Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год 2010
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
сирота

Уважаемые други, вот сижу , пью вино и чет меня вдруг осенило.........до главного праздника года остается времени совсем ни чего. Поэтому такое предложение, принять акивное обсуждение и отнестись с серьезностью к этой теме , надо нам общее собрание клуба( и я так думаю не в кабаке, а естесственно на лоне природы) или вообще замутить совместную встречу Нового года(тут уже естественно не на лоне природы, но с присутствием оной).
Давайте подумаем, поразмыслим на эту тему.
смайлик
Цитата
Новый год 20010


боюсь мне стока не прожить smile.gif
Vo-ha
Цитата(смайлик @ 30.10.2009, 0:52) *
боюсь мне стока не прожить smile.gif

зачёт biggrin.gif
сирота
Харе ржать, плохо я ужо вчера букавки видел, по делу лучшеб ченить написали, изверги.
Monster
По делу? НГ быть и его неизбежать. Я бы в Питер скатался...
мальцев игорь
Обязательно надо замутить встречу (празднование) нового года на природе! Думаю, что ничего этому не мешает. Отпраздновать можно в любой день новогодних каникул....
сирота
И наверное лучше замутить все енто дней на несколько в каком нить пансионате или турбазе, чтоб и попить--погулять мона было и поколбаситься.
nick659
Да-да и поколбаситься 21.gif pain35.gif
Vo-ha
Товарищи, на самом деле самое время планировать формат, через месяц доступных вариантов убавится в разы. Хотелось бы собраться всем вместе, по-дружному как на волге, а не по норам сидеть. Давайте-ка решать как, когда и где!
сирота
Пару доступных вариантов на новогодние каникули недалеко от Москвы и по разумным ценам уже забронировали, так что через месяц не вразы будет меньше, а единицы свободных мест останется.
Господа, давайте все таки высказывайте свои мысли и пожелания, на какие числа лучше собраться и какой формат планировать будем.
LEON
Да чё-то всё пока неопределённо как-то. huh.gif

nick659
У нас в планах 31-1-го января Новый год на даче ,а вот начиная с 3-го по 10-е мы готовы выехать в любое место в пределах ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА dedmoroz.gif
Vo-ha
вопроса два: надо определиться с числами, и надо определиться с местом
Vikka
Цитата(Vo-ha @ 14.11.2009, 0:07) *
надо определиться с местом

хочу на соловки-валаам-кижи.
никто случайно не хочет в такую даль? biggrin.gif
Vo-ha
в новый год там же морозильник! blink.gif Дождись первого снега, и попробуй им растереться. Болезнь конечно останется, а симптомы уйдут biggrin.gif
Vikka
Цитата(Vo-ha @ 14.11.2009, 0:57) *
в новый год там же морозильник! blink.gif Дождись первого снега, и попробуй им растереться. Болезнь конечно останется, а симптомы уйдут biggrin.gif

нифига ты не романтик, Вова
зато прикинь как там красиво наверное.... мммм...
Vo-ha
когда холодно, красиво не бывает. Такая поездка предполагает автономку, поэтому перспектива отогреться поздней весной не радует. Хотя всё обсуждается.
Drakon
Я за любой кипеж кроме голодовки. biggrin.gif
nick659
Народ может уже есть какая-то определенность по совместному празднованию 2010-го...
Vo-ha
для этого эта тема и создана, давай обсудим
Mitya
А давайте соберемся все вместе в каком нибудь подмосковном пансионате,не надолго ,дня на три-четыре.С культурной программой,что бы и взрослым и детям было интересно. Проводить все новогодние праздники дома уже давно надоело,тем более выходных аж десять дней. Да и готовить,убирать не надо.На дачу к кому нибудь ехать.....во первых не у всех такие дачи ,что бы вместить всех желающих,да и опять же кому-то отдыхать,а кому-то с тарелками да кастрюлями бегать. Дом отдыха-пансионат в подмосковье на мой взгляд самый бюджетный вариант.
Кто что думает по этому поводу???
Mitya
У меня вот появилась мысль...,а не встретиться ли на в том пансионате,в котором в этом году будет проходить "Снежный Барс"? И трассы уже будут накатанные,кому поколбаситься охота,и номера по фоткам вроде хорошие,бар имеется,сауна И самое главное администрация этого заведения уже подготовленная будет....... rolleyes.gif
Vo-ha
надо решить на какие числа, поэтому даты тоже предлагайте. А с пансионатами возможно уже поздно
Mitya
Цитата(Vo-ha @ 4.12.2009, 1:47) *
надо решить на какие числа, поэтому даты тоже предлагайте. А с пансионатами возможно уже поздно

