Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигация
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road снаряжение
Сергуня
Прошу помочь с картами для навигатора. Какие и где?

P.S. Да и в целом все о навигаторах.
смайлик
Серёга ПРИВЕд! Гармин осваиваешь? или ещё чего мутишь? Для гармина у меня ни чего нет, а вот для Озика карт полно.
Сергуня
Смайлик привет. Пытаюсь осваивать, вроде все получается, но карты скудные - на московской области все заканчивается, да и то только основные магистрали.
Vo-ha
это потому что нормальные карты для гармина надо покупать
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 3.7.2010, 14:43) *
это потому что нормальные карты для гармина надо покупать

да ладно, русский мужик и покупать.....
Vo-ha
а я за халявой и не гонюсь, правда за собственные деньги считаю должен получить то, на что расчитывал. На самом деле, то что можно купить у того же Форосенко, в инете не найдёшь
Сергуня
Так подскажите где купить.
Vo-ha
позвонишь, телефон найду
Puny
Если речь идет о растровых картах, можно попробывать программку SAS.Planet. Программка небольшого размера, не требует инсталляции и самое вкусное - бесплатная. Смысл её в том что она качает карты из инета и запоминает их на компе, так что все что ты когда-либо уже смотрел можешь смотреть уже без инета. Качать может практически любые растровые карты начиная от Yandex и Google map, заканчивая спутниковыми снимками, генштабом и картой луны и марса..:) (зачем нужно - незнаю, но там это есть...:)
Советую попробывать. С Гармином конечно не сравнить, но там и карты векторные, а Озик точно нервно курит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.