Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к знатокам
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Drakon
За какой срок можно поменять сальник коленвала передний на улице зимой i0034.gif
Vo-ha
знаешь фокус, когда резким движением выдёргивают трусы не снимая джинсов? если освоишь, то сщитанные секунды займёт
Митька
я бы это делал в помещение. работа не на пять минут. грм снимать, радиатор. часа на 4-5...
erro2r
поддержу , зимой вне отапливаемого помещения этим заниматься - верх мазохизма. я летом в гараже менял за 5 часов..
Drakon
Цитата(Митька @ 14.1.2015, 13:53) *
я бы это делал в помещение. работа не на пять минут. грм снимать, радиатор. часа на 4-5...

А зачем снимать радиатор для замены сальника или грма. Я свою машину разбираю до снятия ремня грм шкива ивсего остального что бы добраться до сальника. на улице на небольшом морозе минут за 30 40 lol.gif
Правда сборка занимает чуть больше времени , все зависит от температуры воздуха и время суток.
Днем при -0 собрать под ключ можно собрать часа за полтора , как пойдет .
И еще сборка зависит от тех гаджитов которые необходимы для разборки и сборки .
Под гаджитами подрузумевается наличие сьемника для звездочки К.В.
Для сборки нужно динамометрический ключик и фиксатор на шкив калена .
еще маленький совет желательно иметь в своем инструменте такую штучку как магнитик на телескопической ручке .
Все знают что ка бы ты не клал или не держал что нибудь в руке обязательно что нибудь уронишь на защиту , этот гаджет самое то для облегчение в жизни. blum1.gif
Aleksandor7008
Провозитесь целый день на улице зимой. Руки отмерзнут.
alegro
если сильный мороз то за одну секунду)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.