Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 20 Марта отмечаем 1 год малыша "Бездора"
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
20 Марта отмечаем 1 год малыша "Бездора", приглашаются все желающие оттянуться на природе, отдохнуть от городской суеты. Выезд планируется однодневный, возможно кто-то соберётся на ночёвку, всё обсуждается. В общем как всегда: костёр, шашлык и дружная компания. Маршрут пока в стадии разработки, информация будет позже. Тем кто собирается, просьба отписать в теме.


Место встречи: В трёх километрах от МКАДа по Дмитровскому шоссе есть магазин и кафе с достаточно вместительной парковкой там и встречаемся с 10.30 до 11.00, если возникли какие-то сложности, звоните 410-3107 Володя
мальцев игорь
Цитата(Vo-ha @ 27.2.2010, 14:30) *
20 Марта отмечаем 1 год малыша "Бездора", приглашаются все желающие оттянуться на природе, отдохнуть от городской суеты. Выезд планируется однодневный, возможно кто-то соберётся на ночёвку, всё обсуждается. В общем как всегда: костёр, шашлык и дружная компания. Маршрут пока в стадии разработки, информация будет позже. Тем кто собирается, просьба отписать в теме.

Я за! Если всё срастётся - присоединюсь. Пока боюсь загадывать...
смайлик
Хочу тоже быть, может быть даже САМ wink.gif flag.gif evolution.gif
nick659
А мы как всегда -желание есть,а по возможности скажем за два-три дня rolleyes.gif
Vikka
я тоже как всегда - желание есть, а машины нет)))
смайлик
Ну если я поеду самостоятельно то могу захватить если чо. smile.gif
андерсон
я тоже не против но ближе посмотрим
wildrabit
Я категорически за, если обстоятельства не осилят smile.gif)
Vikka
Цитата(смайлик @ 27.2.2010, 16:48) *
Ну если я поеду самостоятельно то могу захватить если чо. smile.gif

с географической точки зрения это немножко проблематично, но все равно спасибо)
смайлик
Цитата(Vikka @ 1.3.2010, 23:50) *
Цитата(смайлик @ 27.2.2010, 16:48) *
Ну если я поеду самостоятельно то могу захватить если чо. smile.gif

с географической точки зрения это немножко проблематично, но все равно спасибо)

blush.gif Ещё не известно куда едем, а она взяла и отшила на корню unsure.gif , чо такой страшный? ты не смотри, что я хромой, ето временно biggrin.gif
Vo-ha
да даже не хромой он, я б сказал джас-нога biggrin.gif
смайлик
Цитата(Vo-ha @ 3.3.2010, 13:55) *
да даже не хромой он, я б сказал джас-нога biggrin.gif

Смейся смейся, ща на сЛободу выйду всем всё припомню. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая smile.gif
смайлик
А вообще вместо того чтоб off разводить, лучше б OFF проводить насял. Где конкретизация по ДНЮХЕ?
Vo-ha
Цитата(смайлик @ 3.3.2010, 14:07) *
А вообще вместо того чтоб off разводить, лучше б OFF проводить насял. Где конкретизация по ДНЮХЕ?

так народ молчит, предложение одно - к шару. Ты знаешь что до шара километров 200 будет, и там ничего интересного помимо шара нет?
смайлик
НА словах так: доехать до А-108 (тоесть "большая бетонка") по Ярославскому, Щёлковскому или Горьковскому шоссе...

в первых двух случаях повернуть на Юг (от МСК направо) в последнем на Север (налево)

в первом и втором случае едем в сторону Горьковки до тех пор пока не увидим "Песьяне налево".... готовимся и едем до следующего поворота налево, поворачиваем далее прямо, не ошибётесь...

если ехать от Горьковки... если доехали до поворота "Песьяне", то нужный поворот проехали :-( возвращайтесь...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
смайлик
А забыл, короче там деза туровцев была в 07 году, заброшеная ракетная база, вход был свободный, места прикольные, для сосисочника самое то и ехать по моему не так далеко, если надумаешь конкретно то в наФигации у меня точки есть. Если у туровцев полазиешь то мона фотки найти, там ракетные ангары открытые есть.
Vo-ha
я был на базе, но шара там не видел
смайлик
Блин, НАСЯЛЬНИКА, я как вариант куда поехать предложил.
Drakon
И я был на этой базе)). Но шара там тоже не видел и даже о нем не слышал. biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(смайлик @ 3.3.2010, 20:05) *
Блин, НАСЯЛЬНИКА, я как вариант куда поехать предложил.

