Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайрлоки
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
lelik28
Всем привет, не кто не пробовал?
sheden
Цитата(lelik28 @ 10.8.2016, 23:53) *
Всем привет, не кто не пробовал?
Есть мнение, составная ковка интереснее.
Не знаю как сейчас, до КРЫМНАШа готовый комплект 20-25 рублей стоил. (4 разборных диска с пластиковыми бедлоками)

Выглядит вот так (первая попавшаяся гуглем ссылка) https://www.drive2.ru/l/3303418/ (тут автор бэдлок сам из трубы делал)
erro2r
у меня пластиковый бедлок в разборной ковке, нормальная тема в принципе. проблема найти с нивовской разболтовкой разборную ковку)

на драйве чувак немного накосячил , продырявив трубу в нескольких местах, да еще такие большие отверстия сделал. достаточно одного я сверлом 7кой сверлил - для воздуха заглаза
ADAL
Цитата(erro2r @ 11.8.2016, 14:04) *
у меня пластиковый бедлок в разборной ковке, нормальная тема в принципе. проблема найти с нивовской разболтовкой разборную ковку)

на драйве чувак немного накосячил , продырявив трубу в нескольких местах, да еще такие большие отверстия сделал. достаточно одного я сверлом 7кой сверлил - для воздуха заглаза

Лех, это в теории чтоб быстрее воздух спустило biggrin.gif
erro2r
Цитата(ADAL @ 12.8.2016, 1:50) *
Цитата(erro2r @ 11.8.2016, 14:04) *
у меня пластиковый бедлок в разборной ковке, нормальная тема в принципе. проблема найти с нивовской разболтовкой разборную ковку)

на драйве чувак немного накосячил , продырявив трубу в нескольких местах, да еще такие большие отверстия сделал. достаточно одного я сверлом 7кой сверлил - для воздуха заглаза

Лех, это в теории чтоб быстрее воздух спустило biggrin.gif

ага , после того , как кольцо сломается и колесо разбортируется=))
Фикус
Пацаны! Посоветуйте пожалуйста под 36ые симаки, что-то приемлемое, а....
Спасибо😋
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.