Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тишина да и только!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Bezdor - off-road club
Vo-ha
Что-то форум наш подзакис, есть здесь кто-нибудь ещё живой? Перспективы очень туманны, поэтому просьба посетителей отписать в теме, можно не писать, можно просто смайлик поставить, или плюсануть себя, важен сам факт вашего присутствия на форуме, дабы иметь возможность объективно оценить ситуацию.
алик
Цитата(Vo-ha @ 18.5.2017, 0:30) *
Что-то форум наш подзакис, есть здесь кто-нибудь ещё живой? Перспективы очень туманны, поэтому просьба посетителей отписать в теме, можно не писать, можно просто смайлик поставить, или плюсануть себя, важен сам факт вашего присутствия на форуме, дабы иметь возможность объективно оценить ситуацию.

flag_of_truce.gif
Aleksei745
bec14.gif
zaz
Цитата(Vo-ha @ 18.5.2017, 0:30) *
Что-то форум наш подзакис, есть здесь кто-нибудь ещё живой? Перспективы очень туманны, поэтому просьба посетителей отписать в теме, можно не писать, можно просто смайлик поставить, или плюсануть себя, важен сам факт вашего присутствия на форуме, дабы иметь возможность объективно оценить ситуацию.

эээ!! чо за дела!!
cRAzY kaRLsoN
crazy.gif туточки..
AlexUnder Construction
minzdrav.gif
Фикус
Пилюс одинама! Чё)))))
Saint
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif Тут!)
Sersh
molitva-31.gif за здравие...
димон

flag_of_truce.gif
demon120
Добре!
Я захожу в основном, как уведомление приходит!
Veres
Та здесь мы, здесь. flag_of_truce.gif В полях, в лесах, болотах biggrin.gif
erro2r
здесь я
Томат
+1
Slonik
diablo.gif
NazaR
f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
SiD
Я тут
LynX
Тук-тук flag_of_truce.gif
Petrosov
bec14.gif
Valli
Я с вами) 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
lelik
Заморочки разгребаем. Лопата маленькая попалась...... egtd1.gif
DarkMike
Здесь
Дорхан
Тута. hi.gif
LEON
И йа!!!
Санька
bec14.gif
Vo-ha
прям так честно и скажу, не ожидал увидеть многих. спасибо всем за отклик, ну а клубу соответственно тогда реанимацию. в ближайшее время организуем выезд для слабо подготовленных, так что велкам.
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 19.5.2017, 10:21) *
прям так честно и скажу, не ожидал увидеть многих. спасибо всем за отклик, ну а клубу соответственно тогда реанимацию. в ближайшее время организуем выезд для слабо подготовленных, так что велкам.

правильно , долой хандру
cRAzY kaRLsoN
Цитата(Vo-ha @ 19.5.2017, 11:21) *
прям так честно и скажу, не ожидал увидеть многих. спасибо всем за отклик, ну а клубу соответственно тогда реанимацию. в ближайшее время организуем выезд для слабо подготовленных, так что велкам.

c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif molitva-31.gif Не надо плакать .
Макс
koldoon
Привет друзья. Дано никого не видел. Взял себе паджереика, да, вместо тераныча, готов к покатушкам, могу помочь в огганизации (нарофоминск),.
Vo-ha
Цитата(koldoon @ 9.11.2019, 20:36) *
Привет друзья. Дано никого не видел. Взял себе паджереика, да, вместо тераныча, готов к покатушкам, могу помочь в огганизации (нарофоминск),.

ну так в эти выходные едем...
demon120
Давно выезда что-то не было)
Vo-ha
3 января будет выезд для всех желающих
koldoon
Только с движком разобрался, все течет, сальники осталось заменить. К говому году буду готов)
nersik
Цитата(Vo-ha @ 12.12.2019, 0:40) *
3 января будет выезд для всех желающих

Я календурь туда-сюда и снова 3 января ce14.gif
Vo-ha
надо ориентироваться на 7 января, создам тему.
koldoon
Прошу уточнить 3 его выезжаем?
koldoon
Прошу уточнить 3 его выезжаем? Мы готовы я и 1-2машины
Vo-ha
3 числа не выходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.