Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские 2020!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Товарищи жиперы, уже скоро наступят майские праздники, а значит пора готовиться к майскому выезду, который стал традицией для многих клубней. В этом году выезд пройдёт с 1 по 3 мая, удалённость порядка 170 км от Москвы по дмитровскому направлению, расположение лагеря на берегу Волги, там же, что и в прошлом году. Приехать на мероприятие могут все желающие, проезд до лагеря не сложный, на трассу идут только подготовленные автомобили с колёсами от 33 дюймов и лебёдкой, кто-то может остаться в лагере, или напроситься к кому-нибудь в машину участника. Ну и коротко о программе: заезд 1 мая в течении дня, обустройство лагеря, отдыхаем и расслабляемся, кому-то костёр, кому-то рыбалка, а кому просто побездельничать, 2-го числа после завтрака стартуем на трассу, проходим её одним днём и вечером возвращаемся обратно в лагерь, ну и переночевав 3-го числа после завтрака начинаем потихонечку собираться. Открываю список участников, пишем, задаём вопросы, обсуждаем что с собой брать, чем затариваемся, какие пожелания и всё такое.
точка для тех, кто едет в лагерь самостоятельно: https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=37.469...Wdz49I&z=16
место встречи для тех кто не может самостоятельно добраться до лагеря: выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе, доезжаем до нас. пункта Икша (около 31-32 км от МКАДа), в самой Икше смотрим справа большую площадку, на ней и встречаемся. Время сбора 1 мая в 13.00, мой тел. 8(985)410-3107, смотрим метку места встречи на карте http://maps.yandex.ru/?um=FSCuA_rF53s5oR6M...sat%2Cskl%2Csat
видюшка с прошлых лет https://www.youtube.com/watch?v=fM4sNbyiHzM

участники:
Vo-ha
erro2r
NazaR
erro2r
offroad vs covid19 .
Планирую приехать , но помятуя прошлые года я бы требования к поездке на трассу увеличил хотя бы до 35х колес для среднеразмерных и 36+ для тяжелых внедорожников.
Vo-ha
ты был свидетелем как 36 не едут, от пилота зависит больше. если вспомнишь, то и 32 там катались без проблем, в то время как 35 сидели)
erro2r
32 это уникальный случай=) Мне кажется сейчас поглубже стало , впрочем я больше призываю к адекватной оценке своих сил и возможностей машин гипотетических участников.
Vo-ha
а я призываю к адекватной оценки своей адекватности)))
NazaR
Очень хочу приехать. Надеюсь на 11ю точку свернем))
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 8.4.2020, 21:38) *
32 это уникальный случай=) Мне кажется сейчас поглубже стало , впрочем я больше призываю к адекватной оценке своих сил и возможностей машин гипотетических участников.

напомню тебе, что на 32 колёсах второй спорт был, он один только раз приезжал, рассказывал про всякие там морковки, и пивасик по утру расставил по феншую. кто в курсе, тот поймёт)))
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 8.4.2020, 23:11) *
Очень хочу приехать. Надеюсь на 11ю точку свернем))

посмотрим, а то может сам не захочешь)
NazaR
Я бы вообще сразу туда и поехал бы)))
Vo-ha
всё равно собираться надо предварительно, поэтому стандартный регламент остаётся до последнего дня, а там уже по количеству заявившихся посмотрим. 11я точка не очень подходит для точки сбора )
erro2r
да ладно , 11я точка - прекрасное место встречи)
Vo-ha
согласен, место прекрасное, только чтоб тебе до него добраться, надо пару раз под машину упасть)))
erro2r
по крайней мере у меня цепочка в раздатке чечетку не отплясывает=)
Vo-ha
эх Лёша, и добавить тебе более нечего(
Назара на тебя нет)
demon120
а я вот не поеду с вами!)
Vo-ha
правильно, езжай картоху сажать)
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 11.4.2020, 0:40) *
эх Лёша, и добавить тебе более нечего(
Назара на тебя нет)

Большую коробку с раздаткой тебе надобно , а мне заранее машину готовить
GooSVe
Тоже хочу приехать. Мой пепелац в грязюку не хочет. Так что только туристом с детёнышами.
Главное, чтобы из моего тутуева выпустили и пропустили в лес 😊
erro2r
Цитата(GooSVe @ 11.4.2020, 22:38) *
Тоже хочу приехать. Мой пепелац в грязюку не хочет. Так что только туристом с детёнышами.
Главное, чтобы из моего тутуева выпустили и пропустили в лес 😊

Велком , пачкаться не заставим) С ограричениями поездок сложнее , надеюсь к концу апреля дурацкий карантин снимут.
GooSVe
Цитата(erro2r @ 11.4.2020, 22:45) *
Велком , пачкаться не заставим) С ограричениями поездок сложнее , надеюсь к концу апреля дурацкий карантин снимут.

