Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках затерянного Шушмора!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
Учитывая пожелания соклубников, в этом году мы продолжим поиски таинственного урочища Шушмор. Это мероприятие будет проходить 11 - 13 июня на границе московской и владимирской областей, маршрут планируется линейный, на протяжении всего маршрута дважды будем разбивать лагерь в разных местах. К этому мероприятию будут изготовлены наклейки, количество их ограничено, поэтому составляем списки. Приглашаются все желающие, в том числе и те кого Шушмор не забрал в прошлый раз, степень подготовки автомобиля: колёса мт от 33 дюймов, шноркель, желательно лебёдка, рывковый трос и бензопила, ну и амулеты свои не забудьте, всё же зона как никак аномальная. Обсуждаем здесь что закупаем, и кто чего берёт с собой, а это так, освежить память: http://video.mail.ru/mail/shel1983/shushmor/26975.html
Gavrosh
ЯЯЯЯЯЯ!!!!! Я надеюсь успеть подготовится!!!!! Возмите меня ссобой!!!
perepelohod
Тоже поддерживаю, но скорее всего в качестве штурмана-копателя-толкателя на борт ...........не успею собрать свой автомобиль.
LEON
Цитата(Vo-ha @ 13.5.2011, 1:48) *
степень подготовки автомобиля: колёса мт от 33 дюймов, шноркель, желательно лебёдка, рывковый трос и бензопила,

Эх... а у меня бензопилы нету... а я тАк хотЕл поЕхать...
Короче, запиши меня на всякий случай :)))))))))))
Gavrosh
а это так, освежить память видео с прошлой поездки
Vo-ha
заношу в список идентифицируя по автомобилю
Gavrosh
в список пока не заношу, буду ждать конкретики
perepelohod
ты уже определился с кем?

Джидай
Володь меня запиши.
Vo-ha
записал, ты один что-ль поедешь?
perepelohod
Vo-ha
пока не определен. буду присматривать борт и недостаток в экипаже. кстати бензопилой обзавелся biggrin.gif
Джидай
Пока не знаю, мои пока собираются
Lantushka
Всем привет!

Володя, а поставить мне шноркель возможно? И возможно ли мне принять участие в Шушморе??? Машинка потянет?
Vo-ha
шноркель может не помочь, зона ведь аномальная 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif
LEON
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 15:26) *
шноркель может не помочь, зона ведь аномальная 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif

Нужен специальный антимагнитудный противошушморный фотоннопоглощающий циклон для шноркеля (вместо штатного грибка). Иначе болотная жижа может тупо телепортироваться в один или несколько цилиндров. Да, чуть не забыл - шноркель изнутри обязательно должен содержать серебряное покрытие - так, на всякий случай...
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 15:26) *
шноркель может не помочь, зона ведь аномальная 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif


Тогда беру свой лучший амулет и еду на пузотерке... Буду прицепом!!! Ну или баластом!!! pardon.gif

Время и шноркель для установки найдешь????
Lantushka
Цитата(LEON @ 17.5.2011, 19:26) *
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 15:26) *
шноркель может не помочь, зона ведь аномальная 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif

Нужен специальный антимагнитудный противошушморный фотоннопоглощающий циклон для шноркеля (вместо штатного грибка). Иначе болотная жижа может тупо телепортироваться в один или несколько цилиндров. Да, чуть не забыл - шноркель изнутри обязательно должен содержать серебряное покрытие - так, на всякий случай...



Это правильно - случай он всякий бывает... НУ И С ЦЕКЛОНАМИ ВСЯКИМИ МОЖНО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.... ДОСТАТОЧНО АНТИТЕЛЕПОРТАТОРА!
LEON
Дело в том, что аномалии в нашем прогрессивном мире развиваются примерно с той же скоростью, с которой растёт количество вирусов во всемирной сети, и если об источнике вирусов современный человек более-менее осведомлён или как минимум догадывается, то природа возникновения (или происхождения) аномалий до сих пор до конца не выяснена и этот "конец" весьма далёк!!! А потому никакой из антителепортаторов не даст стопроцентного результата в следствие быстрого морального старения (перепрошивка не помогает - проверено). В отличии от него (антителепортатора) АПФЦ построен несколько иначе и воздействует на аномалию в абсолютно иной среде, устойчивой к вмешательствам извне. Но если даже и пользуешься антителепортатором, то внутренним покрытием самого шноркеля пренебрегать не стоит - серебро во все времена действовало на нечистьдовольно эффективно.

