Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГремУчий ключ!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
Ежегодный сосисочник прогремит в этом году 25 января. Участие смогут принять все желающие, включая стандарт, доехать до ключа смогут все. В программе купание в купели для желающих, возможно заезд в лес, костёр, шашлык, так же можете набрать святой воды из источника. Берём с собой жён, детей, друзей, у кого есть столики, мангалы. Форма одежды как на северный полюс, много тёплой одежды лишней не будет. пишем и обсуждаем

место встречи: выезжаем за МКАД по ярославке, справа смотрим парковку у макдональдса, http://maps.yandex.ru/?um=XdlhN-jflz7iSQA7...ock_maps_moscow тут мы и встречаемся в 12.00 Просьба не опаздывать, опоздавшие лезут в купель, тел. в подписи.


последняя видюшка оттуда: http://www.youtube.com/watch?v=6g5QPwFkLkw...eature=youtu.be
anoha
Сосисочники я люблю =))
Vo-ha
anoha
читай внимательнее, к опоздавшим будут применяться санкции, аноха и ошибка стопудово купаться будут 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Valli
Всем привет и с Рождеством Христовыи!Я по графику выходной, так что если ничего не измениться, то я с вами 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
spawn_610
C новым годом и рождеством !!!
Летом в точке сбора все перерыто было дорожниками, засыпали или нет, кто в курсах ?
боцман
поехали,пока снега мало,может и в лес заедем
Сибиряк
Снега уже не мало) а я на шкоде ети проеду?
LEON
Где не проедешь - там протащим. Готовь проушины))))))
Сибиряк
Ну тогда планирую, а там как сложится. Буксировочный крюк есть, точно знаю, меня его просили сразу вкрутить на танковом полигоне.
боцман
Саня,к проушинам можно сварочник прихватить(после того,когда ты их оторвешь).
Vo-ha
у кого не будет петель поедет передо мной, я точно не дам ему застрять lol.gif
spawn_610
Сегодня сдохло сцепление, если успеют подлатать, то мы в деле
LynX
Цитата(Vo-ha @ 10.1.2015, 19:55) *
у кого не будет петель поедет передо мной, я точно не дам ему застрять lol.gif

Как в старом анекдоте: а где ока? Тсс! Она между нами. biggrin.gif
anoha
Цитата(Vo-ha @ 7.1.2015, 23:21) *
anoha
читай внимательнее, к опоздавшим будут применяться санкции, аноха и ошибка стопудово купаться будут 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif


Здесь ты не угадал. Я на Речном живу, а "ошибка" вообще в Мытищах, так что ближе чем некоторым =))

LynX
Цитата(anoha @ 11.1.2015, 19:17) *
Цитата(Vo-ha @ 7.1.2015, 23:21) *
anoha
читай внимательнее, к опоздавшим будут применяться санкции, аноха и ошибка стопудово купаться будут 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif


Здесь ты не угадал. Я на Речном живу, а "ошибка" вообще в Мытищах, так что ближе чем некоторым =))

Царь все правильно написал. Известный факт: сильнее всего опаздывают те, кто живёт ближе всего biggrin.gif
erro2r
да хорош вообще стебаться над недоприводным мной)
Vo-ha
Цитата(LynX @ 11.1.2015, 23:47) *
Цитата(anoha @ 11.1.2015, 19:17) *
Цитата(Vo-ha @ 7.1.2015, 23:21) *
anoha
читай внимательнее, к опоздавшим будут применяться санкции, аноха и ошибка стопудово купаться будут 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif


Здесь ты не угадал. Я на Речном живу, а "ошибка" вообще в Мытищах, так что ближе чем некоторым =))

Царь все правильно написал. Известный факт: сильнее всего опаздывают те, кто живёт ближе всего biggrin.gif

