Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодилифт ММС П2 + доделки
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
Pikabu
Доброго времени суток!
Не подскажете, меня интересует во сколько нынче обойдется бодилифт на 4см на ММС П2?
И еще, точно знаю что надо надо будет латать и проваривать места крепления подушек что в ногах спереди и возможно еще пол у ног водителя. Занимаетесь ли вы этими процедурами и если да, то во сколько может обойтись подобные доделки в дополнение к лифту?
Vo-ha
установка комплекта от 5 до 7 т.р., сам комплект на вашу машину 3т.р., по сварочным работам сказать сложно, смотреть надо, специфика у этих работ такая
Pikabu
А когда можно будет подъехать что бы вы хотя бы посмотрели что у меня и как и оценили сколько это будет стоять и сколько может занять по времени? Например сегодня ближе к вечеру реально?
У меня по машине есть и другие вопросы, но думаю их тоже лучше обсуждать при осмотре машины воочую.
Vo-ha
звоните, тел. в подписи
Pikabu
Ну вот собственно и все, залифтовали меня smile.gif
Всем ребятам большой пасиб за лифт и сопутствующие доделки-переделки, провозились будь-здоров, но результатом я крайне доволен! Так что мы к вам еще заглянем smile.gif

ЗЫ Володе отдельный пасиб за то что покатал на своем паджике, было очень впечатлительно smile.gif Американские горки отдыхают! happy.gif biggrin.gif
LEON
Цитата(Pikabu @ 27.5.2009, 0:54) *
Ну вот собственно и все, залифтовали меня smile.gif
Всем ребятам большой пасиб за лифт и сопутствующие доделки-переделки, провозились будь-здоров, но результатом я крайне доволен! Так что мы к вам еще заглянем smile.gif

ЗЫ Володе отдельный пасиб за то что покатал на своем паджике, было очень впечатлительно smile.gif Американские горки отдыхают! happy.gif biggrin.gif

Всегда пожалыста! biggrin.gif Милости просим!
Vo-ha
Цитата(Pikabu @ 27.5.2009, 0:54) *
Ну вот собственно и все, залифтовали меня smile.gif
Всем ребятам большой пасиб за лифт и сопутствующие доделки-переделки, провозились будь-здоров, но результатом я крайне доволен! Так что мы к вам еще заглянем smile.gif

ЗЫ Володе отдельный пасиб за то что покатал на своем паджике, было очень впечатлительно smile.gif Американские горки отдыхают! happy.gif biggrin.gif

мне может конечно показалось, но ты даже как будь-то напрягся tongue.gif
Monster
Цитата(Pikabu @ 27.5.2009, 0:54) *
ЗЫ Володе отдельный пасиб за то что покатал на своем паджике, было очень впечатлительно smile.gif Американские горки отдыхают! happy.gif biggrin.gif

Мне уже интересно, что за Паджик! И почему горки отдыхают...

P.S. Поздравляю с лифтовкой! Смотрю ты все растешь и растешь... и без йогурта "Растишка". biggrin.gif Прям не догнать!
сирота
Приедешь, увидешь........................ и тихо ох......, сильно понравиться))))))))))
Vo-ha
Monster
сирота имел ввиду, что у меня тоже ксенон стоит.......наверно laugh.gif
Pikabu
Цитата(Vo-ha @ 27.5.2009, 1:00) *
мне может конечно показалось, но ты даже как будь-то напрягся tongue.gif

Ну, лукавить не буду, я хоть и мозгом понимал что ты все же знаешь возможности своей машины и не первый день за рулем, но када мы с каширки на пролетарский входили в поворот, да на такой скорости... Я уж к ушам начал морально готовиться biggrin.gif blush.gif
У меня вторым авто БэМэВе имеется, я на нем тож иногда люблю повесело прокатиться, но даж на нем таких финтов я чтото не припомню за собой, притом что машины как бы чуть чуть, кое в чем разные smile.gif
Monster
Хочу это посмотреть... всмысле машинку. wink.gif
Pikabu
Цитата(Monster @ 27.5.2009, 1:02) *
Мне уже интересно, что за Паджик! И почему горки отдыхают...

Ну, скажем так, шашки на такой боевой машине, да еще вкупе с вхождением в крутые повороты на нереальной (казалось бы smile.gif ) для такой машины скорости! Впечатлишься по меньшей мере уж точно! smile.gif
Цитата(Monster @ 27.5.2009, 1:02) *
P.S. Поздравляю с лифтовкой! Смотрю ты все растешь и растешь... и без йогурта "Растишка". biggrin.gif Прям не догнать!

Спасибо за праздравление. И да, есть такое дело, движемся потихонечку в данном направлении, все выше и выше что бы все дальше и дальше... идти потом за трактором biggrin.gif
Vo-ha
манера вождения и возможности моего автомобиля вселяют ужос в сердца других участников движения, и это прекрасно!
PS я ж в прошлом чёрный властелин всей планеты. cool.gif
Monster
Цитата(Vo-ha @ 27.5.2009, 1:48) *
манера вождения и возможности моего автомобиля вселяют ужос в сердца других участников движения


смотрю в подписи 3л... и как динамика?

...вообщим, как нибудь надо будет посмотреть... наверняка много чего интересного увижу... и тоже захочется.
Pikabu
Цитата(Monster @ 27.5.2009, 1:51) *
смотрю в подписи 3л... и как динамика?

После моей так просто самолет какой то smile.gif Аж блин за свою обидно становится sad.gif Эх, ладно, когда нить и я доберусь до движка поплотнее.
Vo-ha
Цитата(Monster @ 27.5.2009, 1:51) *
смотрю в подписи 3л... и как динамика?

...вообщим, как нибудь надо будет посмотреть... наверняка много чего интересного увижу... и тоже захочется.

