Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто 15 мая на покатушки?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
tantalus
Народ, есть желающие 15 мая на денек куда-нибудь съездить?
nick659
У меня у дочи день рождения,так что мы нет.
tantalus
Жаль. А остальные что? Все будут дома сидеть и в ящик пялиться... loki30.gif icq02.gif
Vo-ha
я числа 22 хотел недалеко от Москвы съездить
tantalus
А в эти выходные чем заниматься? Поехали 15-го. Пока погода хорошая.
Vo-ha
в эти выхи детём заниматься буду
g4aleks
А что значит - "Куда нибудь съездить"?
Меня эта фраза настораживает... Боюсь, я со своим паркетником её не осилю... (поездку!) laugh.gif
perepelohod
Цитата(Vo-ha @ 12.5.2010, 13:50) *
я числа 22 хотел недалеко от Москвы съездить

А по подробнее про 22 число можно ? shout.gif
Vo-ha
помесить немного грязьку, просто отдохнуть у костра, думал с ночёвкой где-то 30 от Москвы. В общем новую тему открою.
Сергуня
Vo-ha, Поддерживаю с ночевкой новую тему открыть, у костра посидеть, мясо поесть, грязьку помесить и все это недалеко от Москвы. Ура.
perepelohod
Цитата(Vo-ha @ 16.5.2010, 1:07) *
помесить немного грязьку, просто отдохнуть у костра, думал с ночёвкой где-то 30 от Москвы. В общем новую тему открою.

а перворазников берете? pardon.gif Что за грязюки и какова минимальная подготовка ?
Pikabu
perepelohod
Судя по подписи машина то у вас не стоковая, так что думаю насяльника даст добро :) Кстати было бы неплохо дописать что за резина у вас, шоссейка, АТшка или МТшка ну или мож еще что повеселей :)
perepelohod
Цитата(Pikabu @ 17.5.2010, 12:43) *
perepelohod
Судя по подписи машина то у вас не стоковая, так что думаю насяльника даст добро :) Кстати было бы неплохо дописать что за резина у вас, шоссейка, АТшка или МТшка ну или мож еще что повеселей :)

Cooper Discovery ATR 315х75r16.... поэтому и думаю как себя чувствовать без лебедки blink.gif
Ручная лебедка есть цепная на 2т . может успею прикупить на 4т http://avtocluch.ru/index.php?productID=207 .... biggrin.gif
Pikabu
Цитата(perepelohod @ 18.5.2010, 11:52) *
Cooper Discovery ATR 315х75r16.... поэтому и думаю как себя чувствовать без лебедки blink.gif


Ну да, протектор у резины не самый подходящий для таких мероприятий, ну хорошо хоть размер хороший, так что не все так уж плохо. Без лебедки конечно будет несколько сложнее, но уж если что в беде не оставим, не все же сразу ставят мудовые колеса и лебедки.

Цитата(perepelohod @ 18.5.2010, 11:52) *
Ручная лебедка есть цепная на 2т . может успею прикупить на 4т http://avtocluch.ru/index.php?productID=207 .... biggrin.gif


Мы это все проходили в свое время, это конечно лучше чем ничего, но по сути ерунда ибо долго, тяжело и малоэффективно.
Vo-ha
Цитата(perepelohod @ 18.5.2010, 11:52) *
Ручная лебедка есть цепная на 2т . может успею прикупить на 4т

зачем тебе ещё такая непонятная лебёдка, тем более вторая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.