ну да, как вариант, но для сосисочника не фонтан. dry.gif
cRAzY kaRLsoN
Про этот шар разговор?
Vo-ha
ещё недельку надо по-мозговать, да там решим. Может ещё какие предложения будут.
Vikka
Цитата(cRAzY kaRLsoN @ 3.3.2010, 23:45) *

http://bezdor.com/forum/index.php?showtopic=293
про этот, про этот))

да чё там делать-то у шара этого, ничего интересного smile.gif))
смайлик
Цитата(Vikka @ 4.3.2010, 0:29) *
Цитата(cRAzY kaRLsoN @ 3.3.2010, 23:45) *

http://bezdor.com/forum/index.php?showtopic=293
про этот, про этот))

да чё там делать-то у шара этого, ничего интересного smile.gif))

Не ну посмотрите чо творится, второй раз против меня, чем я тебе не понравился-то sad.gif
Пы.Сы. я уже без гипса, скоро бегать буду (надеюсь)
Vo-ha
а по-моему напротив, учитывая непреодолимую тягу к шару, и то что как мне кажется смайлик и шар имеют что-то общее........
cRAzY kaRLsoN
Vo-ha
не имеют углов?
Vo-ha
примерно так biggrin.gif
андерсон
А может рванем в суздаль
Vo-ha
а чо там?
Drakon
Вообще Суздаль красивый город.
Vo-ha
Москва тоже красивый город, я люблю ездить по Москве на легковой машине. В общем Суздаль на потом, а сейчас нужно что-то другое.
Vikka
Цитата(смайлик @ 4.3.2010, 13:59) *
Цитата(Vikka @ 4.3.2010, 0:29) *

да чё там делать-то у шара этого, ничего интересного smile.gif))

Не ну посмотрите чо творится, второй раз против меня, чем я тебе не понравился-то sad.gif


очень даже понравился, а у шара я была недавно, вот и вношу в разговор элемент неопределенности типа)))
смайлик
Цитата
очень даже понравился


Ну вот другой разговор, моё предложение в силе, поеду скорее всего одЫн.
Пы.Сы. Ездить научился (ходить ногами пока нет)
смайлик
Полностью готов к бою, маСыну починил, осталось выяснить куда всё таки едем.
Vo-ha
если ничего иного не нарисуется, то едем к шару. В конце концов из наших там почти никого не было, вполне вероятно будет достаточно съездить один раз, хотя бы в качестве общего развития. biggrin.gif
Mitya
А я вот знаю одно местестечко,всего в семи киллометрах от москвы....
С маленьким водоемом,лесом,полем..........
Vo-ha
Замануха ввиде водоёма не по сезону, давай рассказывай чо там интересного могет быть, помимо перечисленного.
Mitya
Ну тама есть поле,Ежели водоем( (не нужен...)по берегу кстати с одной стороны березки с другой елочки))Воот,в поле можно покопать....лопатой....Рядом ,ну это летом было ,лесок,а в него уходят просеки....вооот
Vo-ha
так, народ, почему не обсуждаем выезд? Давайте поживее, осталось меньше 10 дней, и если не будет ещё каких-либо предложений, поедем к старшему брату Смайлика, к шару. biggrin.gif
смайлик
Так если едем к шару, то каждый берёт по ведру желтой краски, а то мой брат чото на всех фотках какой-то унылый evolution.gif
Vo-ha
ну тогда забивай в свой новый комп координаты большого брата.
смайлик
Точка сохранена smile.gif Незабываем про желтую краску!!!
Руслан
Эх... жаль не получиться с вами скатася и по вам соскучался и к шару не ездил... Удачи.. надеюсь после Даты - он на всех фотках станет жОлтый)))
Vo-ha
жолтый станет и шар, и снег вокруг, и краска не нужна
Vikka
а у меня есть баллончик с ярко-розовой краской (от канистры остался)
чур я рисую улыбку! smile.gif
Vo-ha
смайлик обидется, он же жолтый biggrin.gif
Vo-ha
решение принято окончательно, едем к шару. Завтра выложу место встречи.
смайлик
В трёх километрах от МКАДа по Дмитровскому шоссе есть магазин и кафЭ с достаточно вместительной парковкой предлагаю там и встретится, в районе Дубны пополнить горючее (потому как у меня бак слишком маненький).
С остальной информацией думаю Насяльника определится, время предлагаю в 11-00, в 11-30 выдвигаемся, опоздавшие догоняют до Дубны, ну и СиБи ни кто не отменял, к примеру 22 FM.
Vo-ha
Место встречи одобрено: В трёх километрах от МКАДа по Дмитровскому шоссе есть магазин и кафе с достаточно вместительной парковкой там и встречаемся с 10.30 до 11.00, если возникли какие-то сложности, звоните 410-3107 Володя, продублировал в первом посте.
nick659
Одобрям!!! К ночевке готовиться али как? Вроде и хочется,да прохладно ночами.Еще не пробовали в марте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.