Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триппер!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Техподдержка
мальцев игорь
Триппер на форуме! Каспер ругается!!!
sergey.samoylov
каспер сам на себя даже ругается, ему по жизни страшно.
nod32 поставь и будет счастье
мальцев игорь
Не-е-е! Каспер Трояна показывает! Уже вторые сутки! Спасите - помогите! Уберите триппер! Боюсь я вензаболеваний.........
Vo-ha
Цитата(мальцев игорь @ 1.6.2009, 20:08) *
Не-е-е! Каспер Трояна показывает! Уже вторые сутки! Спасите - помогите! Уберите триппер! Боюсь я вензаболеваний.........

был троян, сейчас тоже показывает?
Сержж
все чисто стоит аваст.
himikaliya
Захожу каждый день, Д.Веб молчит rolleyes.gif
Vo-ha
Цитата(himikaliya @ 1.6.2009, 22:03) *
Захожу каждый день, Д.Веб молчит rolleyes.gif

ну вчера он не должен был молчать biggrin.gif
мальцев игорь
Сейчас поругивается, но в меру. Допускаю чисто антесимитские настроения каспера к этому жидовскому трояну, кстати, фамилия "троян" наводит на размышления.........
Vo-ha
Цитата(мальцев игорь @ 1.6.2009, 22:56) *
Сейчас поругивается, но в меру.

Береги это нежное создание biggrin.gif
Mitya
У меня тоже Каспер до сих пор трояна выдает.....,сегодня поставил свежий Каспер.
Vo-ha
Цитата(Mitya @ 2.6.2009, 0:17) *
У меня тоже Каспер до сих пор трояна выдает.....,сегодня поставил свежий Каспер.

поставь нод себе, мне нравится как работает, или доктор веб, он вообще с трояном дружит по жизни blush.gif
DarkMike
Что-то до сих по есть. При попытке открытия любой страницы - предложение скачать PDF с сайта art-kyiv.com
Drakon
Я так понимаю это камень в мой огород. rolleyes.gif
Mitya
Цитата(Vo-ha @ 2.6.2009, 0:22) *
поставь нод себе, мне нравится как работает, или доктор веб, он вообще с трояном дружит по жизни blush.gif

Вот именно по этому я их ставить и не хочу! Уберите трояна.......Каспер замучал на каждой странице ругается,где сильно,где не очень.
Vo-ha
Мить, каспер даже сам на себя ругается, что поделаешь?laugh.gif
Vo-ha
Цитата(DarkMike @ 2.6.2009, 0:26) *
Что-то до сих по есть. При попытке открытия любой страницы - предложение скачать PDF с сайта art-kyiv.com

какой у тебя браузер?
DarkMike
Konqueror. В Mozilla он встраивается в страницу (Смотреть в Информация о странице->Мультимедиа; Там будет виден pdf 0x0 пикселов).
Vo-ha
в мозиле надо настроики поковырять
DarkMike
Уже ушло - я больше ничего такого не вижу

P.S. Я видимо не очень ясно выразился. Предложение скачать PDF поступало при работе с браузером Konqueror
А в браузере Mozilla этот же самый PDF можно было увидеть там, где я сказал. Но сейчас все исчезло.
Vo-ha
не исчезло, это просто троян пробил твою защиту
Vo-ha
шутка tongue.gif
Monster
Цитата(DarkMike @ 2.6.2009, 0:26) *
Что-то до сих по есть. При попытке открытия любой страницы - предложение скачать PDF с сайта art-kyiv.com

такая же фигня сегодня. То есть, то нет... sad.gif
Pikabu
Цитата(Monster @ 2.6.2009, 23:21) *
такая же фигня сегодня. То есть, то нет... sad.gif

Ну, прогресс уже есть, я в соседней теме уже расписал откуда ноги растут и что является причиной появления этой надоедливой PDF'ки. Так что устранение этой бяки дело техники, так что дело за админами.
Vo-ha
Так, не понял, кто червя на форум запустил. Короче, кто воздух испортил? angry.gif
Pikabu
Ну, ответ на данный вопрос нам неведом, но если нужно, могу предложить свою помощь в устранении этой бяки, я вроде как программист-верстальщик smile.gif
Vo-ha
Цитата(Pikabu @ 2.6.2009, 23:59) *
Ну, ответ на данный вопрос нам неведом, но если нужно, могу предложить свою помощь в устранении этой бяки, я вроде как программист-верстальщик smile.gif

Спасибо Юрик, Катюшка сейчас не может на форум зайти, аваст поставила, ща она разрулит с антивирусом, и пообщается с тобой. Со мной на эту тему бесполезно общаться.
Pikabu
Ок. В общем я на связи, так что пусть выбирает любой удобный способ связаться со мной, думаю ася удобней всего будет, в профиле номер есть.
Ranger
Доброго времени суток всем. Нод и Аваст плохие программы. Тока без обид у кого они стоят. Каспер мне написал вот такую штуку -
03.06.2009 10:32:45 http://bezdor.ru/forum/index.php?act=post&...mp;t=175//index Firefox Запрещено: Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk Причём не имеет значения на какую страницу заходишь!!! Я на ноут поставил систему для эксперимента. Зашёл на сайт без антивируса. Потом стал хард с системой гонять с другого компа на разных антивирусах. Ничего не помогло кроме каспера! Симантик Панда Аваст Вэб и другие чтото показали но лечить и блокировать отказались. А кспер стёр его и больше не видел. А вот вам инфа по вашему вирусу. Старая телега...............

