Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11 Ноября клубная встреча!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
11 Ноября в среду устраиваем клубную встречу! На выбор два места: можно встретиться на сервисе, или в кафе Пронто. Поскольку места абсолютно разные, то и подготовка к ним будет разной. Большая просьба в течении 2 - 3 дней отписать ваши мысли по этому поводу.


Встречаемся 11 ноября в среду, в 20.00 в сервисе на хлебозаводском. Вот схема проезда: http://www.bezdor.ru/cont.html
смайлик
Был-бы рад но труба зовёт на работу sad.gif
Vo-ha
ну что же ты Серёга, может ну её нафик эту трубу biggrin.gif енто ж вечером будет
смайлик
Ты знаешь в квартире как-то уютней всё-таки жить чем в машине.
Vo-ha
Цитата(смайлик @ 2.11.2009, 22:33) *
Ты знаешь в квартире как-то уютней всё-таки жить чем в машине.

100% уютней biggrin.gif
Pikabu
Что-то как то не густо с желающими пообщаться smile.gif
Я скорее буду, чем наоборот smile.gif Ну а по поводу места, думаю что кафешки и пиццерии это дело обыденное, так что можно бы и в сервисе попробовать устроить посиделки, так что я за него smile.gif
Руслан
Ми не затаились, ми приняли к сведению.. rolleyes.gif
андерсон
Я постараюсь быть. Я думаю на сервисе лучше
demon120
пофиг где, но на сервисе грязно smile.gif
сирота
А чё к грязи привыкать что ли????
LEON
Цитата(demon120 @ 5.11.2009, 21:50) *
пофиг где, но на сервисе грязно smile.gif

Ну вот это зряяяяяя!!! Валерыч чуть-что - сразу за веник хватается. А уж к такому событию - сам бог велел! biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(demon120 @ 5.11.2009, 21:50) *
пофиг где, но на сервисе грязно smile.gif

а ты не напивайся чтоб не падать biggrin.gif
nick659
Я готов за любой вариант,вроде в планах пока нет работы... biggrin.gif
Vo-ha
понял, значит собираемся на сервисе. Встреча будет проходить в формате "шведского стола", надеюсь всем понравится.
OPTIMA
А может шашлычок замутить rolleyes.gif
Vo-ha
можно шашлычок, если только ты готов его сделать biggrin.gif
смайлик
так вы опредилитесь када тусовка и во скока (самое главное), а то может я прямо с работы, заодно порешаем ремонт моего коня
Vo-ha
Встречаемся 11 ноября в среду, в 20.00 в сервисе на хлебозаводском. Вот схема проезда: http://www.bezdor.ru/cont.html
продублировал в первом посте
nick659
Цитата(Vo-ha @ 6.11.2009, 23:26) *
понял, значит собираемся на сервисе. Встреча будет проходить в формате "шведского стола", надеюсь всем понравится.

На шведский стол как всегда берем для себя и той девушки... blink.gif biggrin.gif
Vo-ha
я думаю один человек всё закупит, а остальные ему сдадутся. Где-то рублей по 500-600 получится. С шашлыком дороже получится, поэтому от него можно отказаться
смайлик
Жаль 11 не катит, мну 12 в 6-00 на работу sad.gif
Vo-ha
да ладно Серёг, будут ещё встречи
demon120
Всем на работу 12-го smile.gif
Заеду, не надолго:)
g4aleks
Цитата(Vo-ha @ 7.11.2009, 16:05) *
я думаю один человек всё закупит, а остальные ему сдадутся. Где-то рублей по 500-600 получится. С шашлыком дороже получится, поэтому от него можно отказаться

Ребята, а у меня есть походный барбекю...
И... я постараюсь быть!
(всё таки - не по болоту добираться!!!)
Vo-ha
пожалуйста отпишите те, кто собирается подъехать, нужен учёт для закупки.
Руслан
Vo-ha
Не спиться - о народе все думаешь? biggrin.gif
Я теперь не знаю как с завтра blush.gif
P.S. цитатку отправил как обесчал.
Pikabu
Я подъеду, но вот к сожалению не знаю во сколько, не раньше 9 скорее всего (если вы к тому времени еще не разойдетесь, хотя думаю врят ли smile.gif ), так что наверно на меня закупать не надо, подъеду под конец так, пообщаться. Вы как раз будете сытые, довольные и располагающие к беседам biggrin.gif
OPTIMA
Планирую
demon120
скорее -1 чем плюс smile.gif
Drakon
Я буду 1000% biggrin.gif
сирота
А кудаж ты то подеваться хотел то?????????? Мне автомобиль бля не зделали, а я вам сурпрайз хотел зделатьЮ своим присутствием???????? А у водителя моего теща умерла, отпросился до понедельника ..............
Vo-ha
ну блин Сирота, лучше и не говорил бы angry.gif
сирота
Володь, бли говори не говори, а у меня последнее время все через одно место как то получается.
Vo-ha
в этом ты не одинок biggrin.gif
сирота
Ни чё просто год такой куёвый был, до нового осталось продержаться еще не много.
Кстати если на новогодние каникулы ни кто ни куда ехать не захочет, подтягивайся к нам, и к замку сьездим и в Суздаль прокатимся.
Drakon
А ночевать где будем? rolleyes.gif
Vo-ha
придётся замок застеклить и обжить. Димон, сделаешь? biggrin.gif
LEON
И я буду!
сирота
А когого хрена Саня не отписываешься в теме про Новый Год?????? А то ведь обижусь и опять на Новый Год в Сочи с семьей рвану.
LEON
Да чё-то всё пока неопределённо как-то. huh.gif
сирота
Ну так и напиши.
LEON
Как скажешь! biggrin.gif
сирота
Ну и хде блин усе гаражные алкаголики
смайлик
Истчо бухають smile.gif
сирота
А завтра типа всем на работу надо было.
Vo-ha
уф! прибыл ужо.
сирота
Ну чяво вы тама на встречалися??????? Чё нарешали???????
Vo-ha
да 9 человек было всего. Ты ж починился так давай приезжай, поляна ещё цела biggrin.gif
сирота
Я ж тока завтра забирать буду, небольшие ходовые испытания и 14 в бой.
Звони лучше, пообщаемся.
Vo-ha
товарищи жиперы, бюджет встречи составляет 3500 рулей, с каждого будет по 350. Везти мне их не надо, просто киньте мне на телефон, и подтвердите смской от кого, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.