Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субботний выезд, 28 марта!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
28 марта состоится "прогулка" по лесным просекам. В программе рубилово по смерзшемуся снегу в лесу. Затем, традиционный шашлык и алкоголь. Так же будем обсуждать планы на майские праздники.

С собой иметь:
-рывкоый тросс
-шаклы
-лопату
-бензопилу
-еду, воду, вотку
-мангалы, шампуры, уголь...
В общем, все как обычно.

Едем на то же место, где были в 15-го марта, недалеко от Первомайского. В тот раз просеки мы проигнорировали, а в этот - мы их проедем!

место встречи:
киевское шоссе, 21км от МКАД, поворот на "Крекшино", не доезжая метров 50 до него есть площадка, где можно запарковаться. Вот на ней мы и встречаемся с 11.30 до 12.00, убедительная просьба не опаздывать.

Телефон для связи: 410 31 07 Володя
Руслан
Ехайте однозначно т.к. погоду на 1 апреля передают уже +9.. так что бездорожье начнет переходить в следующую фазу.. и что б потом подольше не настальгировать по снегу - нужно наколбаситься вдоволь... icq03.gif

Моя не сможет - моя будет огненная вода пить на даче у друга - юбилей однако, теперь клуб кому за 30 - будем мерить. male.gif
BiguliK
Я тоже не смогу в субботу :-(
Woland
Володь, 28го у паджеро клуба выезд, а многие оттуда, нет как мне кажеться смысла пересекать даты, лучше через недельку, я бы с удовольствием съездил - порадовался бы грязюке при плюсовой температурке. smile.gif
Woland
Только вот у меня ДР 3го апреля... Не знаю осилю ли поездку smile.gif
Vo-ha
дык планировалось заранее, да и майские обсудить пора бы, чего затягивать - готовиться надо. Всё равно кто-то ездит на ТРТ, кто-то сюда, мало кто посещает все мероприятия вместе - формат разный.
жека
я с удавольствием 28
Vo-ha
Цитата(жека @ 23.3.2009, 17:56) *
я с удавольствием 28

ещё б, новые-то колёса опробовать.
сирота
А мне походу сцуки резину не успеют привезти, хотя надежда умирает последней.
SUPERSTAR
Цитата(Vo-ha @ 23.3.2009, 20:07) *
ещё б, новые-то колёса опробовать.


че взял то ??
SUPERSTAR
незнаю пока получится или нет поехать но хотелось бы уточнить куда?? и формат мероприятия??
жека
Цитата(SUPERSTAR @ 24.3.2009, 18:39) *
незнаю пока получится или нет поехать но хотелось бы уточнить куда?? и формат мероприятия??

надо ехать паверь biggrin.gif
жека
Цитата(Vo-ha @ 23.3.2009, 20:07) *
ещё б, новые-то колёса опробовать.

а какже biggrin.gif и найти бабольше яму 30.gif
SUPERSTAR
Цитата(жека @ 24.3.2009, 20:52) *
надо ехать паверь biggrin.gif


интригуешь?? ты 36е Богера поставил чтоли на спорт?? wink.gif
жека
ну как трасу обкатал я гатов moto.gif
жека
Цитата(SUPERSTAR @ 24.3.2009, 20:55) *
интригуешь?? ты 36е Богера поставил чтоли на спорт?? wink.gif

да не я на стандарте еду нармальна bear2.gif
жека
Цитата(Vo-ha @ 23.3.2009, 20:07) *
ещё б, новые-то колёса опробовать.

а якже flag.gif
жека
Цитата(SUPERSTAR @ 24.3.2009, 18:18) *
че взял то ??

http://www.4x4typ.ru/board/gallery/display...=76&pos=214
SUPERSTAR
Цитата(жека @ 25.3.2009, 20:12) *


нормально так))
LEON
Ну чо, народ, кто-нибудь едет или где??? А то я думаю, собираться или нет. Ныне четвёрг ужо!!!
Katrine
Цитата(LEON @ 26.3.2009, 21:53) *
Ну чо, народ, кто-нибудь едет или где??? А то я думаю, собираться или нет. Ныне четвёрг ужо!!!



Едем однозначно! 99% на то место, где в прошлый раз были. Только не просто на шашлык, а для начала порубимся, просеки там ну очень интересные rolleyes.gif
LEON
Ну с местом вроде разобрался, а как много народу едет и во сколько встреча, а то мне с юга области гнать - надо бы сориентироваться по времени!!! blink.gif
ПС: И чо с собою брать-то, акромя жаны???
Katrine
Цитата(LEON @ 26.3.2009, 23:28) *
Ну с местом вроде разобрался, а как много народу едет и во сколько встреча, а то мне с юга области гнать - надо бы сориентироваться по времени!!! blink.gif
ПС: И чо с собою брать-то, акромя жаны???


встреча будет тоже как в тот раз на Киевском ш. в 11-30, до 12-00 ждемс всех....

а кто будет я и сама не знаю......

