Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: “Вылазка 4” - “Проводы Зимы” для стандарта.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Соревнование и мероприятия других клубов
Xlips
Друзья! 3 апреля планируется очередная покатушка “Вылазка 4” - “Проводы Зимы”. Она состоится в Чеховском р-не в 60 км. от Москвы по Симферопольскому ш-е. Формат рассчитан на стандартный полноприводный автомобиль с психологически-подготовленным пилотом к тяжелому бездорожью.
Цель: дружеская встреча, преодоление тяжелого бездорожья, получение навыков управления внедорожником в нестандартной ситуации, ритуальное поедание мясных продуктов приготовленных на костре.
Обязательный набор необходимостей: аптечка, запасное колесо, огнетушитель, крепкие проушины на автомобиле сзади и спереди, крепкий трос, запас еды-воды на сутки для себя и того парня, запасной комплект теплой одежды и обуви и всевозможные полезности о которых вы и сами знаете.
Время и место встречи: В субботу, 3 апреля встречаемся с 8.00 до 8.30 на заправке, где памятник Шандору. Выезжаете из Москвы по Варшавскому шоссе, едете все время прямо, это Симферопольское шоссе, правее уходит дорога на Подольск, вам туда НЕ надо. Все время прямо 5-7 км от МКАД, справа бывшая заправка Юкос, сейчас Подсолнух, там еще памятник певцу Шандору, заблудиться невозможно. В 8.30 старт. http://maps.yandex.ru/?um=VU-zap3ri6qFELq2...amp;l=sat%2Cskl
Связь: CB 22,LPD 63, тел. 410 96 51 Алексей
Под мероприятие будут заказаны наклейки.
Кол-во экипажей ограничено- 20 машин.
Официальная информация и фотки с прокатки на сайте организатора: http://forum.4x4land.ru/showthread.php?t=163
Xlips
Наклейка под мероприятие:



Наклейка под мероприятие:

Кстати на оф. сайте выложены новые фотки с прокатки.
Xlips
Набор участников закочен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.