Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
алик
здарова други нужен совет.
в общем проблема такая,в передней подвеске что-то захрустело а именно когда машину раскачиваю есть какойто хруст толи скрип я так и не понел. раскачивал и с правой и с левой стороны.с права тишина а с лева скрипит.подскажите что это может быть?
Ferrum
Песок rolleyes.gif
Vo-ha
Цитата(алик @ 10.9.2009, 8:21) *
здарова други нужен совет.
в общем проблема такая,в передней подвеске что-то захрустело а именно когда машину раскачиваю есть какойто хруст толи скрип я так и не понел. раскачивал и с правой и с левой стороны.с права тишина а с лева скрипит.подскажите что это может быть?

посмотри амортизатор, ну может ещё пискун на колодке, может резинка стабилизатора. А так это такая диагностика, можно задать примерно такой же вопрос: у меня в машине что-то шумит, что это может быть? biggrin.gif
Ranger
Шаровая может ещё похрустывать, или разорванный сайленблок. Вова прав причин много.....
алик
вчера нашол причину.на амах сален блоки полетели.теперь другая проблема.заехал в автомаг прикупить их а мне сказали что они только в зборе с амами.подскажити от какой машины можно загородить,амы регулируемые.и еще есть одна проблема кручу руль до конца в лево всё впоряде а вот когда выкручиваю в право нет нет проскакивает хруст что может быть?руль кручу стоя на месте.
Drakon
Смотри рулевые тяги , сошку и маятник.
Vo-ha
алик
поломки стали часты, пора менять прокладку
алик
с прокладкой всё ясно biggrin.gif .что скажите по поваду салейнблакав,от чего можно загородить?
Vo-ha
а у тебя оригинальные амы-то? У амом сайленты тоже разные.
алик
орегинальные,регулируемые.кароче как на всех еврапейских 3.5-й литрах.
Vo-ha
с таких же амов. Я так понимаю покупка новых амов и выкорячивание оттуда сайлентов не рассматривается? biggrin.gif
алик
расматривал такой вариант только по бабкам накладно.думал взять не регулируемые и из них перегородить.
Vo-ha
Цитата(алик @ 14.9.2009, 10:54) *
расматривал такой вариант только по бабкам накладно.думал взять не регулируемые и из них перегородить.

нафиг тебе эта регулировка?
алик
ну как нафиг?нужна))).просто я не хачу чтоб у меня задний амы регурировались а передний нет.если менятьь амы то все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.