05 июня, 2008

Троянская программа, выполняющая несанкционированное обращение к интернет-ресурсам без ведома пользователя. Представляет собой HTML документ, содержащий в себе вредоносные сценарии Java Script (JS). Размер зараженных файлов может существенно различаться.

Деструктивная активность

После открытия зараженной страницы троянец расшифровывает и запускает на выполнение вредоносные JS скрипты. В результате троянец производит внедрение в текущую HTML страницу два скрытых фрейма, при загрузке которых происходит обращение к интернет ресурсам расположенным по следующим ссылкам:

http://ru***.info/forum/index.php
http://***termediagroup.com/ts/in.cgi?reyden

При открытии первого URL, осуществляется перенаправление на ресурс:

http://ru***.info/forum/load.php?spl=mdac

с которого, во временный каталог текущего пользователя Windows загружается файл с именем:

%Temp%\winZSRyU7CpTw6D.exe

Данный файл имеет размер 20128 байт и детектируется Антивирусом Касперского как Trojan.Win32.SubSys.dr.

После выполнения скрытого обращения к интернет ресурсу:

http://***termediagroup.com/ts/in.cgi?reyden

происходит перенаправление и открытие в браузере пользователя файла скрипта "robo.php", который находится по ссылке:

http://***sm-movies.info/robo.php

Данный файл скрипт имеет размер 3121 байт и детектируется Антивирусом Касперского как Trojan-Clicker.HTML.IFrame.ql.


Так что лечите скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОРУМ! А то лазить по форуму не приятно становится когда при каждом обновлении страницы всплывают окна антивируса с инфой - Ваш комп атакован трояном...
Vo-ha
Димон, ты хде начитался, иль кто подсказал? biggrin.gif
Pikabu
Я смотрю зловредных строчек уже нету. Похоже форум таки излечили smile.gif
Ну как, появляется все еще у кого нить обсуждаемая бяка?
Vo-ha
Да, излечили сомостоятельно. Огромное спасибо Нюше, и тебе Pikabu за отзывчивость.
Mitya
Цитата(Pikabu @ 3.6.2009, 15:51) *
Я смотрю зловредных строчек уже нету. Похоже форум таки излечили smile.gif
Ну как, появляется все еще у кого нить обсуждаемая бяка?

У меня больше не появляется,Каспер молчит.
Katrine
еле выковыряли червя....в базе ныкался....хитрый гад!!!!!
Monster
Уррря! Молодцы! Спасибо что вернули форум в нормальное состояние! smile.gif
Mitya
А сегодня Каспер нового торяна показывает angry.gif
Prizrack
ну наконец-то смог спокойно зайти !!!! smile.gif)
значит всё же был парнокопытный ???
Кстати McAfee поже молчал цволочь .... надеюсь на работе ничего не заразил, иначе мне кирдец ! sad.gif
Prizrack
Цитата(Mitya @ 4.6.2009, 21:03) *
А сегодня Каспер нового торяна показывает angry.gif


а у меня молчит ...
Mitya
Цитата(Prizrack @ 4.6.2009, 21:09) *
а у меня молчит ...

Очень странно....а у меня верещит на каждой странице.
Mitya
содержащего вирус HEUR:Trojan.Script.Iframer.Запрещено. И так на каждой странице....... angry.gif
Prizrack
попробуй удалить временные файлы инета
nick659
Не знаю с чем связано но дня четыре назад отказал инет ...боролся,боролся временами, короче вышел на сайт без антивирусных прог... rolleyes.gif
LEON
Цитата(Prizrack @ 4.6.2009, 21:08) *
ну наконец-то смог спокойно зайти !!!! smile.gif)
значит всё же был парнокопытный ???

OFF
Чисто к сведению: конь - непарнокопытный.
Pikabu
Эх, дело дрянь, опять ПДФка киевская атакует sad.gif
Ща будем выяснять откуда на этот раз.
Pikabu
Вроде нашлось! Дешифровать не стал, но на 99% что это то что мы ищем! Написал подробнее тут:
http://bezdor.ru/forum/index.php?showtopic...post&p=3694
Ranger
У меня каспер ругается всё равно, правда реже и уже по другому Коняге! Попробую вычислить что за зверь....
nusha
удалила код указанный Pikabu ....
проверьте плиз...что там Каспер теперь скажет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.