Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход с 33 на 35 и т.д.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
nick659
Подскажите интересует переход с 33 на 35 ,а в основном передаточные числа(что это такое и как они влияют)...Спасибо... mellow.gif
Vo-ha
Коль, ты узнай сначала свои передаточные числа, может у тебя и так самые большие стоят.
nick659
На переднем и заднем мосту 5.285...
Vo-ha
ну тогда малой кровью тебе не обойтись, если только корейцы не наваяли ещё большее, чем у паджеро. А вообще Коль, передаточные числа это соотношение двух шестерён главной пары редуктора. То есть другими словами во сколько раз ведущая шестерня меньше ведомой (разумеется по количеству шлицов).
Руслан
Ну я же езжу.. )) Мотор и редуктора такие же, единственное коробка у нас разная не помню какие передачи...
Vo-ha
Цитата(Руслан @ 30.6.2009, 8:20) *
Ну я же езжу..

да ладно, я с буксиром быстрей езжу laugh.gif
nick659
Ну спасибо!!!Объяснили blink.gif ВОЛОДЬ, ты мне скажи, если на этого коняку просто поставить 35-е ,то он станет как пони в кандалах или долго не пробежит blush.gif.....
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 30.6.2009, 16:47) *
Ну спасибо!!!Объяснили blink.gif ВОЛОДЬ, ты мне скажи, если на этого коняку просто поставить 35-е ,то он станет как пони в кандалах или долго не пробежит blush.gif.....

с твоим стилем езды думаю будет нормально, ну какую-то разницу ты всё-таки почувствоешь, колёса побольше да и потяжелее стандартных будут
Руслан
Цитата(Vo-ha @ 30.6.2009, 15:59) *
да ладно, я с буксиром быстрей езжу laugh.gif

Но недалеко (на 1 баке) biggrin.gif
Vo-ha
ну ещё бы, чих-пых много не кушает. А если хочешь чтоб ехала, надо накормить её.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.