Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу подножки на спорта
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Барахолка
LynX
Приветствую, одноклубники flag_of_truce.gif !

Ищу б.у. левую оригинальную хромированную подножку (он же порог) на Pajero Sport K90. Есть подозрение, что от второго поколения тоже подходит. Левая вся ржавая, а правая в неплохом состоянии. В принципе можно 2 взять, если что.

Пы.сы: в качестве альтернативы думаю поставить силовые пороги от Vo-ha. Правда за последние пару лет выезжаю только на лёгкий off road, так что особой надобности в силовых нет. Скорее чтобы детям удобнее было залезать pardon.gif .
vavan57
Есть комплект б/у оригинал спорта 2, но Vo-ha сказал, что к первому не подходят.
lelik
Есть комплект б/у оригинал на спорт 1. Завтра буду в гараже, могу сфоткать
LynX
Цитата(lelik @ 22.10.2018, 19:39) *
Есть комплект б/у оригинал на спорт 1. Завтра буду в гараже, могу сфоткать


Отлично. Тогда жду фото
Митька
есть оригинал от паджеро-2. но не знаю, подойдет или нет
LynX
Цитата(Митька @ 24.10.2018, 9:27) *
есть оригинал от паджеро-2. но не знаю, подойдет или нет


Я вот тоже затрудняюсь. Если даже от 2 Спорта не подходит (по словам Vo-ha), то от 2 паджерика тоже может не подойти.
Vo-ha
если ты хочешь на штатные места установить, то только родные, остальные придётся колхозить
LynX
Владимир, как сейчас с загрузкой на сервисе? Есть шанс на этой неделе загяться изготовлением порогов? Что там по времени и по деньгам ориентировочно получится?

Пы.сы: я бы заодно и машину обслужил - прошприцевал, подвеску с тормозами тряханул.
Vo-ha
на следующей неделе можно заехать, если кто-нибудь из очереди выпадет.
другую инфу в личку
Invictus
Привет! Как альтернативный вариант, советую посмотреть свою "подножку" по этой наводке, у них представлен довольно обширный ассортимент запчастей как раз на Pajero. Сам у них приобретал недавно левую фару, пришла новая/запечатанная за 6 дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.