Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BEZDORу 8 лет!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
В марте нам исполняется 8 лет, поэтому на субботу, 25 марта никаких планов не строим, так как это событие нам надо отметить клубной встречей, с посиделками у костра, с машлыкингом и чаепитием со всякими вкусняшками. Доездинг обязательно для стандарта, без преувеличений, программа в процессе подготовки. Посетить данное мероприятие могут все желающие, не забываем с собой семьи, друзей. По месту проведения инфа будет чуть позже. Пишем в теме и обсуждаем.......и поздравляем biggrin.gif
место встречи: киевское шоссе, примерно 18 км от МКАД, видим поворот на Крекшино, проезжаем под мостом, за мостом по указателю Первомайское направо, поднимаемся на мост проезжаем над киевкой, и едем прямо, пока не увидите справа одноэтажный магазинчик и остановку, там встречаемся 25 марта в 12.00
увеличиваем карту, смотрим точку http://maps.yandex.ru/?um=URtQ7Kk5OG1UvHAK...amp;l=sat%2Cskl
Фикус

Ураааа!
dance2.gif
Фикус
Володь, а место прежнее? Через речку?
Vo-ha
да неее, через речку не поедем, раньше она всегда замёрзшей была, а последние года к этому времени уже вскрывалась. возможно и место будет другое
demon120
Второй класс уже!)
Vo-ha
бери выше, начальную школу прошёл экстерном
Sersh
а подушки безопасности взрывать будем ? ))) minzdrav.gif minzdrav.gif
Vo-ha
запросто
Sersh
Цитата(Vo-ha @ 4.3.2017, 1:16) *
запросто


внес изменение в планы на 25 ... еду... 5f094074b7437c922121ada68050dfb3.gif e358.gif ce14.gif tanksmile.gif c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
demon120
Цитата(Sersh @ 4.3.2017, 22:30) *
Цитата(Vo-ha @ 4.3.2017, 1:16) *
запросто


внес изменение в планы на 25 ... еду... 5f094074b7437c922121ada68050dfb3.gif e358.gif ce14.gif tanksmile.gif c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif

от такого даже я не откажусь!)
Vo-ha
сегодня был на прокатке, надо будет ещё перед выездом прокатиться, неизвестно что там будет через три недели
erro2r
предположить можно , что растает большая часть снега и льда
максимка
+ Соскучился 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
Vo-ha
йожкин кот, какие люди flag_of_truce.gif
Vo-ha
чо затихли? на днюху будет тортенский. у кого есть столы, берите пожалуйста с собой
erro2r
тортик тема хорошая) стол всегда в багажнике лежит.
Погодка намекает, что снег растает и будет тепло
Vo-ha
с погодкой посмотрим, а вообще нам колбасево не грозит
Фикус
С местом проведения мероприятия пока нет определённости?
С наступающим!!!
DarkMike
Постараюсь тоже приехать. Где на этот раз планируете?
Vo-ha
пока на киевке остаётся в силе, если только в эти выхи ничего не изменится, погодка вон как шепчет biggrin.gif
SiD
Тоже постараюсь приехать,поменяюсь на работе
Vo-ha
стараться надо, на этом выезде как правило соберутся все, кому коллектив не безразличен
Фикус
Два столика уже лежат в багажнике)))
боцман
Привет,и мы думаем поучаствовать.
zaz
Цитата(Vo-ha @ 20.3.2017, 3:52) *
стараться надо, на этом выезде как правило соберутся все, кому коллектив не безразличен


Эх, как Царь-батюшка молвит, аж слезинка наворачиватся!
Санька
Можно с вами? dance2.gif
32 колёсики MT в поездинг возьмёте?
Vo-ha
Цитата(Санька @ 21.3.2017, 12:22) *
Можно с вами? dance2.gif
32 колёсики MT в поездинг возьмёте?

я б даже сказал что нужно, там жести не будет
Vo-ha
Цитата(zaz @ 21.3.2017, 11:12) *
Цитата(Vo-ha @ 20.3.2017, 3:52) *
стараться надо, на этом выезде как правило соберутся все, кому коллектив не безразличен


Эх, как Царь-батюшка молвит, аж слезинка наворачиватся!

