Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 февраля "Атака коматозных"
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
ау народ! ну кто готов к борьбе с зимнем коматозом?
выезд рассчитан на автомобили со слабой степенью подготовки, маршрут кольцевой, пройти должны часа за 4, по окончанию маршрута чай, костёр, мангалы и всё такое. не забываем брать с собой жён, детей, друзей.

встречаемся в субботу, в 11.00 на стоянке макдональдса. смотрим точку на карте: https://maps.yandex.ru/-/CVDPmOPc
добраться можно по дмитровскому шоссе, для тех, кто двигается со стороны Москвы, чуть не доезжая г. Яхрома поворачиваем налево, и сразу у макдональдса останавливаемся, короче смотрите точку на карте
Aleksei745
А можно ли поинтересоваться к чему быть готовым?
zaz
Фикус
Мы с женой за любой кипиш, кроме голодовки!)))))
Сибиряк
возможно буду
dreval
Что , Где , Когда ???
Сибиряк
снег чистить на МКАДе
Slonik
куда ехать-то? я за каширку
максимка
Володь не томи, где? )))
Vo-ha
я тоже за каширку, но.........едем на дмитровку, точнее сказать под Яхрому. что нас там ожидает: весёлые бродики(замёрзшие наглухо), зачётные болотины( тоже замёрзшие), куча разнообразных горок, больших и маленьких, и море чистого снега. автомобили со слабой подготовкой думаю пройдут без особых проблем. возможно далеко не каждый сможет забраться на все горки, но для этого и существует звонок другу biggrin.gif по завершению выезда большой костёр и горячие закуски
максимка
ОК гугл, координаты в студию b11f.gif
zaz
Царь-батюшка, вы прогноз погоды на февраль то смотрели...замерзло там все наглухо!! Ага..!!
Vo-ha
Цитата(zaz @ 26.1.2016, 20:01) *
Царь-батюшка, вы прогноз погоды на февраль то смотрели...замерзло там все наглухо!! Ага..!!

не беда, поедем с включёнными кондеями
Vo-ha
Цитата(максимка @ 26.1.2016, 19:14) *
ОК гугл, координаты в студию b11f.gif

чуть позже выложу
erro2r
а что , хорошая погода будет =) мне крестовинку на кардане только поменять нужно и готов к яхромским горкам
Vo-ha
оттепель не напрягает совсем, а вот снегопады могут понизить нашу проходимость
lelik
А как по времени планируется? Одним днём? От трассы далеко?
Фикус
В эту субботу хочу поехать в лесок, у пирамиды на новой Риге. На разведку покрытия, такскыть:-)
erro2r
Цитата(Фикус @ 28.1.2016, 18:37) *
В эту субботу хочу поехать в лесок, у пирамиды на новой Риге. На разведку покрытия, такскыть:-)

расскажешь потом как оно=) вообще по мокрому снегу ехаться легко должно, вот если подморозит , тогда будет веселее
боцман
23-24 катались под Сычовкой,снегу в лесу и в поле сантиметров 30,машина едет легко.
Фикус

Лёш, конечно расскажу! И если царь/батюшка будет не против, то и фоток накидаю:-)
Vo-ha
Цитата(lelik @ 28.1.2016, 15:51) *
А как по времени планируется? Одним днём? От трассы далеко?

одним днём конечно, от трассы совсем недалеко, из лагеря через гран каньон и уже в деревню въезжаешь. этот выезд вообще не такой долгий должен получиться, маршрут кольцевой
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 28.1.2016, 19:40) *
Цитата(Фикус @ 28.1.2016, 18:37) *
В эту субботу хочу поехать в лесок, у пирамиды на новой Риге. На разведку покрытия, такскыть:-)

расскажешь потом как оно=) вообще по мокрому снегу ехаться легко должно, вот если подморозит , тогда будет веселее

