Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навёрстываем упущенное лето! 11 сентября клубный выезд!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Выезд будет проходить в районе Черноголовки с субботы на воскресенье с одной ночёвкой, трасса рассчитана на автомобили средней степени подготовки, маршрут линейный, лагерь соответственно в конце маршрута. Приглашаются все желающие, буду рад видеть новых участников. Чтобы все участники чувствовали себя комфортно убедительная просьба не привозить с собой оружие и собак!

Место встречи.
Выезжаем из Москвы по щёлковскому шоссе, примерно 13 километров от МКАДа будет поворот на Щёлково, проезжаем его по прямой, и сразу останавливаемся на обочине. Время встречи 11 сентября суббота, в 12.00, до места встречи движение может быть затруднено, поэтому рассчитывайте время, мой тел. для связи в подписи.
Pikabu
Вот на это мероприятие я пожалуй смогу присоединюсь! :) Так что первый нах! biggrin.gif
Pikabu
Кстати момент, тем кто не захочет ночевать есть ли смысл ехать? Или к концу субботы лагерь будет разбит посреди непролазной местности и что обратно что вперед до выезда сплошная "веселуха"? :)
Vo-ha
если веселуха дальше, значит маршрут не закончен. Выезд из лагеря через ровное поле
sashaplus
Да, Едем, едим и пЕм,,, УрАААААА
cRAzY kaRLsoN
Думаю приеду обкатать машинку. Возможно и на ночлег останусь.
wildrabit
Я тоже постараюсь присоединиться. Но скорее всего без ночёвки.
Vikka
РИА «Новости» Общество: Жизнь
«Бабье лето» придет в европейскую часть России после 10 сентября


лично я и без новостей знала что 11-12 сент погода будет хорошая, раз массовый выезд запланирован :)
а кто-нибудь сомневался?
tantalus
А я вот под большим вопросом. Машинку бы восстановить. upset.gif
Vo-ha
а давай завтра порешаем и ускорим, а? иль ты в прогульщики решил записаться? acute.gif
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 1.9.2010, 21:18) *
а давай завтра порешаем и ускорим, а? иль ты в прогульщики решил записаться? acute.gif

Во сколько мне заехать?
Pikabu
А че приключилось то?
Vo-ha
Цитата(tantalus @ 1.9.2010, 21:47) *
Цитата(Vo-ha @ 1.9.2010, 21:18) *
а давай завтра порешаем и ускорим, а? иль ты в прогульщики решил записаться? acute.gif

Во сколько мне заехать?

надо туда сначала дозвониться, а я постараюсь подстроиться
Vo-ha
ну чего затихли, дождиков испугались? Выезд должен быть интересным, есть возможность увеличения трассы в два раза.
Pikabu
Как все интригующе :) Нее, я очень хочу поехать и пока не вижу причин что бы что-то помешало, так что жду мероприятия с нетерпением :)
А дождикам мы тока рады, интереснее будет :)
Vo-ha
а ты с ночёвкой собираешься?
Pikabu
Пока еще не могу сказать точно. Ориентируюсь что буду с ночевкой, но и исключать того что все таки уеду после первого дня не могу. По ходу дела скорее всего определюсь.
LEON
Я постараюсь быть.(без ночёвки).
Vikka
такс-такс-такс..
как обстановочка?
какие планы на рассадку?
овоЩЧей с розовыми фотоаппаратиками не берем? wink.gif
tantalus
Цитата(Vikka @ 6.9.2010, 22:12) *
такс-такс-такс..
как обстановочка?
какие планы на рассадку?
овоЩЧей с розовыми фотоаппаратиками не берем? wink.gif

Ну если только с розовыми...
Vo-ha
чо молчите джентльмены, кто-нибудь возьмите розовый овощ с фотоаппаратиком flag_of_truce.gif
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 6.9.2010, 23:58) *
чо молчите джентльмены, кто-нибудь возьмите розовый овощ с фотоаппаратиком flag_of_truce.gif

Если мне машинку сделают, то я с удовольствием возьму.
Vo-ha
во, ужо лучше
Pikabu
Кстати, а что у нас с водными препятствиями? Глубокие места предполагаются? Броды будут? :)
Vo-ha
Цитата(Pikabu @ 7.9.2010, 22:52) *
Кстати, а что у нас с водными препятствиями? Глубокие места предполагаются? Броды будут? :)

