Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: апрель
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
боцман
Привет Володя!К сожалению не попал на д.р.,был в отъезде,хочу поинтересоваться,ты на апрель выезд планируешь?И есть ли мысли по майским?
Vo-ha
Цитата(боцман @ 27.3.2016, 20:45) *
Привет Володя!К сожалению не попал на д.р.,был в отъезде,хочу поинтересоваться,ты на апрель выезд планируешь?И есть ли мысли по майским?

привет, на апрель планируется, инфы только пока от меня не требуйте, а на майские ничего сказать не могу, потому как стало превращаться всё это безобразие в пьянку
боцман
Выезды с ночевкой не возможны без шашлыков и возлияний,тем более первый выезд в году.Даже Ильичь на" Маевочке" усугублял с пролетариями,без разгона агитировать за идеи мирового масштаба трудно,а вот во время движения это не правильно,техника тяжелая,троса,джеки и т.д.с пьяных глаз не безопасны,травмпункты далеко.Можно написать в регламенте,хотя...
Vo-ha
дык я и не говорю про сухой закон, но в лагере также должно быть всё культурно
боцман
я с семьей собираюсь,Вадим то же,какая уж тут гулянка,обычно жены выполняют функции тормозных парашютов.
Vo-ha
эт ты про кого, Назарчика имеешь ввиду?
боцман
ну да,мы уже как бы договорились
Vo-ha
я уж думал Назар слился, собак продал biggrin.gif
боцман
в этом году выходные 30 апр.-1-2-3 мая,на пару дней можно съездить.
Фикус
А как быть с этим?
http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium...mi-ili-tjurmoj/
боцман
ну если они туда пешком дойдут...
Фикус
Да "их" поди моторизировали..... На квадриках небось перемещаются. Ну да ладно, есть чем отстреливаться)))))
Vo-ha
тогда договариваемся: если нас находят, то валим их сразу на месте.......какая разница за что сидеть pardon.gif
Фикус
Цитата(Vo-ha @ 7.4.2016, 20:19) *
тогда договариваемся: если нас находят, то валим их сразу на месте.......какая разница за что сидеть pardon.gif

Вот это правильно! Пускай читают, и сцут к нашему брату Бездоровцу приставать! minzdrav.gif
боцман
я слышал от егеря в феврале,в р-не дорохова,что его оштрафовали лесники за езду по лесу на квадре,через суд на 50 тыр,но не очень верю,думаю,повесил нам лапшу,что бы мы ему дичь не пугали
Vo-ha
про 50 это наверно загнул, а то что приняли, это не первый раз слышу
боцман
сейчас не нужны протоколы и подписи нарушителей,достаточно сфоткать машину (номер) в непосредственной близости у реки и отправить фотку на пгу,штраф придет автоматом,а вот сделать это может "любой не равнодушный гражданин"-демократия по пиндосски
NazaR
ПрювЭт! Майские - это святое!)) нельзя не ехать!)) Если погода будет, поедем с мелким... , но поедем 100%!
Володь, че то никак не доеду до тебя, работы привалило...
Лимонка
Я тоже дежурства пораскидала, а то все праздники мне заставили(((
Лимонка
Цитата(NazaR @ 11.4.2016, 19:13) *
ПрювЭт! Майские - это святое!)) нельзя не ехать!)) Если погода будет, поедем с мелким... , но поедем 100%!
Володь, че то никак не доеду до тебя, работы привалило...

Смотри, Вадик, тебя за язык никто не тянул! Отказы не принимаются!
Лимонка
Я только за погоду переживаю, в том году было достаточно прохладно , надо бы подшаманить )))
боцман
почитайте "ЕК-07-54/1985 от 25.02.2016.(рослесхоз)
erro2r
https://www.drive2.ru/l/9428227/ - как бы вот мнение , внимательно читаем письмо , потом разъяснение и дальше закавыченный текст.

от себя добавлю , что согласен с мнением автора и дров ежели что напилю сам. письмо россельхоза это не федеральный закон и не статья ни одного из кодексов. Больше стоит параноить нарушения водоохранной зоны , за него хороший штраф прилететь может.

и еще , валка леса всегда была несколько незаконна и лесники могли за это дело штраф выкатить, в общем ничего не изменилось. Пора инет запрещать воизбежание излишней паники среди населения=)
боцман
написал для того,что бы каждый осмыслил,подготовился,и знал как послать всех этих ...Сам имел проблемы с рыбоохраной из за плохой юр. подготовки.
Vo-ha
завтра выложу инфу по Майским
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.