Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 32" без лифта влезет на стандарт Pajero 2 ?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
wildrabit
Привет!
Сразу извиняюсь, если вопрос глупый...
Подскажите, плз, хочу колесики 32".
Сейчас стоят 31", вроде место еще есть.
На 6G74 вроде заводской лифт 40 мм, не будут ли передние колеса задевать в повороте?..
Или небольшой лифт все же нужен?..
drcham
Такое чуство, что вы не видели паджеровский форум и раздел шин на нем. В конце концов есть мой FAQ. На паджеры встает 32 на 11.5 на штатные диски ( вылет +10 ). Есть случаи установки на а диски с вылетом +33 и тоже норм. На нулевом вылете у меня ( 275 резина ) слегка цепляла за брызговик.
Vo-ha
Цитата(wildrabit @ 16.5.2009, 22:27) *
Привет!
Сразу извиняюсь, если вопрос глупый...
Подскажите, плз, хочу колесики 32".
Сейчас стоят 31", вроде место еще есть.
На 6G74 вроде заводской лифт 40 мм, не будут ли передние колеса задевать в повороте?..
Или небольшой лифт все же нужен?..

на штатные диски встанет вообще без каких-либо проблем, может стоит просто задуматься о 33 колёсиках?
wildrabit
Цитата(drcham @ 16.5.2009, 21:44) *
Такое чуство, что вы не видели паджеровский форум и раздел шин на нем. В конце концов есть мой FAQ. На паджеры встает 32 на 11.5 на штатные диски ( вылет +10 ). Есть случаи установки на а диски с вылетом +33 и тоже норм. На нулевом вылете у меня ( 275 резина ) слегка цепляла за брызговик.


Ок, спасибо!
wildrabit
Цитата(Vo-ha @ 16.5.2009, 21:48) *
на штатные диски встанет вообще без каких-либо проблем, может стоит просто задуматься о 33 колёсиках?


Диски планирую штатные оставить...
33" - и хочется и колется smile.gif)
Машинка в принципе асфальтовая, резина скорее всего будет AT Yokohama, МТ не пойдет, потому как авто ежедневного использования.
Имеет ли смысл ставить 33"?..
И если 33 - встанет ли на штатные диски, если да - нужен ли будет лифт и если да - во сколько по деньгам вылезет лифт?..
Vo-ha
Цитата(wildrabit @ 16.5.2009, 23:26) *
Диски планирую штатные оставить...
33" - и хочется и колется smile.gif)
Машинка в принципе асфальтовая, резина скорее всего будет AT Yokohama, МТ не пойдет, потому как авто ежедневного использования.
Имеет ли смысл ставить 33"?..
И если 33 - встанет ли на штатные диски, если да - нужен ли будет лифт и если да - во сколько по деньгам вылезет лифт?..

к примеру 33 гудрич АТ в реальном размере будет 32,3 дюйма. Короче на эту машину возможно такие колёса встанут без переделок, может придётся снять переднии брызговики. Без лифта может выглядеть не очень красиво.
BiguliK
у меня стоят бфг мт 33/12.5/15 на родных ромашках с вылетом +10, спереди немного надо подтянуть торсионы, т.к. задевают за пластиковые арки, а точнее за болты крепления. Но если по асфальту, то можно. Сзади стоят пружины о патруля, там вообще не задевает. ИМХО лучше взять МТ, что быне было потом жалко о поставленных АТшках. 33 колеса самое то.
SexyStar
Цитата(BiguliK @ 17.5.2009, 22:11) *
у меня стоят бфг мт 33/12.5/15 на родных ромашках с вылетом +10, спереди немного надо подтянуть торсионы, т.к. задевают за пластиковые арки, а точнее за болты крепления. Но если по асфальту, то можно.


??? а нах на асфальте 33 BFG MT?? для понта типа?? wink.gif
BiguliK
Цитата(SexyStar @ 19.5.2009, 3:17) *
??? а нах на асфальте 33 BFG MT?? для понта типа?? wink.gif

У меня нет желания, и времени менять колеса в пятницу и в воскресенье. Каждые выходные приходиться залазить в каки.
wildrabit
Спасибо большое за ответы!
Пока наверно остановлюсь на 32" AT, для 33" MT пока не дорос smile.gif)
Для асфальта и нерегулярных выездов в грязи 32" AT - самое то.
А уж как денюжки подкоплю, куплю третий комплект МТ и лифтанусь. smile.gif)
сирота
А нахрена деньги переплачивать за третий комплект??????????? Поставь сразу МТ и катайся на здоровье.
drcham
АТ по сравнению с МТ вне дорог вообще не едет. Я катаюсь на мт в городе и не ощущаю проблем. Ставь 33 лучше ))
Drakon
А мне и на 32 АТешках нормально. Все равно лучшие колеса это лебедка. biggrin.gif biggrin.gif
nick659
Лучше МТ и на дороге хорошо и вне дорог the best...
LEON
Эххх! Вернуть бы время на годок назад, я б вместо АТешек взял бы МТ. rolleyes.gif
Vo-ha
Саня, вместо 32 атешек лучше брать не такие же мтшки, а атешки, только уже 33. smile.gif
LEON
Охотно с вами не соглашусь, сударь. Я бы взял 33 МТ. Здесь дело вкуса, как там латынцы базарють "дегустибус нон диспутантум эст".
Промежду прочим ты сам утверждал, что АТешка идёт только ходом.
Ваш ход, сэр!
Vo-ha
учитесь сударь на атешках ездить, на мтшках каждый лох сможет laugh.gif
LEON
Извольте, сударь камешек в Ваш, с позволения, огородец: хорошо так рассуждать, когда лебеда на морде висит, тогда и на сликах лохам везде дорога (пока лебеда жива).
Vo-ha
да, смерть лебеды вселяет ужос в сердца жиперов
wildrabit
Таки, смотрю, не шуточные страсти разгорелись в данной ветви дискуссии smile.gif)
Vo-ha
на самом деле все уже стоят с колами и цепями, и ждут сигнала чтоб начать месилово. laugh.gif
Сержж
Ужос, нах!
А вот и не подеретесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.