Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для маленьких!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Нет больше мочи, надо срочно в пампасы. 15 октября, в субботу, выезд для автомобилей в меньшей степени подготовки, короче, детям до 16 рекомендуется biggrin.gif Привозите с собой семьи и друзей, костёр и компания гарантированы!


место встречи: выезжаем из Москвы по носовихинскому шоссе, доезжаем до посёлка им. Воровского, это около 27 км от МКАДа. Как въехали в посёлок, с правой стороны смотрим хозяйственный магазин и продукты. На парковке перед магазинами и встречаемся в субботу, в 12 часов.
смотреть карту http://maps.yandex.ru/?um=X9nZ3NlwTLJkjCdw...amp;l=sat%2Cskl
Лимонка
Наконец- то!!! 👍
Sersh
ну получается, что едем в "ПАМПАСИКИ".....
zaz
Царь-батюшка, а хоть примерно перстом по карте ткни..где папмасы то?
Vo-ha
Это Гжель, порядка 30 км, заезжать будем по носовихи, а выезжаем по егорьевке.
трасса не особо сложная, грязючка есть, из машины сегодня немного нащёлкал https://youtu.be/vIjKYj7rhFE
Vo-ha
гайшник кстати остановил на обратной дороге
zaz
Цитата(Vo-ha @ 10.10.2016, 1:59) *
гайшник кстати остановил на обратной дороге

Иииии????
erro2r
есть вероятность, что прогуляюсь с вами и выгуляю своего спорта)

присоединяюсь к вопросу о гайце
Vo-ha
да по обочине ехал, наверно правильно сказать по двойной обочине, мелкие разбежались, а меня большого заприметил pardon.gif , ну и так...разговор ни о чём: с покатушек чтоль, отвечаю ну что-то вроде, большая говорит, отвечаю большая, кем работаешь, отвечаю автослесарем, машину сам делал, отвечаю ага ну и собсно без оформления. я вот немного напрягся уже на трёшке в Москве, где-то на сотне в час съезжаю с ТТК на варшавку, за мной гаишная машина с мигалками щемится, встал в жопу и тошнит, правда после разворотов отвязался, но я чота напрягся даже
erro2r
а мне вроде как пообещали тачку отдать на этой неделе, верить- нет хз , но если отдадут, то с радостью прокачусь , да и просто пообщаться будет здорово
Фикус
Цитата(erro2r @ 11.10.2016, 0:13) *
а мне вроде как пообещали тачку отдать на этой неделе, верить- нет хз , но если отдадут, то с радостью прокачусь , да и просто пообщаться будет здорово

Лёш, круто! Заранее поздравлять не буду, но новости- ништяк!!! dance2.gif
Фикус
Царь"Батюшка", а на УАЗке мона примчать? Ругаться не буш?
Фикус
С ночевкой, али без?
lelik28
Цитата(erro2r @ 10.10.2016, 21:13) *
а мне вроде как пообещали тачку отдать на этой неделе, верить- нет хз , но если отдадут, то с радостью прокачусь , да и просто пообщаться будет здорово

Леш, а тебе мосты восстановили или независимую поставил от паджеро?
erro2r
передний я еще летом-осенью восстановил . сейчас жду установку задней ГП. независимую мне уже ставить нецелесообразно)
Фикус
Цитата(erro2r @ 11.10.2016, 22:33) *
передний я еще летом-осенью восстановил . сейчас жду установку задней ГП. независимую мне уже ставить нецелесообразно)

То есть после восстановления будет всё то же, что и ДО?
erro2r
за исключением качества сборки конечно=) а глобальную переделку оставил на зиму, когда есть кеш и не сезон для поездок
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 11.10.2016, 23:06) *
за исключением качества сборки конечно=) а глобальную переделку оставил на зиму, когда есть кеш и не сезон для поездок

чойта ты такое говоришь? у нас нет не сезонов.....да, конечно, зелёную зиму я тоже больше люблю, но и белая по своему очень прикольна jesto.gif
Vo-ha
Цитата(Фикус @ 11.10.2016, 17:16) *
Царь"Батюшка", а на УАЗке мона примчать? Ругаться не буш?