ПС: ...вот это я накуярил:))))))))))
Lantushka
Цитата(LEON @ 17.5.2011, 20:38) *
Дело в том, что аномалии в нашем прогрессивном мире развиваются примерно с той же скоростью, с которой растёт количество вирусов во всемирной сети, и если об источнике вирусов современный человек более-менее осведомлён или как минимум догадывается, то природа возникновения (или происхождения) аномалий до сих пор до конца не выяснена и этот "конец" весьма далёк!!! А потому никакой из антителепортаторов не даст стопроцентного результата в следствие быстрого морального старения (перепрошивка не помогает - проверено). В отличии от него (антителепортатора) АПФЦ построен несколько иначе и воздействует на аномалию в абсолютно иной среде, устойчивой к вмешательствам извне. Но если даже и пользуешься антителепортатором, то внутренним покрытием самого шноркеля пренебрегать не стоит - серебро во все времена действовало на нечистьдовольно эффективно.

ПС: ...вот это я накуярил:))))))))))


Однако! Еще думаю нужно раз пять прочитать что бы до меня алгоритм полностью дошел! Ну а пока пойду плавить наследственное столовое серебро на внутреннее покрытие шноркеля, а остатки в бак брошу!
LEON
Молодец! Сообразительность на уровне!!! :D
tantalus
Цитата(LEON @ 17.5.2011, 20:38) *
Дело в том, что аномалии в нашем прогрессивном мире развиваются примерно с той же скоростью, с которой растёт количество вирусов во всемирной сети, и если об источнике вирусов современный человек более-менее осведомлён или как минимум догадывается, то природа возникновения (или происхождения) аномалий до сих пор до конца не выяснена и этот "конец" весьма далёк!!! А потому никакой из антителепортаторов не даст стопроцентного результата в следствие быстрого морального старения (перепрошивка не помогает - проверено). В отличии от него (антителепортатора) АПФЦ построен несколько иначе и воздействует на аномалию в абсолютно иной среде, устойчивой к вмешательствам извне. Но если даже и пользуешься антителепортатором, то внутренним покрытием самого шноркеля пренебрегать не стоит - серебро во все времена действовало на нечистьдовольно эффективно.

ПС: ...вот это я накуярил:))))))))))

blink.gif Во, блин! Загнул! Ты такой умный! Вас на пивзаводе этому учат что ли?
Vo-ha
Lantushka
у тебя шноркель уже есть?
Vo-ha
Lantushka
у тебя шноркель уже есть?
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 21:45) *
Lantushka
у тебя шноркель уже есть?

Шноркеля пока нет! Рацию поставил ужо...
LEON
Цитата(tantalus @ 17.5.2011, 21:35) *
blink.gif Во, блин! Загнул! Ты такой умный! Вас на пивзаводе этому учат что ли?

Я сегодня заправился уже по 27.50 за литр!!! blink.gif Так что я смотрю вы там тоже не дураки!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 17.5.2011, 22:00) *
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 21:45) *
Lantushka
у тебя шноркель уже есть?

Шноркеля пока нет! Рацию поставил ужо...

в-ооо, молодца, рацию поставил, теперь ты социализирован, а шноркель как ты хотел ставить если его нэма?
Vo-ha
как обещал, готовятся наклейки из расчёта на десять машин, смотреть здесь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 23:46) *
Цитата(Lantushka @ 17.5.2011, 22:00) *
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2011, 21:45) *
Lantushka
у тебя шноркель уже есть?

Шноркеля пока нет! Рацию поставил ужо...

в-ооо, молодца, рацию поставил, теперь ты социализирован, а шноркель как ты хотел ставить если его нэма?