ау!!!!! кто едет то?))))
SUPERSTAR
я не прочь прокатится tanksmile.gif
Vo-ha
я тож поеду, если конечно с собой возьмёте! cool.gif
жека
я тоже еду
galeley
Я тоже к вам присоединюсь. Ага?
Katrine
жека - отлично!

galeley - канешна ага!

думаю вот только брать ли нигера....не замерзнет ли на снегу mellow.gif
Katrine
28 марта состоится "прогулка" по лесным просекам. В программе рубилово по смерзшемуся снегу в лесу. Затем, традиционный шашлык и алкоголь. Так же будем обсуждать планы на майские праздники.

С собой иметь:
-рывкоый тросс
-шаклы
-лопату
-бензопилу
-еду, воду, вотку
-мангалы, шампуры, уголь...
В общем, все как обычно.

Едем на то же место, где были в 15-го марта, недалеко от Первомайского. В тот раз просеки мы проигнорировали, а в этот - мы их проедем!

место встречи:
киевское шоссе, 21км от МКАД, поворот на "Крекшино", не доезжая метров 50 до него есть площадка, где можно запарковаться. Вот на ней мы и встречаемся с 11.30 до 12.00, убедительная просьба не опаздывать.

Телефон для связи: 410 31 07 Володя
OPTIMA
Если у меня все срастется, тоже планирую быть cool.gif
Канадец
А я в этот раз пролетаю huh.gif
Еду на детский утренник... Да и резину не успеваю поставить sad.gif
Prizrack
эхехе ... и я мимо ... буду на даче грязь месить ! sad.gif .... ну ничего-ничего, вот как приеду, как застряну ... smile.gif)
Vo-ha
Prizrack
так картошку вроде ещё рано сажать
Vo-ha
да кстати, Димон обещал замариновать своего кота в шашлыке, так что пир горой
Drakon
Я уже готов трогаться. biggrin.gif
сирота
Ну и че молчим, как сьездили то?
Vo-ha
Спасибо всем кто приехал за дружную компанию, надеюсь всем всё понравилось. Рубились мы чуть больше 5ти часов, по треку прошли примерно 8 километров. Фотки что успели сделать скоро выложу, и вы тоже выкладывайте свои.
Vo-ha
Цитата(сирота @ 29.3.2009, 1:03) *
Ну и че молчим, как сьездили то?

из лагеря уехали после 11ти часов вечера. А между прочим кто-то хотел показать свою физиономию клубу в эти выходные, а Дмитрий?
сирота
Володь я же писал, резину не привезли, а ехать на той что сейчас стоит будет дикий ужас, если тока сразу после сьезда с асфальта за твою на трос цепляться. А по поводу моей физианомии, так она есть на профиле, ток щас у зеркала сверял, сходится.
Vo-ha
да не в резине дело, на самом деле дружная компания куда важней. Сегодня с нами был один стандартный автомобиль, так что велкам
сирота
Да кстати, что решили по поводу майских?
Vo-ha
давай в теме про майские обсудим, только не сейчас, устал, хоть и приятно rolleyes.gif
сирота
Цитата(Vo-ha @ 29.3.2009, 1:40) *
да не в резине дело, на самом деле дружная компания куда важней. Сегодня с нами был один стандартный автомобиль, так что велкам



Не хочу свои проблемы перекладывать на чужие плечи, тем более что стоит мудрич шоссейный с остатком 5мм, куда нах на ней соваться.
А по поводу дружной компании полностью с тобой согласен, это первоочередное. Так что еще всё в переди, наверстаю упущенное.
Drakon
Да славненько так покатались. rolleyes.gif Свою резинку прокатал, так ни разу ни где не сидел. biggrin.gif
Katrine
Прокатились просто супер! Как в старые добрые времена. Спасибо всем огромное за замечательную компанию, уезжать домой совершенно не хотелось. Следующая покатушка будет уже в теплую погодку, и можно будет сидеть у костра до утра)))))

жека, как твое лакокрасочное покрытие, за которое ты так переживал в начале трассы?)))
SUPERSTAR
Цитата(Katrine @ 29.3.2009, 14:31) *
Прокатились просто супер! Как в старые добрые времена. Спасибо всем огромное за замечательную компанию, уезжать домой совершенно не хотелось. С


а фотки?? angry.gif
Katrine
Цитата(SUPERSTAR @ 29.3.2009, 14:51) *
а фотки?? angry.gif


а твои?????!!!!!
SUPERSTAR
Цитата(Katrine @ 29.3.2009, 14:51) *
а твои?????!!!!!


мы че торгуемся?? biggrin.gif я щя выложу - но у меня не много(( трудновато рулить и снимать)
Katrine
Цитата(SUPERSTAR @ 29.3.2009, 14:56) *
мы че торгуемся?? biggrin.gif я щя выложу - но у меня не много(( трудновато рулить и снимать)


а почему бы и не поторговаться?)))))
Воха, я думаю, только вечером сможет выложить фотки, давай пока свои сливай;)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.