Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про меня и мою машинку
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Drakon
Возвращаясь из гостей со своей семьей поздно вечером по кольцевой не доехав около двух км. до дома услышал шум под капотом прижался в право к бордюру встал на аварийках полез под капот посмотрев потрогав подергав до чего достала рука не чего не определил. Решил доехать до дома а уж там днем конкретно залезть и все посмотреть. Ага доехал 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif . Не доехав до дома метров 800 машина на ходу заглохла по инерции на нетралке до бордюра. Открыв капот увидел сорванный ремень и болтающийся шкив. Закрыв машину дружно пошли пешком домой. Идя домой про себя думал это на сколько я попакл? Хорошо когда у тебя есть хорошие друзья , через пару дней доташили машину до дому. На следующий день разобрал все что нужно под капотом , ослабленный болт кален вала подорванная шпонка и плохой шкив .пролив звездочку ведехой , пошол в магаз за сьемником , цена этого гаджета вышла в 500 р. Хорошо что живу на 1 этаже вытащил розетку чез балкон на улицу , подпилил гаджет болгаркой до нужной кондиции снял звездочку. Полез в интернет заказал запчасти ,сальник 400 р шпонку 200р. шкив в пределах 2000 р. , болт калена нормальный. Со звездочкой были проблемы В магазе где заказывал запчасти обещали что через неделю привезут обещали перезвонить .через неделю привезли звездочку 800 р. Вчера поставил ремень грм , шпонку,звездочку и шкив. Под вечер сбегал в магаз купил динамометрический ключик 1500 р. и приспасобу что бы затянуть гайку кален вала 1500 р. Думал сегодня все собрать с утра , выглянул в окно а на улице апокалипсис b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif . завтра написано -10 но вроде без снега буду попробовать собрать свой драндулет pardon.gif
Vo-ha
сильный фиксатор резбы используй, и протяни немного с запасом
Drakon
Спасибо за совет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.