Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затерянная церковь!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
3 января у нас выезд для стандарта. Мы сможем отыскать затерянную в лесах мещёры церковь, далее посетим заброшенную ракетную базу ''Круглец'' Выезд рассчитан на один день, участие могут принять все желающие, включая стандартные автомобили, въезжаем мы через Северную Гриву, а выезжаем уже на горьковку, в районе Петушков. База достаточно неплохо сохранилась, можно походить, да посмотреть наши бывшие рубежи. В общем собирайтесь, нефиг бухать все праздники. Пишем, обсуждаем.

желающие могут присоединиться ко мне в начале егорьевки, на стоянке магазина "перекрёсток" в 10.00 смотрим синюю метку на карте: https://maps.yandex.ru/?ll=37.926365%2C55.6...the_root_folder
остальные ориентируйтесь к 12.00 в Шатуре, на заправке "газпромнефть" смотрим метку: https://maps.yandex.ru/?um=constructor:otw8...-Gj8dg6CCdTjt0u
erro2r
отличная тема! стандарт сможет проехать если замерзнет или в погоду потипу сегодняшней? на базе ни разу не был - интересно, еще бы снежок выпал, будет вообще красота=)
demon120
я за!
Vo-ha
честно говоря не знаю как с погодой будет, но там есть разные подходы к базе
Petrosov
Супер! по идее на вольве проползу-же?
Valli
2-го и 3-го работаю, а если 4,5,6- только ЗА!!!
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 21.12.2015, 14:40) *
Супер! по идее на вольве проползу-же?

ну не настолько же, выезд у нас всё ж внедорожный. падай кому-нить на хвоста, или Тимофэя подбивай
Vo-ha
Цитата(Valli @ 21.12.2015, 15:28) *
2-го и 3-го работаю, а если 4,5,6- только ЗА!!!

надо 3го ехать, иначе клуб в запой уже уйдёт c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Valli
Цитата(Vo-ha @ 21.12.2015, 19:46) *
Цитата(Valli @ 21.12.2015, 15:28) *
2-го и 3-го работаю, а если 4,5,6- только ЗА!!!

надо 3го ехать, иначе клуб в запой уже уйдёт c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif


Как всегда(((((
Попробую поменяться!
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 21.12.2015, 20:43) *
Цитата(Petrosov @ 21.12.2015, 14:40) *
Супер! по идее на вольве проползу-же?

ну не настолько же, выезд у нас всё ж внедорожный. падай кому-нить на хвоста, или Тимофэя подбивай

Окей, буду, только еще не знаю с кем)
erro2r
Колян , если что обращайся. как в первый раз прям =)
lelik28
и я может на Форестере?
Фикус
Очень хочется поехать. Постораюсь быть. Володь, а где место сбора, и во сколько?
Vo-ha
чуть позже выложу место встречи
Aleksei745
Добрый день. Не могли бы помочь новичку?)) У меня Mitsubishi Montero Sport на Нокиан Ротива АТ 255/70R16 резине. Смогу ли я на ней там проехать или лучше что то приобрести(типа цепей или зимнюю резину). Я первый раз собираюсь ехать на покатушки)))) Что с собой брать, кроме хорошего настроение?)) Заранее спасибо)) blush.gif
erro2r
Aleksei745 , привет! думаю проедешь , если что дернем=) у машины должен работать полный привод и быть на месте рывковые проушины.Типа машина должна быть исправна)
с собой возьми теплые вещи , перекус на себя и на соседа, согревающее-угорячительное (чай или кофе в термосе) . Хорошее настроение вообще обязательно=) И самое главное "не надо бояться веток"(с) .
DarkMike
Ну и трос рывковый еще :) Желательно

Тоже постараюсь приехать
Фикус
Лопата, в принципе, тоже может пригодиться.
Aleksei745
Ну с ветками я уже знаком))Полный привод исправен, крюки есть)) tanksmile.gif
lelik28
Так, по поводу Форика, как?
боцман
Цитата(lelik28 @ 22.12.2015, 21:44) *
Так, по поводу Форика, как?