я сейчас у себя через полянку дорожку накатал на лансере, не с первого конечно раза, но тем не менее pardon.gif
lelik
Володь, с координатами определи, я в эти числа в те края планирую на закрытие и на рыбалку, мож двух зайцев и хлопну, правда груженым поухи, но зато буду знать, как она, бездорожица
Aleksei745
эх не судьба мне по лесу побродить, работаю(((( cray.gif
Фикус
Прокатились с Маринкой по лесу. Поверхность проходимая. Сверху каша сантиметров пятнадцать, ниже всё заледенело- твёрдо.
https://www.youtube.com/watch?v=o9APZ-Ej3gg...eature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=fLonVBK6J_Q
Vo-ha
народ, я заработался немного, не теряйте меня, в первом посту время и место встречи
Vo-ha
Цитата(lelik @ 29.1.2016, 0:47) *
Володь, с координатами определи, я в эти числа в те края планирую на закрытие и на рыбалку, мож двух зайцев и хлопну, правда груженым поухи, но зато буду знать, как она, бездорожица

Лёха, в первом посту
Фикус
И сколько экипажей будет, в результате?
Vo-ha
Цитата(Фикус @ 1.2.2016, 10:24) *
И сколько экипажей будет, в результате?

надо сколько? побольше или поменьше?
Фикус
Володь, ты же сам говорил, что оптимально пять- семь:-))))
Vo-ha
ну так и будет
erro2r
новые крестовины поставил, теперь готов к яхромским горкам =)
Vo-ha
погода десять раз уже поменялась, даже не пойму чего в субботу там будет
erro2r
водное поло походу дела, радует одно, лыжников не будет точно
Фикус
Слышал, что в субботу будет небольшой минус. Думаю прорвёмся!)))
лепило
Народ. Принимайте новенького. А можно поподробнее с выездом субботним? Каков уровень сложности маршрута? Сколько машин будет? Лепило запшите в свои ряды?
erro2r
лепило , привет, сложность понятие относительное, стандартной машинке будет проблематично, желательна хотя бы небольшая подготовка. раскажи , на чем хочешь приехать?
лепило
Всем доброе утро. Машина-Паджеро Спорт 2. Лифт 5см. Лебедка. Тапки шипы 32. Как то так.
erro2r
вполне нормальный конфиг, особенно наличие лебедки решает
lelik
Сожалею, но обстоятельства заставили отказаться от выезда. Буду ждать отчёт, всем удачи
Vo-ha
следующим выездом будет днюха клуба, но это уже в марте, так что собирайся
Vo-ha
Цитата(лепило @ 4.2.2016, 22:24) *
Народ. Принимайте новенького. А можно поподробнее с выездом субботним? Каков уровень сложности маршрута? Сколько машин будет? Лепило запшите в свои ряды?

выезд вообще несложный, немного забавный, в первом посте инфа некоторая есть, с местом встречи
лепило
так выезд состоиться?
лепило
народ. выходите из коматоза? блин. кто едет? соберитесь!!!
лепило
мы первый раз с бездор... хотелось бы понять как и что??? а все затихорились. или ни кто не едет? тады мы в другое место дернем...или все в коматозе???
erro2r
Цитата(лепило @ 5.2.2016, 20:29) *
мы первый раз с бездор... хотелось бы понять как и что??? а все затихорились. или ни кто не едет? тады мы в другое место дернем...или все в коматозе???

едем , едем . приезжай . вечер пятницы : кто работает , кто готовится к выезду. около пяти машин будет точно , возможно больше, трасса обещает быть достаточно интересной , эмоции гарантированы=) с собой перекус на сеья и соседа , столик и стулья для посиделок у костра после прохождения трека , горячий чай в термосе для атмосферы.
лепило
эх. мы уже с трофи забились. приедем на день рожденья клуба.
erro2r
Цитата(лепило @ 5.2.2016, 21:20) *
эх. мы уже с трофи забились. приедем на день рожденья клуба.

окей , тогда до встречи в марте . отчетик о поездке скинь потом;)
лепило
добро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.