Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гжатский тракт!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
Мероприятие планируется с 5 по 6 сентября, сбор в лагере, в районе Юхнова, вечером 4 числа, либо утром 5. Направление калужское - киевское, участие могут принять любые полноприводные автомобили от 33 колёс с лебёдкой и больше. Остальное вроде всё как всегда. пишем, чего не понятно спрашиваем.
erro2r
кинь точку лагеря . хочу 4го ближе к ночи приехать
lelik28
а маленьких берете?
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 27.8.2015, 9:52) *
кинь точку лагеря . хочу 4го ближе к ночи приехать

да нет точки, едем до Юхнова, а там уже по месту. точка будет для тех, кто приедет позже
Vo-ha
Цитата(lelik28 @ 27.8.2015, 18:36) *
а маленьких берете?

а какие у тебя сейчас колёсики?
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 27.8.2015, 20:17) *
Цитата(erro2r @ 27.8.2015, 9:52) *
кинь точку лагеря . хочу 4го ближе к ночи приехать

да нет точки, едем до Юхнова, а там уже по месту. точка будет для тех, кто приедет позже

окей , ты из москвы во сколько хочешь выехать?
Vo-ha
да рано не получается, сначала дитё после работы надо забрать. может часов в 11 вечера, но подозреваю что раньше 12 не получится.
ориентировочно точку лагеря выкину на выходных
боцман
Не получается,ночью с субботы на воскр. в аэропорт,у кого есть,возьмите металлоискатели,в тех местах был Наполеон и фрицы,мы туда каждый год ездим.
lelik28
Колесики 29, как и были. только блокировки поставил
lelik
Жаль не смогу составить компанию, резину еще не поменял, лысая как коленка. Да и без шноркеля теперь нкуда суваться не буду. На последней охоте в движок воды хапнул немерено, великое чудо помогло избежать последствий гидроудара. Желаю всем удачи, буду ждать фотоотчета.
жека
еду 99%
жека
flag_of_truce.gif
жека
жду точку лагеря
жека
я наверно стартону в пятницу около 19.00 вечера
Vo-ha
Цитата(lelik28 @ 28.8.2015, 12:35) *
Колесики 29, как и были. только блокировки поставил

честно говоря ненаю, я не прокатывал, вроде 3 брода будет
Vo-ha
Цитата(lelik @ 28.8.2015, 14:06) *
На последней охоте в движок воды хапнул немерено, великое чудо помогло избежать последствий гидроудара.

чойта за охота, бобра загнать на машине решил? biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(жека @ 28.8.2015, 18:40) *
жду точку лагеря

попробую в выхи с точкой определиться
lelik
Цитата(Vo-ha @ 28.8.2015, 23:24) *
Цитата(lelik @ 28.8.2015, 14:06) *
На последней охоте в движок воды хапнул немерено, великое чудо помогло избежать последствий гидроудара.

чойта за охота, бобра загнать на машине решил? biggrin.gif

И его, миленького, тоже взял
Vo-ha
выкладываю точку первого лагеря: https://maps.yandex.ru/?um=4AWt56JAJxQPVvhf...sat%2Cskl%2Csat
координаты
Широта: 54°44′46″N (54.746111)
Долгота: 35°10′37″E (35.176944)
Vo-ha
доехать можно примерно так: https://maps.yandex.ru/?um=1Jv_Ev6Jed0DGoaX...amp;l=sat%2Cskl
заправка находится в самом Юхнове
Nimere
А меня возьмете?)
lelik28
так берете или нет? и примерно маршрут нарисуй.
alexsiv
Владимир, приветствую. Тоже хотел бы присоединиться, если возможно.
Машина TLC 80 , лебёдка и шноркель есть , колёса 36 , но правда немного для неё узковаты (примерно 11,5), что скажешь?
Vo-ha
Цитата(alexsiv @ 31.8.2015, 23:04) *
Владимир, приветствую. Тоже хотел бы присоединиться, если возможно.
Машина TLC 80 , лебёдка и шноркель есть , колёса 36 , но правда немного для неё узковаты (примерно 11,5), что скажешь?

