Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор резины)))
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Страницы: 1, 2
NazaR
Ну, настало время выбора резины и как всегда пришел затык... Может мнение клубней, так сказать, поможет))
Вопрос такой: На повестке дня подбор тапочек для Патруля!
Варианты, которые пока сложились в голове:
1. 37x14,50-15 MAXXIS M8090 Creepy Crawler;
2. 37x13.50-15LT PIT BULL Rocker или они же в размере 35x14.50-15LT(реально 36х15.2-15);
3. Interco TSL/SX 38.5x14.50-15LT (тут реально 2 новых колеса, 2 с износом в 30%).
Симаки не устраивают только размером....

Хотелось бы услышать ваше мнение и может еще какие варианты рассмотреть...
erro2r
любой каприз как говорится) краулеры дешевле остальных , я бы на них смотрел , по износу конечно лучше у Володи спросить , но мнение людей в инете, что они трутся медленнее остальных ХТ , корд опять же толстый , что должно радовать)
про питбули ничего сказать не могу, но ценник на них адовый, впрочем как и на ТСЛ . кстати, тебе одного порванного тсля было мало=)?
NazaR
Цитата(erro2r @ 16.12.2014, 11:41) *
любой каприз как говорится) краулеры дешевле остальных , я бы на них смотрел , по износу конечно лучше у Володи спросить , но мнение людей в инете, что они трутся медленнее остальных ХТ , корд опять же толстый , что должно радовать)
про питбули ничего сказать не могу, но ценник на них адовый, впрочем как и на ТСЛ . кстати, тебе одного порванного тсля было мало=)?



TSL этот другой..., он SX...
питбули тоже очень крепкие...
Vo-ha
люди, тупо уговариваем Назарчика на симаки. давайте все вместе хором: Назар, бери симаки biggrin.gif
NazaR
Не не не))) симаки не канають! А то Патруль будет как повозка))

И вообще, так ездить буду)) http://www.youtube.com/watch?v=55pCkEkJo3M
Vo-ha
народ, не молчите, продолжаем уговаривать 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 16.12.2014, 15:43) *
народ, не молчите, продолжаем уговаривать 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif


Не все такие злые как ты! jesto.gif
Vo-ha
люди, давайте не молчите, видите, он уже почти согласился на симаки lol.gif
erro2r
кстати в видюшке симекс фигурирует - знак типа))
NazaR
Вот как этих людей воспринимать всерьез!? Тут, понимаешь, сложный жизненный выбор, а они стебутся... 371e.gif
А по делу... Свампера отпадают. Остались Краулеры и Питбули. Пока разницу вижу только в цене....
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 16.12.2014, 18:38) *
Вот как этих людей воспринимать всерьез!? Тут, понимаешь, сложный жизненный выбор, а они стебутся... 371e.gif
А по делу... Свампера отпадают. Остались Краулеры и Питбули. Пока разницу вижу только в цене....

краулера гамно, точно говорю, сам на них езжу, а питбули........колёса с собачьим названием не могут быть нормальными
эээх! геморой ты ходячий, говорят симаки бери
NazaR
Симаки не буууудууу покупать!!!! и тычека!
Одни пуки в воду...ни одного дельного совета! клубни, блин....
erro2r
ставь собак , как раз расскажешь и покажешь , как они едут)
NazaR
Цитата(erro2r @ 16.12.2014, 23:22) *
ставь собак , как раз расскажешь и покажешь , как они едут)


сейчас как раз читаю про них...
глубина протектора у краулеров 21.4мм, у собак 17.6мм.
высота у собак чуть меньше-36.5...

LEON
Ну я не знаю, я бы симаки бы взял бы.... kozy.gif
NazaR
Цитата(LEON @ 16.12.2014, 23:40) *
Ну я не знаю, я бы симаки бы взял бы.... kozy.gif


Санек, я от тебя другого ответа и не ожидал!!! biggrin.gif
LynX
Цитата(NazaR @ 16.12.2014, 23:42) *
Цитата(LEON @ 16.12.2014, 23:40) *
Ну я не знаю, я бы симаки бы взял бы.... kozy.gif


Санек, я от тебя другого ответа и не ожидал!!! biggrin.gif

Чего уж, бери такие будешь самым модным владельцем патруля. Хаммероводы обзавидуются biggrin.gif
NazaR
Цитата(LynX @ 17.12.2014, 0:07) *
Цитата(NazaR @ 16.12.2014, 23:42) *
Цитата(LEON @ 16.12.2014, 23:40) *
Ну я не знаю, я бы симаки бы взял бы.... kozy.gif


Санек, я от тебя другого ответа и не ожидал!!! biggrin.gif

Чего уж, бери такие будешь самым модным владельцем патруля. Хаммероводы обзавидуются biggrin.gif


ну да, и шашки на них нарезать biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 16.12.2014, 22:42) *
Цитата(LEON @ 16.12.2014, 23:40) *
Ну я не знаю, я бы симаки бы взял бы.... kozy.gif


