Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная символика
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Bezdor - off-road club
сирота
Дамы и господа админы и форумчане, а не порали поднять вопрос об эблеме клуба, наклейках и т.д. , если конечно есть к этому интерес?
Katrine
Вопрос правильный! Но вот вечно вы вперед паровоза бежите, форуму всего неделя, усё будет, даже макеты уже готовы))))))
Drakon
Цитата(Katrine @ 20.3.2009, 0:34) *
Вопрос правильный! Но вот вечно вы вперед паровоза бежите, форуму всего неделя, усё будет, даже макеты уже готовы))))))

А покажи rolleyes.gif
SUPERSTAR
Цитата(Drakon @ 20.3.2009, 1:00) *
А покажи rolleyes.gif


оч интересно blush.gif
LEON
Цитата(Katrine @ 20.3.2009, 0:34) *
Вопрос правильный! Но вот вечно вы вперед паровоза бежите, форуму всего неделя, усё будет, даже макеты уже готовы))))))

Уррря!!! Ждёмс!!!
Grishban
Угу хотелось бы глянуть
сирота
Цитата(Katrine @ 20.3.2009, 0:34) *
Вопрос правильный! Но вот вечно вы вперед паровоза бежите, форуму всего неделя, усё будет, даже макеты уже готовы))))))


1. За (engine.gif) инициативу извиняюсь 15.gif , но пока работы мало мыслей в башке всяких тьма 24.gif .
2. Форому-то неделя, а сколько заинтересованных людей уже на нем.
3. А сдесь уже присоединяюсь ко всем выше написавшим- увидеть то хоца эскизик.
Vo-ha
Товарищи! Постите темы в соответствующие разделы, шоб хоть какой-то порядок был, пожалуйста.
Katrine
Подумала я и решила логотип до ума довести, прежде чем наколейки и пр. делать....так что макеты позже
сирота
Цитата(Vo-ha @ 20.3.2009, 11:45) *
Товарищи! Постите пожалуйста темы в соответствующие разделы, шоб хоть какой-то порядок был.


Сори huh.gif , с кем не бывает. Чувствую я, что долго мне в углу стоять придется blush.gif .
Vo-ha
логотип скоро будет доработан, а макет уже готов. Макет представляет собой мицубиши монтеро спорт в полный размер, из картона, и будет выдаваться только счастливым обладателям фаркопов.
сирота
Установка фаркопа пока отменяется, а вот место под наклейку уже начинаю готовить.
сирота
Катрин, Володя наклейки то кодаааааа?
Katrine
Цитата(сирота @ 25.3.2009, 17:11) *
Катрин, Володя наклейки то кодаааааа?


ты чего нетерпеливый то такой?)))) всо будет!
SUPERSTAR
Цитата(Katrine @ 25.3.2009, 17:12) *
ты чего нетерпеливый то такой?)))) всо будет!


тока чтоб она гармонировала с цветом моей машины плз)
Лёнчик
может все же проектики на обсуждение в массы выставить ?
сирота
Видиш Кать, я не один такой
Katrine
Вот логотип доработаем и будем обсуждать мекеты rolleyes.gif
Katrine
логотип нарисовали...и для клуба, и для багажников (правда они только цветом отличаются rolleyes.gif )....думаю, к майским успеем наклейки сделать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.