Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пора ли нам пора?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Vo-ha
народ, не спим, на выезд ехать надо, а то в голове музыка уже играет типа скорпов dance2.gif
Sersh
Хорошо бы... но я работу меняю... пока не пока тушек (((((
Vo-ha
ты чего-то часто работу менять стал. а я вот на прокатку ездил вчера, в Ступино, на Оку
Sersh
Цитата(Vo-ha @ 17.10.2017, 2:43) *
ты чего-то часто работу менять стал. а я вот на прокатку ездил вчера, в Ступино, на Оку


)) Производство в Протвино (Серпухов) хотят переносить... я туда не накатаюсь каждый день....
Хотя Ока там рядом )))
Vo-ha
с таким переносом у них мало кто останется из старых работников
Sersh
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2017, 11:13) *
с таким переносом у них мало кто останется из старых работников


так и есть... много халявных производственных площадей (типа ангары) с полу разобранным оборудованием , но мало специалистов....
Vo-ha
ну так чего, Серёга, время забухать c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Sersh
Цитата(Vo-ha @ 23.10.2017, 0:51) *
ну так чего, Серёга, время забухать c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif


Что то у меня с этим плохо стало, Владимир.. 0.5 четырехлетний кенинсберг за три дня так и не допил.... хоть подмогу вызывай 9e1.gif shok.gif
Vo-ha
Цитата(Sersh @ 23.10.2017, 7:42) *
Цитата(Vo-ha @ 23.10.2017, 0:51) *
ну так чего, Серёга, время забухать c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif


Что то у меня с этим плохо стало, Владимир.. 0.5 четырехлетний кенинсберг за три дня так и не допил.... хоть подмогу вызывай 9e1.gif shok.gif

ты как профи, в одно лицо
erro2r
Ребят , у нас все же клуб любителей бездорожья , а не анонимных алкоголиков . Пора бы свежий снежок притоптать =) Надеюсь к концу недели получится починиться
SiD
Цитата(erro2r @ 24.10.2017, 11:43) *
Ребят , у нас все же клуб любителей бездорожья , а не анонимных алкоголиков . Пора бы свежий снежок притоптать =) Надеюсь к концу недели получится починиться

Полностью согласен!!!Поехали на природу
Vo-ha
поехали!!! грязьки мне хватило неделю назад, можно податься в аномальную зону, немного чертовщинки не помешает
Санька
Всем привет!
А в Шушмор никто не хочет на ноябрьские прокатиться?
Vo-ha
Привет Александра. Хочу полюбопытствовать: уже есть какой-то маршрут, или Шушмор - просто понятие зональное, ну типа районного или даже областного масштаба? Эта тема такого характера, что можно и пофлудить смело.
Санька
Маршрута нет, просто всплыла в голове идея.
Правда, потом я почитала, что там и как... Боюсь утонуть =)
Vo-ha
Шушмор конечно тоже с чертовщинкой, но я вообще имел ввиду Никитскую аномальную зону: http://tainy.net/7886-nikitskaya-anomalnaya-zona.html . В любом случае как минимум это природный объект - лес. Так что можно скататься туда одним днём, разжечь костёр, пожарить чо-нить, почаёвничать, отловить какую-нибудь сущность. А шушмор в начале января, точнее это не шушмор будет, а мещёра, так правильнее
Vo-ha
ну чо, кто соберётся на ноябрьские праздники прокатиться одним днём?
erro2r
Мы с Машей соберемся, мне только диск надо прокатать за эту неделю и собрать соответственно . Сейчас запаску поставил на металлическом диске.
Vo-ha
чо, остальные собрались дома праздновать?
Vo-ha
erro2r
ну чего, на 5 число, 4 го можно отоспаться
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 1.11.2017, 1:31) *
erro2r
ну чего, на 5 число, 4 го можно отоспаться

Давай на пятое , там координаты скинь , где встретимся. От меня примерно 150км
cRAzY kaRLsoN
Вов в Ступино как соберетесь дай знать :) я там все кочки знаю.
Vo-ha
Цитата(cRAzY kaRLsoN @ 1.11.2017, 10:57) *
Вов в Ступино как соберетесь дай знать :) я там все кочки знаю.

Димон, не думаю что ты знаешь про те кочки где я катался, оттуда буханку на 36 колёсах эвакуировали 1.5 суток biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 1.11.2017, 10:40) *
Цитата(Vo-ha @ 1.11.2017, 1:31) *
erro2r
ну чего, на 5 число, 4 го можно отоспаться

Давай на пятое , там координаты скинь , где встретимся. От меня примерно 150км

у меня есть некоторые мысли, ближе к делу может реализуем, координаты определим также
erro2r
Vo-ha
Хорошо
Vo-ha
погодку обещают неплохую, как раз на этот день. будем надеяться
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
erro2r
было бы хорошо с солнышком, а то при такой погоде, как последние 3 дня я даже до гаража не могу доехать , что бы диск разобрать . К концу дня рубить начинает
Vo-ha
я вот в выхи поработал, поэтому сегодня добиваю последнюю машинку и завтра загоняю свою на профилактику, а далее небольшой отпуск до 6 числа
SiD
Я не смогу поехать,буду работу работать
erro2r
Цитата(SiD @ 2.11.2017, 6:46) *
Я не смогу поехать,буду работу работать

Саш , работа ведь не волк, в лес не убежит, поэтому надо самому от работы в лес сбегать =)
SiD
Цитата(erro2r @ 2.11.2017, 9:30) *
Цитата(SiD @ 2.11.2017, 6:46) *
Я не смогу поехать,буду работу работать

Саш , работа ведь не волк, в лес не убежит, поэтому надо самому от работы в лес сбегать =)

Работа не волк,значит я волк?
Vo-ha
поехали Саня, забей на работу и поехали, в дверь ногой, начальнику в морду, я вообще считаю, что тебе недоплачивают
Vo-ha
ну и чо затихли, кто ещё соберётся?
Vo-ha
erro2r
готов?
erro2r
Ууух , вернулись домой , аномальщины там было нереально много=)
Vo-ha
да и грибов в лесу полно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и люди в окрестных деревнях такие милые!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vo-ha
наснимал совсем ничего, но тем не менее https://youtu.be/glG99b7BgrY
erro2r
Дураково все таки вставил=)
Володь , у тебя при рендеринге качество картинки режет, попробуй другим кодеком сжимать
Vo-ha
там немного всё не так, первоначальные файлы пришлось конвертировать, потом сделал доп обработку в основной проге, что сказывается на качестве не очень хорошо, а когда выложил на ютуб вообще офигел. снималось всё с минимум настроек, так что в общем вот так и вышло
Vo-ha
ещё раз посмотрел на ютубе, ну там вообще всё плавает, просто резкость пропадает
erro2r
Короче есть фишка определенная , ютуб некоторые кодеки пропускает без рендеринга, а некоторые рендерит. Вот после рендеринга от ютуба и падает качество.
Vo-ha
мля, я слов-то таких страшных не знаю, первая ссылка меня конечно убила, за вторую спасибо, вроде как-то доступнее. я никогда особо не заморачивался по поводу кодаков, так как у них самих прописана автоматическая конвертация. видюшный кодак использую H.264, а вот аудио видимо не катит, после обработки вылезает раз в 5-7 тяжелее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.