Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные встречи!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Bezdor - off-road club
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Пора бы уже выбрать место для клубных встреч в черте города, в холодное время года, а может быть и тёплое. Место должно быть с удобным подъездом, недорогим обслуживанием, да и вообще комфортным, чтоб можно было расслабиться, обсудить клубные планы, ну или просто отметить чего-то. Если у кого-нибудь есть на примете какие кафешки, предлагайте, по осени и зиме тусить будем там.
Джидай
Цитата(Vo-ha @ 7.8.2009, 21:00) *
Пора бы уже выбрать место для клубных встреч в черте города, в холодное время года, а может быть и тёплое. Место должно быть с удобным подъездом, недорогим обслуживанием, да и вообще комфортным, чтоб можно было расслабиться, обсудить клубные планы, ну или просто отметить чего-то. Если у кого-нибудь есть на примете какие кафешки, предлагайте, по осени и зиме тусить будем там.

+100
Канадец
Поставить теплую пушку у тебя в гараже и кофемашину 13.gif
Mitya
Цитата(Канадец @ 7.8.2009, 23:04) *
Поставить теплую пушку у тебя в гараже и кофемашину 13.gif

Ага!!!! И надстроить еще один этаж...... rolleyes.gif
LEON
Э-э-э-э-э-э! Ишь, разошлись! А кто мусор выносить потом будет???
Vo-ha
эх Саня, у кого чего болит. biggrin.gif
Monster
Цитата(LEON @ 8.8.2009, 1:04) *
Э-э-э-э-э-э! Ишь, разошлись! А кто мусор выносить потом будет???


Это ли проблема? ))) каждому по мешку и все ок.
Vo-ha
вот и я говорю что так надо
Katrine
Цитата(Vo-ha @ 7.8.2009, 21:00) *
..............по осени и зиме тусить будем там.


а покатушек не будет чтоли????

вообще мысль классная, а то видимся редко и не всегда успеваем пообщаться
Drakon
Давно пора. biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Katrine @ 8.8.2009, 14:57) *
а покатушек не будет чтоли????

ну здрасте, как-то не будет? Раз в месяц покатушка, раз в месяц клубная встреча!
Katrine
я всеми руками и ногами ЗА!
андерсон
Я за предлогаю Карчму возле газпрома
RAZE
Цитата(Vo-ha @ 7.8.2009, 21:00) *
Пора бы уже выбрать место для клубных встреч в черте города, в холодное время года, а может быть и тёплое. Место должно быть с удобным подъездом, недорогим обслуживанием, да и вообще комфортным, чтоб можно было расслабиться, обсудить клубные планы, ну или просто отметить чего-то. Если у кого-нибудь есть на примете какие кафешки, предлагайте, по осени и зиме тусить будем там.

Vo-ha приветы!Есть кафешка на Нахимовском,оч.уютненькое.Заехай как нить, посмотри,приценись)).Нахимовский д.23,маг.продукты ,за ним кафе "Улыбка прошлого".Я как то раньше, там недалеко, тебя оббибикивал blush.gif несколько раз.)))
Vo-ha
во, Андрюха молодец, первое предложение на рассмотрение!
SUPERSTAR
как всегда встречи где то ... далеко protest-1.gif
Vo-ha
Цитата(RAZE @ 10.8.2009, 0:59) *

Vo-ha приветы!Есть кафешка на Нахимовском,оч.уютненькое.Заехай как нить, посмотри,приценись)).Нахимовский д.23,маг.продукты ,за ним кафе "Улыбка прошлого".Я как то раньше, там недалеко, тебя оббибикивал blush.gif несколько раз.)))

спасибо, обязательно схожу, посмотрю!
Alla_4ka
[quote name='SUPERSTAR' date='10.8.2009, 3:11' post='4805']
как всегда встречи где то ... далеко protest-1.gif
[/quote

Предлагаю встречаться, или встретиться,а потом решить подойдет ли место для дальнейших встреч...
Есть два ресторанчика в торговом центре "Праздник", один пивной ресторан "Оптимист" с европейской кухней(огромный выбор блюд), второй японский "Фудзияма", тоже большой выбор блюд....за кухню отвечаю, пиво варит "Золотой стандарт", по немецкой технологии и на немецких продуктах, вкус отменный.... всего 14 видов пива))) Ресторанчики новые и очень уютные, а цены низкие. Много человек за столом, скидку на счет)))
А находится вся эта благость ст. метро "Тушинская", большая стоянка для транспорта, отдельный вход в ресторан, работаем до 24-00 на вход, а на выход хоть до утра.
Добро пожаловать в наш ресторан!!!! tea.gif apelcin.gif beer.gif
SUPERSTAR
Цитата(Alla_4ka @ 10.8.2009, 9:36) *
А находится вся эта благость ст. метро "Тушинская"


а вот это то что нужно wall03-1.gif
Katrine
Тушинская далекооооо.... мне лично Нахим или Газпром как-то больше нравится)))
Vo-ha
давайте отдалённые районы не будем рассматривать.
Katrine
давайте определим....отдаленные от какого места?))))) кому-то и красная площадь отдаленный район))))
Alla_4ka
Я предложила ресторан в котором работаю, с первой встречи получим сразу скидку в 5%, сейчас не везде делают скидки, а цены у нас довольно таки низкие, кухня очень хорошая, "отвечаю" biggrin.gif . Следующая гостевая скидка будет 7% и так по возрастающей...
И вообще ребята, вы давно ездили в метро?....пора и ногами поработать!!!! А то все такие водители, не двигаетесь, лишних 100 метров пешком перестали ходить((( и далее...каждый день-неделю, даже две недели подряд вы не пойдете в этот ресторан,далеко, нет надобности,нет времени, есть другие места, согласна.
Ну как то так...выразила мысли)))
Решать дальше вам, я только предложила))) banner-smiles.gif
SUPERSTAR
Цитата(Katrine @ 10.8.2009, 23:22) *
Тушинская далекооооо.... мне лично Нахим или Газпром как-то больше нравится)))


