Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка Тойоты 4раннер
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Vo-ha
Вот решил выложить фотки Тойоты 4раннер. Готовили для экстрима, установка лебёдки, изготовление силового бампера, бодилифт, 33 колёса, и получается вот такое чудо. http://foto.mail.ru/list/vo-ha/1147
Ranger
Зачёт. Когда собрали на много лучше стал выглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pikabu
Vo-Ha
Какой знакомый силовичок однако! smile.gif Ты свой что ль пожертвовал!? biggrin.gif happy.gif
А вообще не дурственно выходит!
Vo-ha
скоро лейблы начну развешивать как АРБ biggrin.gif
Drakon
Цитата(Vo-ha @ 5.9.2009, 13:16) *
скоро лейблы начну развешивать как АРБ biggrin.gif


Типа D S V biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Drakon @ 5.9.2009, 16:03) *
Типа D S V biggrin.gif

а это чо значит? blink.gif
Ferrum
Видел его на стадии создания,
Отличный силовик!!!!
Monster
Сипатично! Люблю когда колеса спереди открыты получаются!
Vo-ha
Цитата(Monster @ 7.9.2009, 0:53) *
Сипатично! Люблю когда колеса спереди открыты получаются!

Вэлкам! laugh.gif
Monster
неа... tongue.gif у меня городской вариант...
Vo-ha
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Monster
я наверно не отказался бы от багажничка... из-за того, что на него можно удачно поставить несколько фар... ))))) и антены раций... Просто все остальное мне наверное лишнее, по той причине, что больше катаюсь по трассам и дорогам с нормальным покрытием.
а там кто знает...
Vo-ha
Цитата(Monster @ 7.9.2009, 1:15) *
я наверно не отказался бы от багажничка... из-за того, что на него можно удачно поставить несколько фар...

ксеноновых blink.gif
слушай, это зачёт!
Monster
во-во... я и говорю. Хм, а интересно, если 4 Hella Luminator Xenon поставить наверх, много от них шума будет?
...или все же что то более маленькое надо... Просто у меня нет цели использовать их по-внедорожному назначению в качестве рабочего света...
Vo-ha
ну сколько шума от них я без понятия, а багажник гудеть начинает где-то от 90-100 км.
Monster
хм, все же гудеть начинает... (((((((
Блин, надо пробовать ))))) Только это даст полный ответ на мой вопрос. Эх, надо начинать с багажника...
Vo-ha
гудеть будет любая конструкция на крыше, и как показывает практика, облегчённые гудят сильней, ну там какие-то совсем тонкостенные
Monster
Ясненько. Ладн, пойду отдыхать... завтра замена колодок светит и замена клапана отключения муфты переднего моста... а то один клапанок похоже накрылся, лампочки мигают, не хочет вакуум подавать. Пришлось временно напрямую соединить...
Vo-ha
давай, пока!
Пермяк
Я конечно немного запоздал с фото отчетом VO_HA меня опередил чуток, но тем не менее. За это время я успел его обкатать. Могу сказать с уверенностью - кусты раздвигает и проезжает rolleyes.gif

Спасибо!
Фотки закачать не удалось... как-то мало можно загружать. Влазит всего по одной фотке в сообщение dry.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Monster
выложи фотки на photofile.ru и потом уже оттуда вставь фотки сюда. wink.gif Ждемс фото.
Vo-ha
или просто ссылочку на галерею
Ferrum
МАкс ставь багажник будет круче смотреться и на дальняк с ним мега кататься!!!! Вот единственное это шум от него да и расход бензина увеличивается ,правда не на много. Интересно а что если перед багажником поставить какойнибуть спойлер, шум исчезнит?
Пермяк Ждем фоток))
Пермяк
Залил фотки на майл ру ...Галерея: Тойота офф раннер. Там показан весь процесс - от начала до конца.

Ссылка http://foto.mail.ru/mail/saint811/90/

ЗЫ. В фотках я засветил лица ребят. Если что - шибко не серчайте. Если будет нужно - я уберу unsure.gif
Drakon
Хоть на себя со стороны посмотреть. biggrin.gif
Пермяк
Привет, Drakon, Vo-ha. Скоро весна - новый сезон. Хочу изготовить и установить задний силовой бампер, ну и лебёдочку на него нужно закрепить. Как у вас сейчас со временем, поможете осуществить задумку?
Vo-ha
Привет, давно тебя не видно, сварганить смогём, звони.
Пермяк
Цитата(Vo-ha @ 19.2.2010, 0:02) *
Привет, давно тебя не видно, сварганить смогём, звони.


Заказал лебёдку, жду пока из Владика доставят. Думаю через пару недель приеду к вам.
Vo-ha
а чо из Владика, какая-то эксклюзивная?
Пермяк
Цитата(Vo-ha @ 20.2.2010, 1:17) *
а чо из Владика, какая-то эксклюзивная?


нет, просто дешевая за 13 тыщь и с радио пультом. Говорят, что вполне качественная и нареканий за 2 года эксплуатации у людей нет. Решил попробовать.
Vo-ha
а чо за марка, и кака мощь?
Пермяк
Цитата(Vo-ha @ 20.2.2010, 13:40) *
а чо за марка, и кака мощь?

Лебедки EW (Electric Winch) статор на постоянных магнитах. В комплекте лебедка с тросом, губки, блок управления, проводной пульт, радио-пульт. Имеются на 12 вольт и на 24 вольта.

ОПИСАНИЕ EW9000 12в
Марка-модель EW9000 (больше на лебеде и в инструкции ничего не написано). Статор на постоянных магнитах. Потребление 280А.
ТТХ:
Тяговое усилие-9000lbs--4082кг
Электромотор 12В-2,7кВт--3,6л.с.
Передаточное число редуктора--294:1 (12В)
Размеры троса-8,3мм*29м
Размер барабана-63мм*228мм
Размер лебедки-570мм*180мм*173мм
Установочные размеры-254мм*114,3мм
Вес-35кг

Вот такая лебеда)
Пермяк
Привет, Вова. Решил оснастить свой авто багажником, но есть проблемка - нет водостоков и реленгов тоже нет. Багажничег разумеется из ваших.
Поможете с установкой?
Vo-ha
да поможем уж как нибудь, звони пропащий
Пермяк
обязательно позвоню, только снег выпадет, земля замерзнет, выезды закончатся и я к вам пригоню... сколько времени займет установка багажника?
Vo-ha
в течении дня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.