приезжай на чём хош, мне разницы нет, правда я всегда считал, что уазикам желательно ездить парами, чтоб второй, например, мог стал донором первому biggrin.gif
по поводу ночёвки обсуждайте, если есть желающие, можно и заночевать. я раза три или четыре на том месте ночевал
Sersh
Цитата(Vo-ha @ 12.10.2016, 2:34) *
Цитата(Фикус @ 11.10.2016, 17:16) *
Царь"Батюшка", а на УАЗке мона примчать? Ругаться не буш?

приезжай на чём хош, мне разницы нет, правда я всегда считал, что уазикам желательно ездить попарно, чтоб второй, например, стал донором первому biggrin.gif
по поводу ночёвки обсуждайте, если есть желающие, можно и заночевать. я раза три или четыре на том месте ночевал


я могу ечли че и заночевать ))) только заранее надо знать ))) речка есть или озеро рядом ??
lelik28
Цитата(erro2r @ 11.10.2016, 20:06) *
за исключением качества сборки конечно=) а глобальную переделку оставил на зиму, когда есть кеш и не сезон для поездок

а что с качеством?
как можно собрать не качественно?
Фикус
Цитата(lelik28 @ 12.10.2016, 22:10) *
Цитата(erro2r @ 11.10.2016, 20:06) *
за исключением качества сборки конечно=) а глобальную переделку оставил на зиму, когда есть кеш и не сезон для поездок

а что с качеством?
как можно собрать не качественно?

Лёш, так вроде из-за хреной регулировки, задний редуктор и заклинило. Вот тебе и "качество"....
Djack
А новых людей принемаете? dance2.gif
erro2r
конечно приезжай , Жень=)
Djack
Спасибо, Лёш! Так у тебя получается на своей?
А как узнать регламент на субботу? И вообще, детальнее про требования и т.п.?
Vo-ha
Цитата(Djack @ 13.10.2016, 11:19) *
А новых людей принемаете? dance2.gif

новых людей не только принимаем но и.....
люди ночами делают новых людей(сплин) biggrin.gif
регламент и место встречи сегодня вечером выложу
Sersh
Цитата(Djack @ 13.10.2016, 12:19) *
А новых людей принемаете? dance2.gif


а чёж не принять.... коль хороший человек )))
Лимонка
Цитата(Vo-ha @ 13.10.2016, 17:24) *
Цитата(Djack @ 13.10.2016, 11:19) *
А новых людей принемаете? dance2.gif

новых людей не только принимаем но и.....
люди ночами делают новых людей(сплин) biggrin.gif
регламент и место встречи сегодня вечером выложу

А я гляжу регламент то сильно поменялся😄 Вот так пару выездов пропустишь и как новичка пропишут)))не зря Серега ночами не спит😂😂😂
Djack
Пока регламента нет, меленький вопросик blush.gif
А с детьми можно?
Vo-ha
да, конечно, приезжайте с жёнами и детьми, я надеюсь, что у нас более менее культурные выезды. вот только животных с собой пожалуйста не берите.
Vo-ha
место встречи: выезжаем из Москвы по носовихинскому шоссе, доезжаем до посёлка им. Воровского, это около 27 км от МКАДа. Как въехали в посёлок, с правой стороны смотрим хозяйственный магазин и продукты. На парковке перед магазинами и встречаемся в субботу, в 12 часов.
смотреть карту http://maps.yandex.ru/?um=X9nZ3NlwTLJkjCdw...amp;l=sat%2Cskl
Vo-ha

А я гляжу регламент то сильно поменялся😄 Вот так пару выездов пропустишь и как новичка пропишут)))не зря Серега ночами не спит😂😂😂
[/quote]
не нннадо! он охраняет царский сон acute.gif
erro2r
принято, у меня все еще под вопросом , сегодня звонил - сказали , что машин уже в работе , завтра вечером напишу забрал или нет
Sersh
не нннадо! он охраняет царский сон acute.gif
[/quote]