Пачкаться могу пешком 🤪
Пока от ограничений записка работодателя есть. Главное в Тверской области чтобы работала 😎
NazaR
Че тут за война паджероводов?)))) А я сегодня автономочку поставил, вестч!))) Леха, болтик привари уже))) или приезжай, я тебе обварю))) а на 11ю очень хочется... душевно там, хорошо...
NazaR
Леха, 11я отличное место для встречи, "естественный отбор" называется)))
NazaR
GooSVe
Скатерть постирала, готова на Волге клещей ловить. В прошлый раз 1:0 . Теперь реванш biggrin.gif
erro2r
Цитата(NazaR @ 12.4.2020, 0:42) *

кардан сделал уже и испытания провел , вроде все с ним в порядке теперь
NazaR
Мне осталось перекрутить один бедлок, а то слегка травит, и тоже готов. Теперь осталось дождаться результатов возни с вирусом. Но думаю это до майских не закончится.
erro2r
втихаря лесами поедем , у меня конечно есть бумага о свободе перемещения , но она несколько лимитирована по дальности.
NazaR
Будем посмотреть...
Vo-ha
а у меня нет справки, Назар, дай ксиву поносить)
NazaR
С ней ещё быстрее примут))))
Vo-ha
придётся пропуск делать, госуслуги только висят мля
NazaR
А карантин то до 1го мая продлили))
Vo-ha
я так и не въехал, карантин был до 30 апреля, а продлили его до 1 мая чтоль? shok.gif
erro2r
Официально это называется режимом повышенной готовности. Кстати , меня еще не останавливали , хотя мимо кордонов несколько раз проезжал. Интересно , какую статью пишут за нарушение этого мнимого карантина и реально ли оспорить в суде . Интерес скорее праздный , тк сделал себе безлимитный пропуск до 30.04.

в новостях реально пишут о продлении до 1.05.2020
Vo-ha
ты пропуск себе делал через смс или госуслуги?
erro2r
через смс , я не зареган на госуслугах.
Vo-ha
если аннулируют, то ты вроде как не узнаешь об этом, ну в смысле узнаешь, когда штраф выписывать будут
erro2r
мне не грозит , я ведь в ресурсоснабжающей организации тружусь , оттуда и пропуск.
erro2r
для проверки кода есть сайт http://nedoma.mos.ru . только что проверил свой код, работает . Из профитов , оказалось , что по нему полный безлимит поездок .
Vo-ha
забил свой пропуск, вылезла инфа про меня, никаких других данных я не увидел, ни безлимитов, ни лимитов...
NazaR
Я свой на mos.ru проверял, фурычит) сейчас в Подольск поехал на патруле, несколько постов проезжал, отворачиваются от меня)))
Vo-ha
карантин продлили на майские, так что в силу вступает план Ху с 11ой точкой
erro2r
и в чем конкретика плана , ху с ним с карантином или ху с ней с 11й точкой?
NazaR
По МО камеры на карантин работать не будут.
erro2r
отлично, а по тверской области вроде бы камер и нет.
боцман
Привет,у меня ОКВЭД 68.32.2,УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ НЕЖИЛОГО ФОНДА...Никогда не думал,что понадобится!Сегодня дружбан едет в Тверскую на дачу,в воскр.возвращается,напишу,что там.
Vo-ha
народ, рации себе започиняйте, а то я с вами себя дикарём чувствую)
erro2r
починил вроде , правда ксв антенны после замены штыря не настраивал , ибо нечем.
nersik
Я вроде могу себе рабочий пропуск выписать, но до 30 апреля. Не знаю как дальше сделают.
КСВ на относительно небольших расстояниях можно и не настраивать. На короткой антенне пробовал методом тыка из соседних дворов (метров 300) - в любом положении отлично работает, оставил примерно примерно в середине.
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 23.4.2020, 23:42) *
правда ксв антенны после замены штыря не настраивал

забудь и не парься, веткой по антенне треснул пару раз, и настраивай заново
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.