Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские 2018!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
В этом году мероприятие будет проходить с 29 апреля по 1 мая, место проведение также традиционное, на Волге, удалённость от Москвы порядка 170 км по дмитровскому направлению. Приглашаются все желающие владельцы внедорожников и любители активного отдыха. На трассу могут выйти автомобили с размером колёс от 33 дюймов и лебёдкой, точнее можно будет сказать уже на месте. Так как маршрут кольцевой, лагерь разбивается стационарно на все 3 дня. Тот, кто не идёт на маршрут, смогут остаться в лагере и мирно удить рыбку или просто бездельничать на берегу. Заезд в лагерь 29 апреля, в воскресенье, в течении дня. На маршрут выходим 30 числа в 10 часов утра, обратно в лагерь возвращаемся к вечеру. Впереди ещё одна весёлая ночка, и 1 числа начинаем потихоньку собираться. Как всегда большой костёр и весёлая компания являются обязательной частью программы. Продукты каждый привозит самостоятельно на своё усмотрение, берём с собой столики, стульчики, мангалы, удочки, обязательно много тёплой одежды. Хочу напомнить, что не стоит привозить с собой собак, медведей и прочих грызунов. Далее инфа для участников с обожЖжёнными трубами: пьяным на трассе у нас не место, соответственно как и распитие спиртных напитков. Уточняю, это не сухой закон, бухаем до лагеря, да и собсно за столом всё это должно быть как-то цивилизованно. Ниже будет список участников. Пишем в теме и обсуждаем. flag_of_truce.gif

участники:
Vo-ha
LEON
NazaR
erro2r
Constant
nersik

точка для тех, кто едет в лагерь самостоятельно: https://yandex.ru/maps/?um=TELIAzYzwERWlTY6...p;mode=usermaps
место встречи для тех, кто самостоятельно не справится: доезжаем по асфальту до посёлка Приволжский, далее по грейдеру до деревни Бурцево, сразу за деревней встречаемся. Время сбора 29 апреля в 17.00, на подлёте к месту встречи, звоните. мой тел. 8(985)410-3107, смотрим метку места встречи на карте https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aea...constructorLink

видюшка с прошлых лет https://www.youtube.com/watch?v=fM4sNbyiHzM
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
LEON
На работе практически договорился, поэтому скорее всего мы едем tanksmile.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
NazaR
Пока все срастается! Должны быть))
erro2r
У нас вроде бы тоже получается .
Constant
МЫ обязательно будем!!! (кол-во авто пока обсуждается)

Буду очень рад снова увидеть всех!!! До встречи !!!
Vo-ha
в первом посте будет список участников, просьба пройти по ссылке, и отписать на паджероклубе, как правило регистрация там есть у всех. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...47&t=168446
nersik
Я морально готовлюсь. Очень надеюсь, что внезапных обстоятельств не возникнет.
Vo-ha
чота у всех обстоятельства могут возникнуть, вот как возникнут, так я один там и гульну по полной minzdrav.gif
erro2r
От нашего общества не отвертишься=)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 18.4.2018, 20:14) *
От нашего общества не отвертишься=)

да это фигня, главное чтоб вы моё общество пережили, а то будете потом по психологам бегать 9e1.gif
у меня запал к поездке хороший, да и бензопилу в порядок привёл biggrin.gif
Vo-ha
НАЗАРИЩЕ, слышшшь, я пилу забрал bec14.gif
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 20.4.2018, 0:04) *
НАЗАРИЩЕ, слышшшь, я пилу забрал bec14.gif

Ну как, починякали, свою не беру на Волгу?
biggrin.gif
Vo-ha
да, вроде починякали, на днюхе бестолку было чистить масляные каналы, масляный насос Ёк, ну и адаптор поменяли, воздух сосаль
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2018, 11:24) *
да, вроде починякали, на днюхе бестолку было чистить масляные каналы, масляный насос Ёк, ну и адаптор поменяли, воздух сосаль


Толковые ребята, да и цены норм)
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 23.4.2018, 9:15) *
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2018, 11:24) *
да, вроде починякали, на днюхе бестолку было чистить масляные каналы, масляный насос Ёк, ну и адаптор поменяли, воздух сосаль


Толковые ребята, да и цены норм)