Ну так кто ставит, тот и шноркель добывает.... Я почем знаю который мне подойдет!
Vo-ha
где ж я тэбе добуду?
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 18.5.2011, 13:14) *
где ж я тэбе добуду?


Ну а в принципе, если я поставлю шноркель, в остальном моя машина пойдет??? Или баластом буду???
Vo-ha
ну ты же маленький, одного маленького правда можно стерпеть biggrin.gif
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 19.5.2011, 13:55) *
ну ты же маленький, одного маленького правда можно стерпеть biggrin.gif


Не хотите меня брать баластом - так и скажи.... А то стерпеть....
Володь багажники на спорта живые есть?
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 20.5.2011, 12:04) *
Цитата(Vo-ha @ 19.5.2011, 13:55) *
ну ты же маленький, одного маленького правда можно стерпеть biggrin.gif


Не хотите меня брать баластом - так и скажи.... А то стерпеть....
Володь багажники на спорта живые есть?

багажники есть, но меня этим не купишь, всё-равно ты маленький 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 20.5.2011, 12:18) *
Цитата(Lantushka @ 20.5.2011, 12:04) *
Цитата(Vo-ha @ 19.5.2011, 13:55) *
ну ты же маленький, одного маленького правда можно стерпеть biggrin.gif


Не хотите меня брать баластом - так и скажи.... А то стерпеть....
Володь багажники на спорта живые есть?

багажники есть, но меня этим не купишь, всё-равно ты маленький 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif


Я не тебя, а багажник купить хочу.... biggrin.gif Размеры напомни, пожалуйста!
смайлик
Ну начинаю пока планировать.
Vo-ha
Цитата(смайлик @ 23.5.2011, 21:40) *
Ну начинаю пока планировать.

и как полёт? 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif
Vo-ha
народ, чего это все закисли, до выезда полмесяца осталось? давайте уже просыпайтесь, чтоб не привлекать народ с других форумов
Gavrosh
ээээээээээ кто закис, я вот в попыхах пытаюсь рости, дорос до 33 тапок. Возьмете меня с собой???
Vo-ha
ещё бы трубочку тебе для дыхания, кстати ты лебёдку уже поставил?
Gavrosh
трубочку попробую успеть поставить, а вот для лебедки нужет теплый и уютный силовик.
Vo-ha
без лебёдки тебе придётся с кем-то договариваться, что б постоянно тебя тащил, но и при этом соответственно вся колонна будет бамбук курить.
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 13.5.2011, 1:48) *
желательно лебёдка,

????????????может я что-то не понял???????????
Vo-ha
Цитата(Gavrosh @ 27.5.2011, 20:12) *
Цитата(Vo-ha @ 13.5.2011, 1:48) *
желательно лебёдка,

????????????может я что-то не понял???????????

35 колёса без лебёдки, это совсем другое дело, и какие вообще у тебя колёса, может 33я шоссейка
Drakon
НА Шумшор вас могут не пустить власти из за противопажарной безопасности.
Vo-ha
всё перекрыть они не смогут ведь
Gavrosh
у меня 33 мт, как требует регламент, шноркель ооооочень постараюсь поставить, кто меня дергать будет тоже найду, protest-1.gif protest-1.gif protest-1.gif protest-1.gif берете меня????
Vo-ha
уже занёс тебя в список
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 28.5.2011, 21:32) *
уже занёс тебя в список

3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
Vo-ha
а где Lantushka пропал, вроде тож собирался
Lantushka
Vo-ha

И нигде я не пропал... Сам на меня маленьким обзывался... У меня пока со шноркелем не получается. Шустрю вот!
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 27.5.2011, 21:00) *
Цитата(Gavrosh @ 27.5.2011, 20:12) *
Цитата(Vo-ha @ 13.5.2011, 1:48) *
желательно лебёдка,

????????????может я что-то не понял???????????

35 колёса без лебёдки, это совсем другое дело, и какие вообще у тебя колёса, может 33я шоссейка

Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 31.5.2011, 10:00) *
Vo-ha

И нигде я не пропал... Сам на меня маленьким обзывался... У меня пока со шноркелем не получается. Шустрю вот!

ну чего, помощь нужна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.