Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча НГ в лесу у костра под ёлкой. Романтика.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Bezdor - off-road club
Vo-ha
Граждане, чем мы собираемся заниматься на Новый год? Это некий такой опрос, целью которого является определение выезда в саму новогоднюю ночь. Давайте по обсуждаем что лучше, жаркие Канары или зимний лес. flag_of_truce.gif
jeka-gain
Я, бы сгонял в лес
Slonik
а как же бухать?
Фикус
Я за лес!
Vo-ha
кто не может не бухать, часа в два ночи сваливают домой, а вообще потом можно водку жрать целых десять дней, правда здоровье жаль minzdrav.gif
Vo-ha
вообще это семейный праздник, народ полными семьями с дитями приезжал. вот видюшка с 2013 года
https://www.youtube.com/watch?v=QqB2ZhTBlcs
Санька
Я бы сгоняла в лес dance2.gif Только не очень густой - слишком уж неповоротливый у меня авто =)
nersik
Не уверен на счет собственно ночи 31-1, но я б поехал.
Vo-ha
Цитата(nersik @ 19.12.2018, 12:26) *
Не уверен на счет собственно ночи 31-1, но я б поехал.

собственно всё это так и задумано, чтоб не сидеть в новогоднюю ночь с тарелкой салата перед телевизором
Vo-ha
Цитата(Санька @ 19.12.2018, 10:22) *
Я бы сгоняла в лес dance2.gif Только не очень густой - слишком уж неповоротливый у меня авто =)

Александра, это мероприятие планируется для стандарта в любом случае
боцман
И я готов ехать.Еду один,из кунцево,могу захватить пассажиров.
nersik
Новогодняя ночь без салата не обойдется по-любому. Президента лучше смотреть по телевизору в HD, чем по GPRS с мобилы.
Vo-ha
Цитата(nersik @ 20.12.2018, 10:02) *
Новогодняя ночь без салата не обойдется по-любому. Президента лучше смотреть по телевизору в HD, чем по GPRS с мобилы.

скорее всего лет через 5 ты даже не сможешь вспомнить, что делал на НГ-2019. А тарелка салата и телевизор станут ещё более прочной традицией
nersik
Я сделаю фотофиксацию салата, чтобы в любой момент можно было предъявить)

На самом деле я не выезжаю в новогоднюю ночь потому что ребенок очень маленький.
боцман
В лесу в замерзший салат больно лицом падать!
Vo-ha
давайте активнее, под завязку подготовиться будет очень сложно
Vo-ha
насчитал всего пока 5 машин вместе со мной, те, кто звонил по телефону или как-то по другому связывался со мной пока считать не буду. самое время начать подготовку к новому году, а вы не пишите, давайте активнее, нефиг лентяйничать за столом, выбираем горячий шашлык под чай вместо салата под шампунь flag_of_truce.gif
SiD
Я пас в этот раз.Увидимся в новом году!
Vo-ha
ждать более не вижу смысла, НГ в рамках клуба проводиться не будет в связи с малочисленным количеством желающих, к моему большому сожалению. Взамен, чтобы никого не расстраивать, 3 января будет проводиться выезд, приезжайте, я вас приглашаю. Тема выезда по ссылке http://bezdor.com/forum/index.php?showtopi...amp;#entry34410
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.