да ни че не поздно.......
А даты,Пожалуйста : 4-5-6 ;5-6-7 ;6-7-8 ;7-8-9 !!!!!!! Во сколько дат ! biggrin.gif
Vo-ha
отлично, а что с 31 по 1 число?
nick659
Цитата
А даты,Пожалуйста : 4-5-6 ;5-6-7 ;6-7-8 ;7-8-9 !!!!!!! Во сколько дат ! biggrin.gif


Я за любой вариант из дат biggrin.gif
Vo-ha
мы собираемся новый год встречать, или после него уже собраться?
nick659
Встречаем вместе Новый год до 13-го,а там уже вместе встречаем Старый Новый год biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif....только вот в каком месте?
serj454
Именно на Новый год дорого, мне кажется. http://www.putnik.ru/obj/ и это без салюта, водки и всего сопутствующего. В районе полтинника на семью из 4человек(как у меня) получится. Выбирал не очень далеко и недорого.
сирота
Если есть желание приехать в наши края, то пока есть возможность застолбить пару тройку котеджей, на сам НГ все уже занято, а вот числа со второго пока есть шанс застолбить.
Краткое описание места: коттеди расположены близ деревни Сергейцево, которая находится на расстояние примерно 10-15км от Коврова, на опушке леса. В непосредсенной близости( метров 50-100 находиться озеро для любителей рыбалки), в нескольких километрах от коттеджей есть танковый полигон, на котором втихаря от вояк мона покалбаситься, да впринципе и полей да оврагов в округе хватает, а главное чистый воздух, которого в столице у вас нету.
Сами коттеджи полностью оборудованы для комфортного проживания, домики на 6-8 человек и на 8-10 человек, есть баня, беседка, мангал и т.д. И самое главное цена: в субботу звонил, мне обьявили по 1 тыс за койко место в сутки.
Вот как то так, думайте.
Vo-ha
в домике-то стены есть, ну типа там нумера и всё такое?
сирота
Ну естессно, в домике два этажа, гостинная, несколько спален.
Попробую завтра попасть туды и пару тройку фоток сделать.
Vo-ha
тогда прямо спрашу: спальни сколько койкомест?
сирота
Цитата(Vo-ha @ 14.12.2009, 21:52) *
тогда прямо спрошу: спальни сколько койкомест?


Тогда прямо отвечу, разные от двух и выше blush.gif
сирота
Есть еще одно предложение по встрече нового года во Владимире вот
Vo-ha
хорошее и интересное предложение, но бюджет на семью всё-равно не каждый потянет.
сирота
Ну тады я могу вам тока предложить встречу Нового Года в глухом лесу около костра, но опять же на хавку бабло нуна, тож буджет, но уже меньше tongue.gif
Хотя 7.5 тыров за человека с новогодним банкетом, завтраком и ужином 1 числа и с проживанием не так уж и много, а далее моно было бы продолжить и у нас под Ковровом.
Vo-ha
смотрел по первой категории, хочешь устрой Апрос
сирота
А для кого, усе сидят по норкам и ухи даж не высовывають
Vo-ha
да, по норкам, видимо этот год был не очень простым для людей.
сирота
Ндааааааааа, я думал будет как то повеселее, а тут полный ступор.
Володь сноси нафиг тему.
Vo-ha
да лана, пусть уж висит, да глаз режет biggrin.gif
сирота
Хреновая реклама нашей неактивности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.