Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Range Rover не заводится(((((( Что делать?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
Ranger
Уже всё перепробовал( Подаю питание 12 в на катушку. Всё ок. Начинаю крутить стартер. Просадка до 9 в искра слабая и на свечах ничего нет. Не могу понять причину. Коммутатор вроде живой. Нагрузочное сопротивление есть. К трамблёру всё подходит, провода целые. Чё за хоень непонятно(((( Помогите советом!!!
Vo-ha
Цитата(Ranger @ 26.4.2009, 1:25) *
Уже всё перепробовал( Подаю питание 12 в на катушку. Всё ок. Начинаю крутить стартер. Просадка до 9 в искра слабая и на свечах ничего нет. Не могу понять причину. Коммутатор вроде живой. Нагрузочное сопротивление есть. К трамблёру всё подходит, провода целые. Чё за хоень непонятно(((( Помогите советом!!!

вообще коммутатор неплохо проверить без "вроде". Ещё может где нить коротыш живёт, или делаешь чо не так?
Ranger
Нужен спец по электрике и зажиганию!
Vo-ha
если хочешь могу дать телефон чела, правда он по паджерикам, но электрик хороший
Ranger
Попзже, я тут узнал что у менякакойто старый трамблёр, типа надо нового образца! В общем запчасти куплю когда, тогда спрошу, а щас даже рыпаться не хочется..
Vo-ha
будет надо, обращайся
Ranger
OK
сирота
Давай заводи уже скорей своего папелаца, хоца посмотреть на ровера в деле.
Ranger
Э насяльника запчастя нема, на разбиралка нету. Пора переместить тему в КУРИЛКУ. Потому как долго придётся ещё курить у подъезда))))))
Vo-ha
мы когда-нибудь сможем созерцать твой машин в нашем обществе?
Ranger
День Х скоро настанет)))))))
Vo-ha
Цитата(Ranger @ 10.7.2009, 1:35) *
День Х скоро настанет)))))))

что уже в эту субботу? biggrin.gif
Ranger
Наконец то завёлся!!))))))))))))))))))))))))))))))))))0000
Drakon
И что было?
Vo-ha
Цитата(Drakon @ 14.11.2009, 15:37) *
И что было?

что-что, завёлся и не поехал biggrin.gif
Drakon
Ух ты. biggrin.gif
Ranger
Пока не едет, с рулём проблеммы, а так все основные узлы и агрегаты вроде исправны!
Vo-ha
Димон, хочешь мы тебе из него сделаем шоукар?
Ranger
Да типа как вот такой
Vo-ha
точнее сказать фаершоукар biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.