ох! отхожу тебя когда-нибудь посохом.......борща biggrin.gif
NazaR
А это, место встречи, время....? Я конечно не настаиваю)))) мне понимать надо как с мелким быть...
Sersh
а у меня аврал на работе ((( .... рабочая неделя продляется до следующей субботы, выходные теперь тока в апреле ..
Фикус
Ну правда, Володь! Стрелка то когда и где, а? Уже послезавтра день Х! (Эт хе) 5mk.gif
Vo-ha
ссори, заработался совсем, место встречи: киевское шоссе, примерно 18 км от МКАД, видим поворот на Крекшино, проезжаем под мостом, за мостом по указателю Первомайское направо, поднимаемся на мост проезжаем над киевкой, и едем прямо, пока не увидите справа одноэтажный магазинчик и остановку, там встречаемся 25 марта в 12.00
увеличиваем карту, смотрим точку http://maps.yandex.ru/?um=URtQ7Kk5OG1UvHAK...amp;l=sat%2Cskl
erro2r
отлично , там и встретимся. Володь , погоду заказал солнечную)? А то ломает ехать за зимним комбезом.
Vo-ha
езжай, рановато ещё для весны, у меня зимняя форма одежды, кроссовки не заставишь одеть lol.gif
erro2r
Смотрю гисметео и похоже на самом деле после работы завтра поеду. Ну его нафиг в весеннем шмоте морозиться)
Фикус
Цитата(Vo-ha @ 23.3.2017, 23:26) *
ссори, заработался совсем, место встречи: киевское шоссе, примерно 18 км от МКАД, видим поворот на Крекшино, проезжаем под мостом, за мостом по указателю Первомайское направо, поднимаемся на мост проезжаем над киевкой, и едем прямо, пока не увидите справа одноэтажный магазинчик и остановку, там встречаемся 21 марта в 12.00
увеличиваем карту, смотрим точку http://maps.yandex.ru/?um=URtQ7Kk5OG1UvHAK...amp;l=sat%2Cskl

Наверное ты имел в виду 25-ое марта?)))
DarkMike
Цитата(Фикус @ 24.3.2017, 7:36) *
Цитата(Vo-ha @ 23.3.2017, 23:26) *
ссори, заработался совсем, место встречи: киевское шоссе, примерно 18 км от МКАД, видим поворот на Крекшино, проезжаем под мостом, за мостом по указателю Первомайское направо, поднимаемся на мост проезжаем над киевкой, и едем прямо, пока не увидите справа одноэтажный магазинчик и остановку, там встречаемся 21 марта в 12.00
увеличиваем карту, смотрим точку http://maps.yandex.ru/?um=URtQ7Kk5OG1UvHAK...amp;l=sat%2Cskl

Наверное ты имел в виду 25-ое марта?)))


А ты машину времени еще не приобрел? biggrin.gif
Vo-ha
да, ошибся, бывает, сейчас поправлю
Vo-ha
Цитата(DarkMike @ 24.3.2017, 8:55) *
А ты машину времени еще не приобрел? biggrin.gif

не, не приобрёл, пока владею только телепортом на 37 тапках, да ты его видел, он доставляет меня с одной стороны болота на другую b11f.gif
Санька
Что с собой из еды везти?
Пожелания-предложения есть?
боцман
Леш,а тортик будет?
erro2r
А чего Леш то сразу =)? Володя тортик подготовил , самому интересно, какой будет)
боцман
Могу взять мангал,уголь,плитку и чайник,еду с малым или один,с шашлыком для сэбэ возиться лень.
Vo-ha
набирать харчей особо не стоит, я беру для мангала пожарить, ну и к чаю. можно взять что-то традиционное, ну там на палке на костре зажарить. а тортик будет космический
боцман
Супер!
lelik28
Я приеду, а пузотерке и в сапогах
NazaR
Парни, у меня не получается, семейство планы поменяли... Всех поздравляю с днем рождения Bezdorчика! Мысленно с вами!
Фикус
Цитата(NazaR @ 25.3.2017, 9:15) *
Парни, у меня не получается, семейство планы поменяли... Всех поздравляю с днем рождения Bezdorчика! Мысленно с вами!

Ну вот... 3b85.gif
Vo-ha
вот я и дома, ещё раз с днюхой Бездорцы c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
боцман
и мы дома,спасибо всем за компанию,прокатились супер.Я лоханулся,проспал трос,он просто сгнил.Алексей,спасибо за помощь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.