посмотри, вот пора роликов где дурачился http://video.mail.ru/bk/shubba/188/197.html
http://video.mail.ru/list/vo-ha/371/372.html
Pikabu
Цитата(Vo-ha @ 27.5.2009, 2:11) *
посмотри, вот пора роликов где дурачился http://video.mail.ru/bk/shubba/188/197.html
http://video.mail.ru/list/vo-ha/371/372.html

Вот оно в чем дело, а то все ученые гадают, откуда круги на полях берутся! biggrin.gif
Monster
Жесть! Видел их раньше, впечатлило.
А опасения о заваливании на бок? Или об этом не было мыслей?
nick659
Молодца,не пишешь а рисуешь.... biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Monster @ 27.5.2009, 11:59) *
Жесть! Видел их раньше, впечатлило.
А опасения о заваливании на бок? Или об этом не было мыслей?

ну есть ведь понятия как техника прохождения заносов например, ну там допустим неплохо чувствую свою машину, ещё какие-то моменты добавляются, и прочее, и всё такое. Мысли что завалюсь на бок особо меня не посещают, больше еду по ощущениям. Вобщем надо хорошо чувствовать свою машину, что бы её так долбать, и при этом не ломать. Чота летний такой же ролик найти не могу, он по-красивее будет biggrin.gif
Pikabu
Буквально вчера поменял наконец то крылья передние себе и вот собственно несколько фоток того что получилось после лифта и замены крыльев:











Ах да, совсем забыл, заодно пока была хорошая погода обновил еще машинку несколькими наклеечками cool.gif







Ну и на последок... Вроде не дурно получается cool.gif happy.gif

Monster
Симпатичненько! Подрос все-таки... smile.gif Поздравляю!
А при росте не было проблем с патрубками отопителя?
Vo-ha
ну чо, неплохо, растёшь в направлении экспедиционного автомобиля
Сержж
ну.... теперь пора и силовик ставить......
Pikabu
Цитата(Сержж @ 27.5.2009, 23:11) *
ну.... теперь пора и силовик ставить......

В TODO уже записаны и силовики (заодно с лебедой) и экспедиционник и пороги cool.gif Надо тока время и денежкаф немного, главное начало положено smile.gif
Сержж
Нууууу....
С почином! wink.gif
Pikabu
Кстати, мне кажется, или у меня все таки имеет место быть просаженность пружин? Я в летний период пустым не езжу, клубное добро почти всегда у меня на борту, а на этих фотках я почти пустой, а зад уже имхо как то низковат. Торсионы я регулировал в свое время, там если и подкручено, то не намного больше положенного по мануалу.
Сержж
И создал Pikabu афффто за...... пусть будет за 777 дней.
в начале было слово "ЛИФТ!"
потом было дело- лифт (что мы сейчас имеем smile.gif )
ну а теперь пошло и поехало....
бампера, швампера....
меняй подвеску!
ставь с увиличеным ходом аммо, пружины от сафаря или тюнинговые, и так далее по списку....
у Вас мил человек все только в переди, болезнь только начинает прогрессировать! smile.gif
И лечить ее кажеться безполезно! smile.gif
Удачи в постройке, и приближению к своему идеалу авто на один шаггг!!! wink.gif
Pikabu
Цитата(Сержж @ 28.5.2009, 0:08) *
Удачи в постройке, и приближению к своему идеалу авто на один шаггг!!! wink.gif


Ну спасибо мил человек! biggrin.gif Будем стараться! happy.gif
Vo-ha
Цитата(Сержж @ 28.5.2009, 0:08) *
ставь с увиличеным ходом аммо,

Серёга, этот пункт лишний 100% rolleyes.gif
LEON
2 Pikabu
Юрик! Ну вот, поменял крылья - так машина преобразилась! Продолжай в том же духе!!!
сирота
И перекрашивать не надо( в смысле крылья)
LEON
Ну тады машинку в цвет крыльев. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сирота
Саня не сбивай с понталыги человека, не надо портить боевой раскрас мафинки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Drakon
Цитата(LEON @ 28.5.2009, 0:33) *
Ну тады машинку в цвет крыльев. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Кисточкой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сержж
Цитата(Drakon @ 28.5.2009, 1:09) *
Кисточкой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

это уже не комильфо!
Мы живем в век нанотехнологий
надо красить валиками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Drakon
Цитата(Pikabu @ 27.5.2009, 1:29) *
Цитата(Vo-ha @ 27.5.2009, 1:00) *
мне может конечно показалось, но ты даже как будь-то напрягся tongue.gif

Ну, лукавить не буду, я хоть и мозгом понимал что ты все же знаешь возможности своей машины и не первый день за рулем, но када мы с каширки на пролетарский входили в поворот, да на такой скорости... Я уж к ушам начал морально готовиться biggrin.gif :blush:
У меня вторым авто БэМэВе имеется, я на нем тож иногда люблю повесело прокатиться, но даж на нем таких финтов я чтото не припомню за собой, притом что машины как бы чуть чуть, кое в чем разные :)



ДА у Вовы это каронка отработаннная наверное до градуса поворота руля. А впечатление от его езды -это чтот суппер.
tantalus
Фига разница в датах... blink.gif
Drakon
Разница в датах здесь не причем. Нужно хоть раз катануться с Вовой и впечатлений хватит на долго. biggrin.gif flag_of_truce.gif biggrin.gif
tantalus
Цитата(Drakon @ 20.7.2011, 13:24) *
Разница в датах здесь не причем. Нужно хоть раз катануться с Вовой и впечатлений хватит на долго. biggrin.gif flag_of_truce.gif biggrin.gif

Да? Надо попробовать как-нибудь. biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.