боишься? спешу успокоить, глубоких не будет, в этом выезде изюминка в другом biggrin.gif
Pikabu
Vo-ha
Ну ты блин заинтриговал :) Что же, похоже действительно будет весело и пропускать выезд ну точно никак нельзя :)
Ну а воды не то что бы боюсь, просто погода уже не та, сушить неудобно :)
cRAzY kaRLsoN
А "изюм" мы будем откапывать под обширным слоем чернозема в лесу иль под заболоченным мхом в поле?? :)
Vo-ha
нее Димон, изюм будет в качестве камикадзе и падающих самолётов, поэтому уделите особое внимание камуфляжу и маскировке biggrin.gif
Pikabu
Ну, думаю маскировкой мы будем все больше и больше обрастать в процессе продвижения по маршруту :)))
Vo-ha
вообще да, по прибытию на место придётся сразу травиться, потому как въезд в лес очень загрязнён на протяжении метров 50 - 70! biggrin.gif
LEON
Интригует!!!
cRAzY kaRLsoN
Ну тросами, шаклами и блоком я машину укомплектовал. Готов к любым испытаниям кроме погружение моего состава на глубину более 80 см. titanic.gif (Мы еще хоботом не обзавелися.)
Pikabu
Ваааа! Прикольно-прикольно! Тока блин еще целых два дня пересидеть надо! Скорей бы уж!!!! :)
Vo-ha
Цитата(LEON @ 8.9.2010, 21:09) *
Интригует!!!

точно говорю, век грязи не видать! 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Vo-ha
Цитата(cRAzY kaRLsoN @ 8.9.2010, 21:31) *
Ну тросами, шаклами и блоком я машину укомплектовал. Готов к любым испытаниям кроме погружение моего состава на глубину более 80 см. titanic.gif (Мы еще хоботом не обзавелися.)

глубокого стопроцентовнебудет
tantalus
УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!! Я машинку починил. 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif pain04.gif radost.gif dance2.gif Я снова в строю tanksmile.gif
Vo-ha
поздравляю, бяряги её теперь
LEON
Тааак! А народцу-то прибавляется! Это ку-у-ул! biggrin.gif
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 8.9.2010, 22:20) *
поздравляю, бяряги её теперь

Я буду стараться. cool.gif
Pikabu
Цитата(Vo-ha @ 8.9.2010, 21:55) *
Цитата(LEON @ 8.9.2010, 21:09) *
Интригует!!!

точно говорю, век грязи не видать! 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif


Суперски сказано! Надо будет взять на заметку! :)
Pikabu
LEON
Ну, по отписавшимся я так понимаю что пока 7 машин уже собирается. Нормульненько так :)
Vo-ha
Цитата(Pikabu @ 8.9.2010, 22:36) *
Цитата(Vo-ha @ 8.9.2010, 21:55) *
Цитата(LEON @ 8.9.2010, 21:09) *
Интригует!!!

точно говорю, век грязи не видать! 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif


Суперски сказано! Надо будет взять на заметку! :)

после такого лета как было ещё не так заговоришь, ещё и по понятиям разложишь, по джиперским разумеется biggrin.gif
LEON
Цитата(Pikabu @ 8.9.2010, 22:37) *
LEON
Ну, по отписавшимся я так понимаю что пока 7 машин уже собирается. Нормульненько так :)

самое ОНО, хотя пара машин у меня вызывают сомнения.
cRAzY kaRLsoN
Цитата(LEON @ 8.9.2010, 22:53) *
самое ОНО, хотя пара машин у меня вызывают сомнения.

Сомнения в чем?.
LEON
В их присутствии.
Vo-ha
кого вы всё считаете, есть желание, приезжаем, катаемся. Собрать огромную тусовку цели нет.
Pikabu
Да мы не собрать пытаемся, а просто изъявивших желание подсчитываем :)
Vo-ha
в общем собираемся, не забываем снаряжение и всё что нам нужно для жизнеобеспечения в лесу, думаю может понадобиться средства от насекомых, в частности от клещей
Pikabu
Ок, приняли на заметку, так что учтем-с.
Pikabu
С этим все нормально будет я думаю, я вон с собой камеру беру еще, так что будет что посмотреть после поездки :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.