вот именно, близость к точке сбора, как показывает практика, никакого отношения к опозданиям не имеет biggrin.gif
Сибиряк
С 22 морозы обещают, если будет так, то уже не так сыкатно, только чёэто я не помню, есть у меня защита или нет, надо заглянуть хоть))) А то вы горазды и тащить и таскать, а я потом ходи запчасти собирай по маршруту))) Может конечно паджерку выкачу к тому времени, у нее то точно знаю, что защиты нет)))
Dyakonov
Доброго дня ВСЕМ !!!
Мы тоже скорее всего присоединимся к поездке !
Vo-ha
поездка лайтовая, никто ничего отрывать не будет
боцман
знаем мы твое величество, даже зимой по капот макнуть можешь!
Dyakonov
ну да и "даже пузотеры проедут" (как то было такое ... на майские)
Vo-ha
так, давайте-ка заканчивайте на царя наговаривать diablo.gif
erro2r
а что , разве пузотеры на майских не проехали?? помню даже зубарка аутбек проезжала хД
Vo-ha
да Леон на солярисе раз приезжал
citizen
Видел раз как на др паджероклуба смарт приезжал : )
выезжал на эвакуаторе, который тянула сотка ; )
Vo-ha
последняя видюха с гремячего http://www.youtube.com/watch?v=6g5QPwFkLkw...eature=youtu.be
боцман
так, давайте-ка заканчивайте на царя наговаривать diablo.gif
Володя,этож комплимент,ты же болотный царь
Vo-ha
участников зарегиных на паджеро 4х4 прошу там в теме тоже отписаться http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...114711#p2114711
SiD
Постараюсь присоединиться.Ни разу не был на январском выезде
anoha
Цитата(Vo-ha @ 13.1.2015, 17:53) *
участников зарегиных на паджеро 4х4 прошу там в теме тоже отписаться http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...114711#p2114711

Сделано =))
Vo-ha
сенкс
Сибиряк
Отписал на паджере
боцман
ну что,снега нет,авось и по лесу катнуть получится
Vo-ha
при желании всегда катнуть можно, посмотрим по составу
lelik28
Всем привет, готовы присоединиться всей семьей. поеду на Субару, что от нас требуется.
только в понедельник на работу.
Vo-ha
в понедельник всем на работу, а так с собой чего-то перекусить, да попить, да настроение не забудь
боцман
для субару нужно пару больших проушин
жека
Цитата(Vo-ha @ 17.1.2015, 15:53) *
при желании всегда катнуть можно, посмотрим по составу

буду катнуть хочю tanksmile.gif
Vo-ha
возможно в этом году едем на гремячий в последний раз, патамучта там от бетонки до ключа отсыпали грейдер.....по слухам 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif
nikita
А 25 число это суббота?Да и надеюсь что будем ещё ездить туда
Vo-ha
Никитыч, 25 это воскресенье
Petrosov
Цитата(erro2r)
этот пост посвящается всем, кто беспокоится о проезде на полном приводе)
вот на этом приеду я=)




Цитата(Slavutich)
Был там на зимних каникулах там дорогу строят от трасы до ключа.
Укатанный грейдер под асфальт уже положили так что можно проехать на чем угодно.


erro2r
Коль, да что там думать - приезжай)
anoha
Цитата(Vo-ha @ 18.1.2015, 22:55) *
возможно в этом году едем на гремячий в последний раз, патамучта там от бетонки до ключа отсыпали грейдер.....по слухам 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif

Это правда. Я был там в ноябре, легковушки легко проезжали.
Так что СОСИСОЧНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сразу костер и еда =)))
nikita

Надеюсь это не последний год,когда приезжаем на Гремячий ключ
nikita
Этого выезда будет не хватать
nikita
Насколько я понял 25 это воскресение этих выходных
erro2r
Никитыч , рано думать еще, надо этот выезд провести)
Vo-ha
Цитата(nikita @ 20.1.2015, 20:40) *
Этого выезда будет не хватать

мы обязательно найдём что-нибудь интереснее, и даже хорошо, что к этому идёт

Цитата(nikita @ 20.1.2015, 20:43) *
Насколько я понял 25 это воскресение этих выходных

ну разумеется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.