Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хруст при тормажений.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
алик
Привет джиперы.вылез страный трабл,жму на тормоз машина кивает и в этот момент вылазиет хруст
Но как не страно когда я её раскачиваю всё норм.хруст
очень страшный,может кто сталкивался с этим?
смайлик
А колодки-то есть или там метал по металу?
алик
Колодки есть.у меня одна из направляющих на супорте прикипела может её поломало.вскрытие покажет.
LEON
Всё! Короче надоели мне эти колодки ручника и ваще весь механизм. Удалил сегодня всё на хрен. Ушли посторонние шик-шик, хрусть-хрусть и им подобные, теперь плыву как на лодочке без лишних звуков, да и ручник всё равно не держал - тяни-не тяни. На очереди следующий бесполезный элемент - система кондиционирования (кстати, всё работает), а там и до заднего стабилизатора недалеко, но об этом позже... в барахолке cool.gif
Vo-ha
катаясь в говнах долго однако ты к этому шооол, только стаб сначала можно было удалить, и артикуляция моста стала бы такой, что радости твоей не было б предела
LEON
Вов, чото я за амморты переживаю - не оторвёт ли? У мономахов-то ход поди больше, чем у родных?
Vo-ha
у мономаксов один в один как у родных, а оторвать может только неработающий аморт, вот когда они у тебя вытекут нужно хорошо попрыгать, вот тогда может и оторвёт, и дело совсем не в их ходе
LEON
ЛаднА, убэдиль!!! 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif
смайлик
Да тока чот у меня аморты родные рабочие и так оторвало при наличии стаба.
Vo-ha
кто вообще сказал что стаб влияет или не влияет на отрыв амортов?
смайлик
Сань кста я в очередь на запчасти кондея
LEON
Ок, как только, так дам знать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.