Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему "Насяльника" без днюхи?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Bezdor - off-road club > Поздравления
tantalus
А почему "Насяльника" без днюхи? Чего-то в профиле не указано у него. Скрывает наверное. Кто знает когда Vo-ha родился? А то не порядок, всех поздравляем а Насяльника нет. pardon.gif flag_of_truce.gif flag.gif
Vo-ha
почему, отмечаем раз в пять лет, у нас, у таджиков так принято biggrin.gif
смайлик
в августе cool.gif не дожил ещё drobovik.gif
Vo-ha
а то что в профиле нет, не парься, каждому пользователю в течении трёх месяцев накануне ентого события, каждый божий день приходят очень назойливые напоминания с предложениями о покупке желаемых подарков......ну очень назойливые d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
tantalus
Хм! Ну лана, будем ждать предложений. shok.gif
nick659
Цитата(смайлик @ 8.6.2010, 21:58) *
в августе cool.gif не дожил ещё drobovik.gif

Да нет у насяльника теперь и в апреле biggrin.gif
tantalus
Ну да, наверное в апреле. Если бы в августе, то "назойливые напоминания с предложениями о покупке желаемых подарков......ну очень назойливые" уже бы посыпались так, как осталось уже менее трёх месяцев.
Vo-ha
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
tantalus
Vo-ha
Чего-то я не понял. У тебя когда все таки день рождения? Отмечали вроде в августе а в агенте 20 апреля написано.
nick659
У Vo-hi мнооого клонов diablo.gif
Vo-ha
tantalus
не хочу чтоб в поисковиках искалось, поэтому данные неверны, но ТЫ если хочешь можешь поздравить pardon.gif
Drakon
Во закрутили. msn-wink.gif msn-wow.gif
YurikM
Еще паспорт попросите biggrin.gif
Vo-ha
пачпорт не надо, а то вскроется что я шпиён американьски, или ещё чего похуже 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.