так... дорогуша! у вас там и так все покатушки проходят... неужели на столько обленилась что уже и в кабачок лень съездить??
Katrine
Цитата(SUPERSTAR @ 12.8.2009, 0:08) *
так... дорогуша! у вас там и так все покатушки проходят... неужели на столько обленилась что уже и в кабачок лень съездить??


мне не лень.....лень будет тем кто повезет меня туда и обратно)))))))
Alla_4ka
Вот вам темка для размышления....кто -куда-кому не лень)))))
До холодов еще есть много времени, размышлять можно долго rolleyes.gif ))))))
Drakon
Алочка ты пиши легенду проезда на метро и на машине. biggrin.gif
Vo-ha
почему я просил предлагать ближе к центру, да потому чтоб всем было удобно, точнее сказать чтобы все были относительно в равных условиях. Вот например Валера готов ехать в Тушино, а Суперстар мне кажется в Вешняки бы вряд-ли поехал. И дело не в том что кто-то плохой а кто-то хороший, а в том что понятие удобство для всех разное, и спорить собственно не о чем. Поэтому мы постараемся найти место для встреч в пределах ТТК, в процессе поиска будем пробовать разные заведения, возможно и отдалённые тоже, а пока предлагайте какие-либо варианты, к сентябрю надо определиться с местом! rolleyes.gif
Katrine
я вот это местечко очень люблю http://resto.ru/place/3603
там и столы большие есть, куда целой тусой можно усесться, и кухня обалденная, и пиво вкуснейшее

цены не сказать чтоб совсем низкие, но мы ухитрялись потратить на четверых всего 3 тыс руб объевшись от пуза и напившись пива
Джидай
Цитата(Vo-ha @ 13.8.2009, 1:30) *
почему я просил предлагать ближе к центру, да потому чтоб всем было удобно, точнее сказать чтобы все были относительно в равных условиях. Вот например Валера готов ехать в Тушино, а Суперстар мне кажется в Вешняки бы вряд-ли поехал. И дело не в том что кто-то плохой а кто-то хороший, а в том что понятие удобство для всех разное, и спорить собственно не о чем.

Центр это хорошо biggrin.gif
OPTIMA
Я тоже за центр smile.gif
Vo-ha
граждане, давайте поактивнее! Если выбирать придётся мне, то тусоваться будете с неграми. biggrin.gif
SUPERSTAR
Цитата(Vo-ha @ 1.9.2009, 1:19) *
граждане, давайте поактивнее! Если выбирать придётся мне, то тусоваться будете с неграми. biggrin.gif


а чё.. давайте все на патриса лумумбу - там есть зачётные ресторанчики да еще и с чёрными стриптизершами.. 22.gif
Vo-ha
да хоть бы и туда, запросто
Vo-ha
ну что, желающие есть на разведку на этой неделе? biggrin.gif
Mitya
Цитата(Vo-ha @ 13.9.2009, 23:35) *
ну что, желающие есть на разведку на этой неделе? biggrin.gif

Я хочу!!!!! А стриптиз будет???? blush.gif
Vo-ha
да , будет от Суперстара biggrin.gif
Mitya
Цитата(Vo-ha @ 14.9.2009, 22:20) *
да , будет от Суперстара biggrin.gif

Зачем Суперстара......????? Обещали мулаток......... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Vo-ha
такие мулатки как у меня на аватаре пойдут?
Mitya
Цитата(Vo-ha @ 14.9.2009, 22:38) *
такие мулатки как у меня на аватаре пойдут?

Нееееееееее, Я бородатых не люблю.........
Vo-ha
чего, щикотки боишься?
Mitya
Цитата(Vo-ha @ 14.9.2009, 23:06) *
чего, щикотки боишься?

"Щикотки" не боюсь,боюсь черных,бородатых извращенцев!!!!!!!!!! biggrin.gif
Vo-ha
не надо бояться, чёрные извращенцы гораздо ласковее белых
demon120
ну и где обещанные мулатки-извращенки?
уже более месяца прошло, а результат? rolleyes.gif
Vo-ha
блин, двигухи нет ждать устал, пока что вот! http://bezdor.ru/forum/index.php?showtopic=267
Vo-ha
Граждане жиперы, скажите, вам в Пронто понравилось?
Джидай
В Пронто не плохо
OPTIMA
Цитата(Джидай @ 19.10.2009, 22:33) *
В Пронто не плохо

+1

Лопату гони laugh.gif laugh.gif
Vo-ha
Цитата(OPTIMA @ 20.10.2009, 13:26) *
+1

Лопату гони laugh.gif laugh.gif

А что ты с лопатой в Пронто собрался делать? biggrin.gif
Джидай
Цитата(Vo-ha @ 21.10.2009, 22:04) *
А что ты с лопатой в Пронто собрался делать? biggrin.gif

Подкоп ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif blink.gif
Машину забрал лопата у меня состыкуемся отдам angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.