Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглащаем на 6-ой АМФ в Омск!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Соревнование и мероприятия других клубов
club4x4.55
Привет ВАМ други-джиперы и все кто в этом замешан!

«КЛУБ 4х4» приглашает Вас принять участие в VI Всесибирском Авто-мото Фестивале (АМФ), который пройдет в Омске с 8 по 11 мая 2010 г.
АМФ был впервые задуман и воплощен в жизнь в 2005 году Новосибирским клубом экстремальных путешествий «Offroad master» , который многое сделал чтобы это событие стало ежегодным. Задумка удалась и пришлась по вкусу джиперам и спустя 3 года, АМФ обрел статус переходящего. Он проходил в Томске(2008), Кемерово(2009), а теперь едет в Омск.
VI АМФ будет проведен Омской областной общественной организацией «Клуб 4х4» имеющей большой опыт в организации масштабных автомобильных мероприятий.
В связи с тем, что город Омск расположен географически удобно как для Сибири, так и для Урала, появилась уникальная возможность встретиться представителям этих регионов, тем кто увлекается путешествиями, внедорожным спортом и вообще всем любителям автомобилей, мотоциклов а теперь и квадроциклов, ведь это движение активно набирает обороты в последние годы и должно быть представлено на фестивале.
Согласитесь, что АМФ делает свое доброе дело: Участники знакомятся с единомышленниками, общаются, делятся опытом, тем самым в разных уголках страны образуются новые дружеские связи. К тому же, все фестивальные состязания, не являются чисто спортивными, ведь команды набираются из представителей разных городов, что еще больше сближает участников. Люди едут на фестиваль, чтобы получить заряд драйва и позитива, отдохнуть от насущных забот и суеты, посмотреть на других и себя показать.
Дата проведения фестиваля выбрана не случайно: она выпадает на майские праздники, открывающие летний сезон, когда еще не жарко но уже не холодно поэтому фестиваль всегда собирает много участников и гостей, заскучавших по лесу, лету и дружескому костру.
Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно встречаться, общаться и дружить, потому как мы - сила!!! Мы - внедорожное движение…
И лучшее место встречи не соревнование, а именно ФЕСТИВАЛЬ.

Мы будем рады встретить Вас на данном мероприятии, неважно, будете вы гостями или участниками.


С уважением, президент ОООО «КЛУБ 4Х4» Юрий Малышев

Подробности на сайте http://www.club4x4.su/
Фотоальбомы предыдущих фестивалей http://www.offroadmaster.ru/
Обсуждение на форуме http://www.club4x4.su/forum/

P.S.: А после 6 АМФ всей дружной компанией отправимся на Пятый Всероссийский Внедорожный Фестиваль «Байкал 2010».


Drakon
Интересно а сколько до Омска километров? rolleyes.gif
LEON
Валер, неужто в командировку собрался????
Vo-ha
да, неблизко, для этого отпуск нужен. А я б поехал с удовольствием.
Vikka
да чё уж мелочиться, надо сразу на байкал ехать
тыщи 3 до омска и еще где-то столько же до иркутска smile.gif))
nick659
Цитата
Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно встречаться, общаться и дружить, потому как мы - сила!!! Мы - внедорожное движение…
И лучшее место встречи не соревнование, а именно ФЕСТИВАЛЬ.
На самом деле это прекрасно,я не был на джиперских фестивалях и я небыл в Омске, я был много раз в Иркутске и это не забываемо...тама хорошо и я бы с
удовольствием побывал на фестивале...хотя-бы в качстве гостя. biggrin.gif
Vo-ha
а чего в качестве гостя, участвовать надо
nick659
Да я бы с удовольствием тока с моим планом работы не знаешь что будет завтра,а уж тем более в майские... blush.gif
Vo-ha
а тебя подменить некому сейчас
nick659
пока некому... huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.