-55 км от МКАДа), после указателя Наро-фоминск спускаемся с горки, на первом же светофоре поворачиваем направо и метров через 100 встаём на парковку. Сбор 20 августа в 12.00, стараемся не опаздывать.


Вов, а трасса та же?
tantalus
Вау! Знакомые места.
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 17.8.2011, 23:35) *
решено, поскольку будет достаточно участников которые приедут в первый раз, едем под Наро-фоминск.
место встречи: выезжаем из Москвы по киевскому шоссе, доезжаем до Наро-фоминска (примерно 50-55 км от МКАДа), после указателя Наро-фоминск спускаемся с горки, на первом же светофоре поворачиваем направо и метров через 100 встаём на парковку. Сбор 20 августа в 12.00, стараемся не опаздывать.

Это где в прошлом году встречались?
DE_Bilius
Здравствуйте, форумчане.

Попал на этот форум случайно решил прикупить багажничек экспедиционный на свой паркетник, иногда приходится много возить рыбалка, копалка и т.д., соответственно по ссылке попал на этот сайт и приобрел эту нужную вещь у Владимира.
Достаточно долго мы с ним пообщались, про покатушки, про мощные грязевые машины, немного поговорили о его агрегате, колеса просто блеск трактор отдыхает и у меня появилось жгучее желание прокатиться по грязи, к сожалению на своей машине я этого сделать не смогу, утону нафиг, поэтому решил обратится к Вам. Если у кого то есть возможность взять с собой, с радостью бы поехал, готов копать, домкратить, толкать и т.д..
В эти выходные у меня не получится но на будущее, я готов.
Спасибо.

О себе:
Жизнерадостный, работящий с высшим образованием и амбициями, домашних животных не люблю, ловлю на спининг и фидер, лопата фискарь металлоискатель АСЯ, родился и вырос в Москве, очень люблю поля и леса России, возраст 25.
Vo-ha
DE_Bilius
захаживай на форум, думаю что в следующий выезд пристроим тебя к кому-нить.
Vo-ha
wildrabit
да, трасса та же, только кроме тебя и Танталуса там никто больше не был, имею ввиду тех, хто собирается на эти выхи.
Vo-ha
Цитата(tantalus @ 18.8.2011, 17:08) *
Цитата(Vo-ha @ 17.8.2011, 23:35) *
решено, поскольку будет достаточно участников которые приедут в первый раз, едем под Наро-фоминск.
место встречи: выезжаем из Москвы по киевскому шоссе, доезжаем до Наро-фоминска (примерно 50-55 км от МКАДа), после указателя Наро-фоминск спускаемся с горки, на первом же светофоре поворачиваем направо и метров через 100 встаём на парковку. Сбор 20 августа в 12.00, стараемся не опаздывать.

Это где в прошлом году встречались?

ну да, это там где ты с Коляном напару b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif
Sersh
там водоем с рыбой рядом есть ??
wildrabit
Цитата(Sersh @ 19.8.2011, 8:30) *
там водоем с рыбой рядом есть ??

ручей есть, но вот на счет рыбы - х.з.
wildrabit
Цитата(Vo-ha @ 18.8.2011, 21:44) *
wildrabit
да, трасса та же, только кроме тебя и Танталуса там никто больше не был, имею ввиду тех, хто собирается на эти выхи.


Трасса душевненькая :))
Выезд обещает быть интересным :))

P.S. еще Джидай, если не ошибаюсь
Vo-ha
Джидай на самой трассе не был
Sersh
лагерь то до трассы ? )))
Vo-ha
думаю до лагеря все вместе пройдём трассу
Пол-кило
Подъеду пожелать удачи! Сам пока не могу- не тот транспорт sad.gif Хотя и без цепей из дома ни шагу!!! Обязательно возьму мелкого ( 4 г. в ноябре)
- любит машинки!
Vo-ha
не забывайте тёплую одежду и защиту от дождя, если есть у кого тент, возьмите пожалуйста
Джидай
Что все молчат, где фотки?
Володь покатались прикольно спасибо и спасибо что притащил.
Осталось от ремонтироваться 9e1.gif
wait.gif wait.gif wait.gif
LynX
Уфф.. Отоспался и собрался с мыслями. Всем спасибо за развлечения. Вове огромное спасибо за организацию. Выезд получился, конечно, достаточно странный ввиду обилия поломок, но зато будет что вспомнить. Позже выложу видео с регистратора.
П.с.: как добрались комрады на эвакуаторах c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif ?
wildrabit
Да, зачетненько покатались! repa.gif

P.S. вчера вечерком перебрал стартер, почистил, помыл, поменял один контакт, стартер ожил и отлично работает pain04.gif
осталось подшипники генератора махнуть :))
Vo-ha
LynX
вы наверно не в курсе, Танталус далеко не уехал, мотор застучал, а я тащил Джидая до гаража, и на подъезде к нему ушла вся жидкость из бачка сцепления, но сейчас я снова в строю
LynX
Цитата(Vo-ha @ 22.8.2011, 16:33) *
LynX
вы наверно не в курсе, Танталус далеко не уехал, мотор застучал, а я тащил Джидая до гаража, и на подъезде к нему ушла вся жидкость из бачка сцепления, но сейчас я снова в строю


Да уж... wacko1.gif похоже без поломок никто оттуда не вышел. Может мы нашли Зону? shok.gif
wildrabit
Сильно...
Vo-ha
жалко конечно, я всего-то шланг поменял, а некоторые поправятся не очень скоро
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 22.8.2011, 22:56) *
жалко конечно, я всего-то шланг поменял, а некоторые поправятся не очень скоро

Ну ты посмейся ещё d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.