просто страшно по ночам в лесу )))))))))))))))
Djack
Отлично! про место и время понятно!
Что с собой брать? Бензопилу, лопату, джек надо?
Что из продуктов и шмурдяка?
Сколько денег?
Нужна ли будет рация?
И т.д. blink.gif
Vo-ha
ну можно взять мангал, если есть столик, берите, провизию на свой вкус, ну может что-нить пожарить, но чтоб не долго заниматься готовкой, чаю заварим, да с каким-нить пирожком сладким. много провизии не набирайте,
Djack
Возьму стол складной! Мангала нет! На счёт еды понял, чего-нибудь наберу!)
erro2r
ребят , у меня облом , тачку сделали , ео забрать ее не успел сегрдня - поеду в понедельниу. хорошо всем прокатиться и отдохнуть
Djack
Жаль, Лёш, но что делать, бывает!
Постараемся хорошо покататься!
erro2r
фотоотчет буду ждать)
Djack
Владимир, огроменное тебе спасибо за вчерашнюю поездку!!!
Всё было супер! Покатались на славу!
Трасса очень интересная и водянистая)))
2 раза затопил тачку, что очень понравилось моей младшей дочке! Постоянно просила ещё топить)))
В общем, и мне и детям очень понравилось!!!
Ещё раз большущее тебе спасибо за организацию!!!
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 7.10.2016, 22:26) *
выезд для автомобилей в меньшей степени подготовки, короче, детям до 16 рекомендуется biggrin.gif



Цитата(Djack @ 16.10.2016, 10:57) *
2 раза затопил тачку, что очень понравилось моей младшей дочке! Постоянно просила ещё топить)))


Все в наших лучших традициях)) тот момент , когда 35 экстримы - это меньшая степень подготовки хДД Главное, что рекомендации детям до 16 оправдались =)
Djack
Ну, учитывая, что нас было двоё, было принято решение поехать по трассе для подготовленных)
После чего я понял, что мою машину надо ещё готовить)))
erro2r
Ты ведь знаешь, что нет предела совершенству=)
Djack
Это да))
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 16.10.2016, 11:51) *
Цитата(Djack @ 16.10.2016, 10:57) *
2 раза затопил тачку, что очень понравилось моей младшей дочке! Постоянно просила ещё топить)))


Все в наших лучших традициях)) тот момент , когда 35 экстримы - это меньшая степень подготовки хДД Главное, что рекомендации детям до 16 оправдались =)

да я вообще здесь не при чём, он сам раскопал такие лужи симаками
Djack
Ну вот, а я то думал, это трасса такая интересная, а оказывается сам во всём виноват cray.gif
Вот немного фоток и видео! Выкладываю всё подряд! https://goo.gl/photos/YPjhiaSNpf5671Kq6
erro2r
хорошо там , водички много)
Sersh
Цитата(Djack @ 17.10.2016, 13:25) *
Ну вот, а я то думал, это трасса такая интересная, а оказывается сам во всём виноват cray.gif
Вот немного фоток и видео! Выкладываю всё подряд! https://goo.gl/photos/YPjhiaSNpf5671Kq6


за четно проехали..... если б генератор не забарахлил, я б наверно со своим стандартом всю малину попортил... ))))
Vo-ha
Цитата(Djack @ 17.10.2016, 12:25) *
Ну вот, а я то думал, это трасса такая интересная, а оказывается сам во всём виноват cray.gif
Вот немного фоток и видео! Выкладываю всё подряд! https://goo.gl/photos/YPjhiaSNpf5671Kq6

ну поглумиться можно немного? crazy.gif
я видюшки обработаю, и выложу чуть позже.
кстати, трасса для маленьких так и осталась не катанной в этот раз pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.