Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желающие катнуть есть?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Соревнование и мероприятия других клубов
боцман
Есть мысля катнуть в субботу к недостроенному бункеру в районе Калужское шоссе-Балабаново,но пока одна ам в ремонте,к выхам будет ясность.Нивы,кстати разложились!
erro2r
на счет нив сомнений не было=) парни , без обид!
поехать возможно получиься , пока не уверен. что за маршрут?
боцман
Леш,как только получу сразу выложу.
erro2r
хорошо , Саш , буду ждать = интересно
lelik28
Никто не разложился, втягивающие крякнуло, защиту оторвал, потерял и помял фартук об лед. конечно пустили меня первого лед колоть, вот и получилось, а у второй шрус хрустел еще в начале, но она же проехала.
боцман
lelik28 понимаю,достигнутого тебе мало,в следующий раз прокатывать дуду я.А на субботу облом,простудился,попрбуем перенести.Простите,если че.
erro2r
жаль , Саш = выздоравливай!
lelik28
в выходные пригоню ниву с дачи, буду делать (гул убирать), может попробуем гжатский тракт?
erro2r
в топку гжатский , там асфальт
lelik28
Тогда, куда? только не далеко
erro2r
эммм, недалеко понятие растяжимое, мне из мытищ до гжатского далековато показалось=) в районе Переславля-Залесского есть неплохой маршрут, правда я по нему полностью не проехал, тк цель поездки была собрать грибов).
Вообще сейчас везде печально - в ледокол Ленин разве что играть
Лимонка
Цитата(erro2r @ 14.12.2015, 8:05) *
эммм, недалеко понятие растяжимое, мне из мытищ до гжатского далековато показалось=) в районе Переславля-Залесского есть неплохой маршрут, правда я по нему полностью не проехал, тк цель поездки была собрать грибов).
Вообще сейчас везде печально - в ледокол Ленин разве что играть

Печально, не то слово... Может хоть к Новому году снег подсыпет
lelik28
Да уж, но ледоколом больше не хочу. надеюсь на следующие выходные пригоню в Москву, но и тогда можно будет и в сторону Мытищ поехать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.