Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в стиле экспедиции
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
сирота
Ну начнем с того, что поздравляю с первым многодневным выездом, который получился просто замечательным.
А теперь по теме, кто что думает по поводу летнего отпуска? Есть пара предложений на август:
1. Поездка непосредственно в Абхазию, естественно с вытикающими последствиями(имется ввиду не только отдых на побережье, но и вылазки в горы).
2. Тур-вояж по всему нашему черноморскому побережью начиная от Анапы и заканчивая все в той же Абхазии.

Ну и кто что думает по этому поводу???
Katrine
ну ты Димка даешь!!! я еще не успела отстираться от этого выезда, а ты уже в экспедицию собрался))))))))

ехать по-любому с дитями, так что надо и о них подумать, чтоб наименее утомительно было, м.б. имеет смысл где-то лагерем встать и уже оттуда совершать расколбасные вылазки
сирота
Так по этому зарание и выкинул пищу для размышлений, потому как и отпуск зарание людям запланировать надо, и о детях подумать, и о проживании и т.д., тем более что поездка не близкая и не на три дня.Вот и давайте порассуждаем зарание на эту тему.
Katrine
Цитата(сирота @ 4.5.2009, 18:03) *
Так по этому зарание и выкинул пищу для размышлений, потому как и отпуск зарание людям запланировать надо, и о детях подумать, и о проживании и т.д., тем более что поездка не близкая и не на три дня.Вот и давайте порассуждаем зарание на эту тему.


да это все правильно))) просто удивляюсь твоей активности)))
сирота
Дык в хорошей то кампании хоть щас рвану куда хош
nick659
Цитата(сирота @ 4.5.2009, 18:19) *
Дык в хорошей то кампании хоть щас рвану куда хош

Это точно.У нас-то давно мечта до Абхазии добраться...
Drakon
Здесь есть о чем подумать.
сирота
Да уж.
Хотелось бы услышать и мнение остальных участников клуба????? А то если на август нет желания, тоды я один в начале июля рвану .....на паравозе.
Katrine
Цитата(сирота @ 6.5.2009, 18:46) *
Да уж.
Хотелось бы услышать и мнение остальных участников клуба????? А то если на август нет желания, тоды я один в начале июля рвану .....на паравозе.


НО НО!!!!! дай подумать то!...рванет он!)))
сирота
У меня уже резина прогретая..................., я хоть щас уехал бы, но холодно пока там еще.
Katrine
Цитата(сирота @ 6.5.2009, 19:05) *
У меня уже резина прогретая..................., я хоть щас уехал бы, но холодно пока там еще.


вот и сиди пока!)))
сирота
У меня уже тоже шило в жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SUPERSTAR
Я ЗА! Тока не уверен что реально получится совместить пункты 1+2. Все таки временные рамки да и бюджет может не позволить. Судя по настроению трудящихся предлагаю остановиться пока на п.1 - Абхазии. Надо попытаться определится с маршрутом, мероприятиями, проживанием, да и для начала форматом поездки. Большинство как я понимаю планирует ехать с детьми, соответственно необходимы все условия и развлечения) В принципе уже можно начинать собирать всю возможную и полезную информацию.
SUPERSTAR
Цитата(сирота @ 6.5.2009, 23:55) *
У меня уже тоже шило в жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это в принципе то и не скрыть)) - Сообщений: 548

сирота
Цитата(SUPERSTAR @ 7.5.2009, 0:17) *
Я ЗА! Тока не уверен что реально получится совместить пункты 1+2. Все таки временные рамки да и бюджет может не позволить. Судя по настроению трудящихся предлагаю остановиться пока на п.1 - Абхазии. Надо попытаться определится с маршрутом, мероприятиями, проживанием, да и для начала форматом поездки. Большинство как я понимаю планирует ехать с детьми, соответственно необходимы все условия и развлечения) В принципе уже можно начинать собирать всю возможную и полезную информацию.

И не только информацию, но и чемоданы мона начинать собирать, Лех п. 1и2 обьеденять я не предлагал.

Цитата(SUPERSTAR @ 7.5.2009, 0:20) *
Это в принципе то и не скрыть)) - Сообщений: 548


Я это после майских стал это ощущать, а сообщения это от безделия.
Vo-ha
Цитата(сирота @ 7.5.2009, 0:48) *
Я это после майских стал это ощущать, а сообщения это от безделия.

всё хорошо в меру, а то перегореть может быстро.
сирота
Цитата(Vo-ha @ 7.5.2009, 1:20) *
всё хорошо в меру, а то перегореть может быстро.

Отдых в компании хороших людей и надеюсь друзей ни когда не надоест, это такой обалденный релакс!!!!!!!!!!!!!
СИРОТИНУШКА
Привет ВСЕМ!!!! На Сироту внимание не обращайте..................пока я НЕ скажу что поедем, он с места не тронется..........потому как куда он туды и Я...............А врось ЭТО ЧРЕВАТО bear.gif bear.gif bear.gif excl.gif excl.gif excl.gif angry.gif ph34r.gif
Vo-ha
О! подкрепление прибыло, если так мона сказать laugh.gif
Танюш, оденься, по вечерам пока ещё прохладно
сирота
Цитата(Vo-ha @ 7.5.2009, 1:43) *
О! подкрепление прибыло, если так мона сказать laugh.gif
Танюш, оденься, по вечерам пока ещё прохладно


Не понял про подкрепление, енто че против меня что ли??????????? angry.gif Огородами уйду блин, и даже не заметите)))))))))))))) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

А одеваться то не вошто, курток то бездора нетуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrine
Цитата(сирота @ 7.5.2009, 1:56) *
Не понял про подкрепление, енто че против меня что ли??????????? angry.gif Огородами уйду блин, и даже не заметите)))))))))))))) ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


тебя то не заметим?))))))))))) гыыыы)))))))))))
Сержж
Абхазия, шманазия, херня все это вот куда надо ехать wink.gif
http://www.arkaim-center.ru/
Перед майскими праздниками была передача, про Аркаим просто супер!!!
Prizrack
что-то на нем последнее время все помешались ..... вначале разговоры о нем на форумах пошли, потом передача по ТВ ...
Сержж
Цитата(Prizrack @ 7.5.2009, 15:39) *
что-то на нем последнее время все помешались ..... вначале разговоры о нем на форумах пошли, потом передача по ТВ ...

А что париться по поводу Абхазии???
Иди на любой рынок вот тебе и абхазия и грузия и армения icq04.gif
Prizrack
а про Аркаим, мне где-то на форумах попадалось, что после отъезда "ученых" там всё засыпали и смотреть кроме музея и пейзажей там нечего ( если что, не пинать,за что купил - за то продал)
сирота
Сереж, а где ты там море увидел, да еще и рядом с горами???????????
nick659
Нам бы тоже хотелось в море с детками... loki05.gif
сирота
Поэтому и замутили тему, либо Абхазия-либо автопробег по побережью, у нас кстати после поездок зимой серьезно ни кто не болеет.
Vo-ha
тема заглохла, ну чо , вы собираетесь в Абхазию?
сирота
Мы точно поедем, не будет желания ни у кого ехать в августе, мы тады в июле рванем.
nick659
А в июле на авто или на паравозе?
сирота
Если ни кто не соберется то в июле мы поедем в Анапу на паравозе, а там у нас хороший знакомый с машиной имеется, да и в июле на машине немного жестковато будет, а если народ будет на август в Абхазию, то тады естесно на авто компанией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.