Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Володарский карьер!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Vo-ha
25 июля, в субботу, предлагаю посетить Володарский карьер, это порядка 10 км. от Москвы по домодедовской трассе. Выезд матрасно-сосисочный, поэтому может приехать любой стандартный автомобиль. Возможно кто-то там уже побывал не раз, готовим мангалы, не забываем дома семьи. Пишем и обсуждаем.
spawn_610
Шьёрт, мы на Волгу уже лыжи навострили.
Vo-ha
меняй планы biggrin.gif
spawn_610
Много народу уже подвязалось на поездку, был бы я 1, с радостью сменил
NazaR
А я до 28го в Калининграде буду...
Krut!
а это с ночью?и во сколько там надо быть?а то я в ночь работаю(((((так бы приехал!
Уазовод
Маршрут какой нибудь намечается?
Vo-ha
сегодня заезжал на карьер посмотреть, от асфальта до него метров 300 грунтовки, правда сам карьер хорош, думаю там и стандарту, и подготовленным будет здорово, горки крутые, напаханные. трассы никакой не будет, карьер и есть сама трасса.
Vo-ha
Цитата(Krut! @ 18.7.2015, 11:24) *
а это с ночью?и во сколько там надо быть?а то я в ночь работаю(((((так бы приехал!

кто захочет, может заночевать, а так уедешь когда пожелаешь, я на легковой мог бы доехать до туда, пачкать не захотел
lelik28
готов, только поеду на Субару, а то на Ниве вся семья не влезет.
максимка
Володяяяя, плохая новость, на карьер технику понагнали копают, что-то будут прокладывать или строить cray.gif
Vo-ha
я в пятницу заеду, посмотрю, а так я в курсе, что кабель будут прокладывать. ждите инфы к вечеру
Vo-ha
разведка доложила, что на въезде в карьер выкопана траншея под кабель, поэтому завтра поедем в другое место.
Vo-ha
берём мангалы и прочее, рубилова никакого не будет, встречаемся завтра в субботу, в 12.00, место встречи обозначено на карте меткой, это парковка супермаркета "Я любимый"
http://maps.yandex.ru/?um=D0zbaLzaJ4tkMc83...amp;l=sat%2Cskl
жека
дома
Vo-ha
сёдня попозже твою видюшку выложу
Vo-ha
жека
держи https://youtu.be/MEOxZjmcfJY
жека
спасибо dance2.gif
lelik
Володь, мне кинь меня куданибудь
Vo-ha
ну давай куда тебе, чтоб не региться
lelik
Я к тебе приеду с флешкой, так проще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.