может быть, но мне кажется, что ты их перехваливаешь
Vo-ha
и вообще, народ, давайте поактивнее
LEON
У нас не получается подъехать к месту втречи. Приедем сами поздно вечером. Назар, рыбу закорми!😂😂😂
erro2r
Может шашку в реку и уху сварим=)?
LEON
Это не спортивно. Да и ваще шашки так себе спорт.
Vo-ha
на кого прикармливать? если на сомика, то могу кошку из Москвы захватить biggrin.gif
LEON
Тогда уж сразу на веслоноса. Так что бери мешок мидий и мешок креветок.
Vo-ha
тогда уж и пивка надо взять, ведро креветок будет в самый раз
erro2r
И в школу завтра не пойдем=)

Кроме шуток , мне еще лебедку нужно перебрать , да и вообще пвджерку проревизировать - пару месяцев стоит.
Vo-ha
народ, давайте напишем когда мы хотим приехать в лагерь, или кто-то приедет на место встречи. вообще есть у кого возможность приехать раньше, чтоб застолбить наше место, ну типа во избежание кровопролития
nersik
Я думал в Икшу подъехать как написано к 12.00. 28го скорее всего работаю и собираюсь на выезд.
erro2r
А кто еще планирует в икше встретиться?
NazaR
Мы планируем или 28 вечером выехать, или 29го утром. Доедем сами до места.
erro2r
Мы тоже сами до места докатимся, скорее всего 29 .
Vo-ha
обратите внимание, в силу обстоятельств меняется место встречи: доезжаем по асфальту до посёлка Приволжский, далее по грейдеру до деревни Бурцево, сразу за деревней встречаемся. Время сбора 29 апреля в 17.00, на подлёте к месту встречи, звоните. мой тел. 8(985)410-3107, смотрим метку места встречи на карте https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aea...974173&z=13
в первом посте продублировал
лепило
Маршрут насколько сложен. Всем привет.
Vo-ha
маршрут несложный, проходится без лебёдки
Vo-ha
да, забыл сказать, что на 40 богерах biggrin.gif
Vo-ha
лепило
Серёга, там на месте усё будет видно, каждый год по разному
Sersh
тока если кто подменит ... )))
GooSVe
Привет всем.
Хочется выбраться из дома на природу. Колёс нужного размера и лебёдки нет. Но судя по всему место лагеря замечательное. Так что, планируем к вам присоединиться и отдыхать в лагере.
Всвязи с этим есть вопросики:
1. Пройдёт ли стандарт к месту лагеря?
2. Как там с дровами? (Есть где добыть?)
3. Будет ли кто в лагере, если приехать раньше 17 часов?
Vo-ha
Стандарт к лагерю пройдёт, дрова надо искать где-то немного в стороне, и в лагере думаю будет уже пара машин
GooSVe
Цитата(Vo-ha @ 27.4.2018, 10:50) *
Стандарт к лагерю пройдёт, дрова надо искать где-то немного в стороне, и в лагере думаю будет уже пара машин


Спасибо. Понятно.

А с водой как? Можно из речки или лучше свою?
И ещё. Костёр можно или мангал везти? Раньше всегда на костре готовили (и воду из речек и озёр спокойно пили), потом долго не выезжала, не знаю нынешних тенденций. blush.gif
LEON
Воду берём с собой. И костер будет и мангалы.
Vo-ha
да-да, вода без хлорки может легко убить москвича, поэтому воду берём с собой biggrin.gif
GooSVe
Цитата(LEON @ 27.4.2018, 11:55) *
Воду берём с собой. И костер будет и мангалы.


Понятно. Спасибо 😊
Цитата(Vo-ha @ 27.4.2018, 12:35) *
да-да, вода без хлорки может легко убить москвича, поэтому воду берём с собой biggrin.gif


crazy.gif у меня нет с хлоркой, только с нитратами.
Vo-ha
если в воде с нитратами варить такие же овощи, то получится наваристая похлёбка, тем более если туды бросить мяска с антибиотиками molit.gif
Dmitry Ko
Всем, привет! Постараемся быть на точке встречи вовремя
Vo-ha
Диман, ты по приезду на точку набери мне
GooSVe
Цитата(Vo-ha @ 27.4.2018, 12:55) *
если в воде с нитратами варить такие же овощи, то получится наваристая похлёбка, тем более если туды бросить мяска с антибиотиками molit.gif


biggrin.gif
Sersh
я работаю 30 .... ((( а вам отдохнуть хорошо....
Vo-ha
погода конечно же заказана, но тёплую одежду не забываем, ночью будет достаточно холодно
nersik
Ночью будут танци!
Vo-ha
я уже выехал на место
LEON
Красавец👍шоб я так жыл!
erro2r
Нам еще машину собрать надо , вчера лебедку перебирал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.