хорошо, присоединяйся конечно
Vo-ha
Цитата(Nimere @ 30.8.2015, 16:10) *
А меня возьмете?)



Цитата(lelik28 @ 30.8.2015, 20:42) *
так берете или нет? и примерно маршрут нарисуй.

маленьким конечно лучше воздержаться от поездки, так как ехать будете на тросу. во второй половине сентября будет классный выезд для всех, кто не смог поучавствовать в этом
alexsiv
Если вдруг у нас не получиться приехать в пятницу вечером, где и во сколько с вами встретиться в субботу утром?
Vo-ha
http://bezdor.com/forum/index.php?s=&s...ost&p=31535
уже писал чуть выше, держи ссылку на пост.
в этой точке в субботу до 10 утра будем точно
Vo-ha
граждане, проверьте пожалуйста работоспособность ваших лебёдок перед выездом. размотайте и смотайте трос полностью, чтоб на месте сюрпризов не было
lelik28
все таки собираюсь, а длина трассы сколько? за выходные успеем проехать
erro2r
Цитата(lelik28 @ 1.9.2015, 9:23) *
все таки собираюсь, а длина трассы сколько? за выходные успеем проехать

примерно 45 км, планируется в воскресенье вечером быть дома, а там как пойдет=)
lelik28
еду один.
lelik28
те кто едет в субботу предлагаю встретиться на повороте на Кувшиново, часиков в 9
жека
Народ кто едет в пятницу
Vo-ha
Цитата(lelik28 @ 1.9.2015, 19:25) *
еду один.

штурмана возьми пожалуйста с собой, иначе кто будет трос таскать? выезд для подготовленных, другим тоже обзавестись штурманами необходимо
Vo-ha
Цитата(жека @ 1.9.2015, 19:49) *
Народ кто едет в пятницу

я пятницу, только не знаю во сколько
жека
Цитата(Vo-ha @ 1.9.2015, 21:01) *
Цитата(lelik28 @ 1.9.2015, 19:25) *
еду один.

штурмана возьми пожалуйста с собой, иначе кто будет трос таскать? выезд для подготовленных, другим тоже обзавестись штурманами необходимо

а кто сказал что мы будим трос таскать tanksmile.gif
erro2r
я в пятницу поеду , в районе 9- 10 вечера выезжать планирую, от пробок зависит . через полмкада по пробкам ехать совсем грустно.
со штурманом все проще - един в двух лицах. лебедка крутит, пару мелочей осталось сделать
SiD
У меня не получается на работе подмениться.Буду ждать фоток
zaz
Постараемся быть. Выезжать планируем в пятницу вечером. Ближе к делу определился по времени. Может вместе с кем нибудь поедем?
erro2r
zaz
да можно попробовать скоординироваться , я с мкада через Подольск на Калужку выезжать буду
motor-land
Toyota Land Cruiser 78
33 колеса
Блоки

Новичка примете?
erro2r
motor-land , лебедка и шнорк есть? если есть, то велком=)
motor-land
Лебедка есть
Шноркель сделаем временную схему
erro2r
супер, там в паре мест может быть мокро без шноркеля
lelik28
В выходные дождики обещают, наверное Воха позвонил в небесную канцелярию, что бы нам было интереснее.
erro2r
Цитата(lelik28 @ 2.9.2015, 13:54) *
В выходные дождики обещают, наверное Воха позвонил в небесную канцелярию, что бы нам было интереснее.

или наоборот - просил солнышко, а ему отказали, но ведь он нам об этом не скажет))
Vo-ha
кухонную утварь там всякую внедорожную не забывайте.
погодку более не заказываю, по крайней мере так кажется, в общем посмотрим, тент беру с собой.
lelik28
Кухонная утварь отсутствует, могу компенсировать всякими пилами, есть только газовая плитка. древняя. и пока не известно со штурманом.
Vo-ha
по вопросу доездинга, если всё-таки заплутаете, звоните erro2rу, тел. 8(926)847-96-09 Алексей
lelik28
так кто ни будь едет в субботу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.