Алексей, ниву разложили,и субару надо?
Aleksei745
А вот с тросом именно рывковым проблем, обычный есть)) лопата вроде есть какая то))
erro2r
Цитата(Aleksei745 @ 23.12.2015, 18:44) *
А вот с тросом именно рывковым проблем, обычный есть)) лопата вроде есть какая то))

обычный не катит , нельзя им дергать. Забей , если что рывковые стропы есть у многих с собой , как раз увидишь что это , а в будущем купишь
Vo-ha
Цитата(lelik28 @ 22.12.2015, 20:44) *
Так, по поводу Форика, как?

Алексей, форестер - это полноприводной, легковой автомобиль. если есть желание прокатится на все деньги, то не смею отговаривать 0fd.gif
Sersh
тож хочу ))) готовлю табличку на лобовое стекло "не пьян" типа "пустой" ))))
lelik28
Тогда буду срочно ниву ремонтировать, осталось поставить защиту. flag_of_truce.gif
Aleksei745
А много народу собирается, а то не могу посчиьать)) и можно ли друга позвать?
Vo-ha
Цитата(Aleksei745 @ 25.12.2015, 10:47) *
А много народу собирается, а то не могу посчиьать)) и можно ли друга позвать?

а сколько надо народа? и друга конечно же можно
dreval
Постараюсь быть .
Aleksei745
Не ну чем больше тем лучше :-)
Vo-ha
Цитата(dreval @ 25.12.2015, 20:31) *
Постараюсь быть .

вэлкам
Vo-ha
Цитата(Aleksei745 @ 25.12.2015, 20:32) *
Не ну чем больше тем лучше :-)

как показывает практика много - не значит хорошо, не надо гнаться за количеством, должно преобладать качество
lelik28
Посмотрел по карте, от Кунцева до Северной гривы почти 200 км, не много ли за день? ( 200 туда, 200 обратно + там), за день успеем?
а то 4-го на работу.
SiD
Если получится подмениться на работе,то обязательно поеду!!!
Vo-ha
Цитата(lelik28 @ 27.12.2015, 16:07) *
Посмотрел по карте, от Кунцева до Северной гривы почти 200 км, не много ли за день? ( 200 туда, 200 обратно + там), за день успеем?
а то 4-го на работу.

от мкада до Шатуры 120 км, то есть Московская область, извини, что не у твоей дачи, но я не вижу никаких проблем
DarkMike
Володь, а по какой трассе туда заезжать будем? Горьковка или как?
Vo-ha
по носовихе, либо по егорьевке, сегодня вечером обязательно отпишусь о месте встречи
Vo-ha
желающие могут присоединиться ко мне в начале егорьевки, на стоянке магазина "перекрёсток" в 10.00 смотрим синюю метку на карте: https://maps.yandex.ru/?ll=37.926365%2C55.6...the_root_folder
остальные ориентируйтесь к 12.00 в Шатуре, на заправке "газпромнефть" смотрим метку: https://maps.yandex.ru/?um=constructor:otw8...-Gj8dg6CCdTjt0u
erro2r
клево, я в Шатуру сразу поеду
Фикус
А вот такой у меня вопросец созрел! Оч хочется наклеичку БЕЗДОРовскую. Как бы такую себе на борт наклеить?))) Может остались есЧО?
Vo-ha
маленькие наклейки вроде остались
Фикус
Ой, Володь, захвати пожалуйста третьего с собой, а? С удавольствим парочку приобрету))))
Vo-ha
хорошо
erro2r
смотрю на часы, дату = клиника, оказалось, что мы едем уже в это воскресенье . Работа до 31го декабря вызывает проблемы с внутренним хронометром
Vo-ha
ну вроде подморозило всё так хорошо
erro2r
ага . и снежок идет
максимка
Готовы 1+1+0,5+0,5 flag_of_truce.gif
lelik28
Всех с Новым годом!!!
Ниву починить не удалось, на работу 4-го, так что я не еду.-
Фикус
Если я ничего не перепутал, то 3го в 10 утра тут? 55º39'33.54''с.ш., 37º55'46.44''в.д.
Aleksei745
flag_of_truce.gif я бы тоже не отказался бы от наклеички)))
Я на егорьевке в 10 постораюсь быть. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.