Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резка протектора SIMEX extreme trekker II
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
JACKAL
Ну собстна вот :SIMEX

Кто что думает,не стесняемся, высказываем свое мнение!!!
SUPERSTAR
а по сравнению с боггерами??
Игорь 438
Весь смысл экстримов от богеров, что можно перемещаться по асфальту, а в их варианте надо или богер или тракторную. Зачем резали - не понял.
Сам езжу на экстримах, пока хватает
Vo-ha
реж, только шашки не выбрасывай, если вдруг не понравится, обратно приклеишь biggrin.gif
JACKAL
По сравнению с богерами, выигрыш в цене........

Затем и резали...... Чтоб передвигаться по асфальту вроде на тех же Экстримах, но на слабо несущих грунтах ,резаный симекс злее ,и на мой взгляд выигрышней заводского.(хотя ,как ездить)

Потом,если участвовать в официальных РАФовских соревнованиях (да и не только в них) ,то тракторная резина запрещена регламентом, а боггер ,далеко не бюджетен и размерность не сопоставима с SIMEX. Я не видел боггер 36Х12.5 R15.

А ,на самом деле:" Мужики ,мне просто хочется понять,если я возьму себе 36е экстримы ( после 35ых мудричей), и порежу их, на сколько увеличится износ резины, и во сколько раз потеряется управляемость на асфальте, ввиду маленького пятна контакта."!!! И стоит ли вообще морочиться этим, мож просто купить , и поставить.?!

JACKAL
Да , и вот еще вопрос: Чем резать???? На видео какая то машинка хитрая. Мож есть у кого???
Vo-ha
если ты не юзал ничего кроме 35 гудричей, то о резке и речи не должно быть. Что тебе мешает просто на них покататься, прежде чем ты их испортишь?
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 18.7.2011, 2:07) *
если ты не юзал ничего кроме 35 гудричей, то о резке и речи не должно быть. Что тебе мешает просто на них покататься, прежде чем ты их испортишь?



Да ничего не мешает,скорей всего так и будет. Меня смущают эти три дорожки, шашки которых очень уж близко друг к другу,соответственно замылятся быстро и не дают резине самоочищаться по центру. Сколько не видел симексов на покатушках, центр всегда засален ,работают только боковые грунтозацепы.
JACKAL
Вот это замылить будет трудно
Vo-ha
Цитата(JACKAL @ 18.7.2011, 13:29) *
Меня смущают эти три дорожки, шашки которых очень уж близко друг к другу,соответственно замылятся быстро и не дают резине самоочищаться

да, но они не дают и закапываться так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть, хотя и без резки копают дайбоже. Сёдня забрал свои колёсики, заезжай посмотреть, слюни попускать biggrin.gif
LEON
А можно нам тоже слюни попускать, хоть фоты б выложил.
Drakon
ДА Да ДА. titanic.gif
Vo-ha
колёса в гараже лежат, чего их фоткать-то
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 18.7.2011, 18:17) *
Цитата(JACKAL @ 18.7.2011, 13:29) *
Меня смущают эти три дорожки, шашки которых очень уж близко друг к другу,соответственно замылятся быстро и не дают резине самоочищаться

да, но они не дают и закапываться так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть, хотя и без резки копают дайбоже. Сёдня забрал свои колёсики, заезжай посмотреть, слюни попускать biggrin.gif




Заеду, посмотрю. Резать будем??? biggrin.gif
Vo-ha
я думаю тебе надо взять какую-нибудь запаску, в усмерть её изрезать, и успокоится на этом biggrin.gif
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 20.7.2011, 17:50) *
я думаю тебе надо взять какую-нибудь запаску, в усмерть её изрезать, и успокоится на этом biggrin.gif



good.gif Да я уже остываю, это я хорохорюсь пока колес нет, а как выложу за них 60 тырчиков , рука не поднимится!!!

Я вот подумал бифики зашиповать на зиму, мне помнится ты практиковал это, не подскажешь где энтим промышляют.!?
Vo-ha
так зимой на симексах получше будет
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 20.7.2011, 21:46) *
так зимой на симексах получше будет



На асфальте??
Vo-ha
а летом по асфальту на симексах ездить будешь, или на шиповке? бэушную резину далеко не любой возьмётся шиповать, поэтому надо тебе садиться на телефон, и обзванивать кто возьмётся, хотя я эту идею тоже не поддерживаю, да и шиповал я новые атэшки, а не мтэшки
JACKAL
Понял,вопрос снимаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.