Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по вольтметру!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Vo-ha
После последней прокатки опять встал вопрос о поиске вольтметра. Хочу поставить себе цифровой, такой чтоб не слепил в тёмное время, но чота не могу никак найти нормальный. Продаётся либо отстой какой-то, либо стрелочные, либо дурацкие миникомпутеры. Подскажите, может кто чего-нибудь встречал, а то уже в течении года периодически присматриваюсь, да всё никак.
cRAzY kaRLsoN
Меня тоже интересует данная тема. В Кэмпе и Руси смотрел... так китайские цифровые были, но очень стремно смотрятся. В ближайшие дни были планы на "южку" заехать...там гляну.
Ranger
Поставь от Уаза он не слепит, и более менее точно показывает чем китайский.
Vo-ha
Цитата(cRAzY kaRLsoN @ 19.2.2010, 20:38) *
Меня тоже интересует данная тема. В Кэмпе и Руси смотрел... так китайские цифровые были, но очень стремно смотрятся. В ближайшие дни были планы на "южку" заехать...там гляну.

если чего подберёшь пожалуйста свистни.


Цитата(Ranger @ 20.2.2010, 0:29) *
Поставь от Уаза он не слепит, и более менее точно показывает чем китайский.

а он там разве цифровой?
смайлик
Чот где то встречал, у нас заместо часов штатных вставляется типа комп маненький, тама темпиратура, часы и вольтметр, попробую поискать где видел.
Vo-ha
хотелось отдельным прибором, чтоб постоянно можно было наблюдать работу гены в разных режимах.
Канадец
Vo-ha, а родной стрелочный не нравится?
Vo-ha
вообще хотелось бы цифру
demon120
Цитата(смайлик @ 20.2.2010, 13:10) *
Чот где то встречал, у нас заместо часов штатных вставляется типа комп маненький, тама темпиратура, часы и вольтметр, попробую поискать где видел.

Это на паджеро клубе ты видел :)
У меня на второй машине стоит такой. Там температура за бортом, вольтаж, часы,обороты,расход....
У меня всегда в режиме вольтажа и температуры, остальное не стал подключать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.