Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СтОит ли менять 32" на 33" после лифта?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Pikabu
Уже в ближайшее время еду в бездор лифтоваться, в следствии чего закрадывается мысля, а не поменять ли резинку на побольше!? Из подписи можно понять что сейчас у меня стоят мудовые гудричи 32х11.5, так вот и появляется вопрос о резонности смены резины, ибо экстрималку брать (симексы или ТСЛ радиалку) сейчас и дороговато и не практично, т.к. машина хоть и не такой редкий гость на бездоре smile.gif , но и в городе ездит прилично, так что если менять, то скажем на теже мудовые гудричи, только 33". И вот еще можно сказать подвопрос, как я посмотрю 33" мудричи есть с шириной 10.5 и 12.5, вот и думаю что лучше брать, пошире или поуже. С одной стороны вроде хочется пошире, что бы пятно контакта было побольше, но оно же и заметно тяжелей будет (точных цифр не искал), так что машинке будет тяжелее, да и штатные диски менять не охото, подойдут ли такие колеса на эти диски, не будут ли задевать?

ЗЫ Сорри если часть вопросов уже где нить обсуждалась, спецом не искал ответы в других местах.
ЗЫЫ Да и на этом форуме с темами не особо густо, так что думаю можно подискутировать на избитую тему размера колесьев smile.gif
Vo-ha
скажу одно, если поставишь на 12.5, то уговорить на 10.5 после этого будет не реально
Drakon
По моему мнению 33х12.5 -это то что надо. rolleyes.gif
LEON
Цитата(Drakon @ 23.5.2009, 14:24) *
По моему мнению 33х12.5 -это то что надо. rolleyes.gif

+100
Prizrack
после долгих мучений выбора (бодика, подвески, резины), наконец таки установил 285/75R16 ... что я могу сказать: по внешнему виду, машинка преобразилась и я понял, что ТАК ОНА И ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ !!! завтра-после завтра выложу фотки.

Кстати, за бодик отдельное спасибо Володе, Валере и Андрею !!!
Prizrack
ну вот и фотка:
Vo-ha
Владимир, поздравляю, наконец твой автомобиль стал выглядеть как ЖИП. laugh.gif
Prizrack
Владимир, спасибо ! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.