Санек, я от тебя другого ответа и не ожидал!!! biggrin.gif

а чо, я с Леоном согласен, симаки хороший выбор, надо брать 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
NazaR
Володя, расскажи че нибудь лучше про собак!))
Vo-ha
про собак ничего не знаю, могу только полаять biggrin.gif
NazaR
С краулерами беда... Только на дроме есть продаван из новосиба. Гарантий никаких, год как зареген на сайте... цена вкусная 13500 за колесо+1500 доставка(с его слов). Питбули есть в наличии, размер примерно тотже что и максисы. Тоже крепкие. Если цену подтвердят, то наверное буду брать. Сейчас магаз где у меня есть скидки приостановил продажи всего импорта в связи с баксом.. Вот жду как чего сложится...


Для инфы про собак:
Главная особенность шины - большие несимметричные блоки-грунтозацепы, которые легко очищаются от набившихся камешков и налипшей грязи. В некоторых местах на них хаотично нарезаны ламели, обеспечивающие лучшее сцепление с поверхностью. Боковины покрышки предохраняют края обода колеса от ударов. В конструкции шины применяется технология "Tear It Up" (в вольном переводе - "попробуй порви!"). Фирма не делится всеми секретами, но утверждает, что модель надежно защищена от проколов и повреждений на бездорожье. Кроме того, производитель уверяет, что, несмотря на крупные детали протектора, покрышка мало шумит благодаря технологии "All Bite No Bark", что означает "кусает, но не лает".
LEON
Оно всё хорошо конечно, но они случаем не для камушков сделаны? Ну типа там рок-краулинг там и прочие американские пакости? Наверно у них боковинка-то ого-го? А раз так, то как они плющатся-то? Ась? А вес какой?
LEON
lol.gif Вадик... от всей души... моё 1000-е сообщение онли фо ю
БЕРИ СИМАКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif
NazaR
Вес 32 кило это 37". Да, делались для камушков как и краулеры что у Вохи. Обе диагоналки... Под патрулем плющатся на 0.5 нормально(почитал отзывы), конечно не так как свампера... но свампера и мягче. Универсальности нет к сожалению... По колее и глине-симаки, по болоту и камням-собаки или краулеры...
NazaR
Цитата(LEON @ 17.12.2014, 13:08) *
lol.gif Вадик... от всей души... моё 1000-е сообщение онли фо ю
БЕРИ СИМАКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif



lol.gif lol.gif lol.gif
NazaR
Кстати симаки 34 кило весят acute.gif
Vo-ha
питбули едут на равне с мтшкой, ничуть не лучше, короче забудь, а то начитался рекламы. Назар, тебе резину надо было брать неделю назад, сейчас поздняк, если чего найдёшь по старым ценам, бери не торгуйся, а в общем я так понимаю ты остался без колёс
NazaR

Я прекрасно понимаю что надо было...
Читал не только рекламу но и отзывы, как положительные так и отрицательные. Едут они практически одинаково с краулерами в соответствующем размере. Только максисов хрен найдешь, а питбули есть в наличии. Если получится, то возьму по старой цене со скидкой. Сейчас жду ответа по ценам.... вариантов в этом размере не много. Если с собаками не получится, буду рассматривать ТСЛ SXКак то так...
боцман
Привет всем!При нынешних шестизначных ценах я бы рассматривал белку или форвард!
Vo-ha
белка сама уже ко всем скоро придёт
erro2r
на счет белки не уверен , а вот белый пушной зверек уже пришел
вот пруф=)
NazaR
Боцман
Привет! Белки даааа))) Была мысля..., но это последний вариант))) А остальное все маленькое...
Vo-ha
так вариантов не осталось, ты ж не думаешь, что среди продаванов есть идиоты
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 18.12.2014, 11:15) *
так вариантов не осталось, ты ж не думаешь, что среди продаванов есть идиоты

идиоты есть всегда и везде!))) буду надеяться что они мне попадутся))
Vo-ha
ааа, кремлёвский мечтатель, как минимум нарвёшься на динамо, бери уж трактора, ты ведь когда-то хотел
боцман
Зашел за сигаретами около работы,витрина почти пуста,сказали не везут,цен нет!
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 18.12.2014, 12:07) *
ааа, кремлёвский мечтатель, как минимум нарвёшься на динамо, бери уж трактора, ты ведь когда-то хотел


ну да, были мысли взять белки...
один фиг торопиться некуда)))
боцман
теперь уже точно,упадет на 50-55
NazaR
Цитата(боцман @ 18.12.2014, 14:10) *
теперь уже точно,упадет на 50-55


посмотрим... сейчас из магазина отзвонились... сказали делают перерасчет)) Подождем)))
боцман
Вадим,они плохо учили математику, умеют только прибавлять и умножать.
NazaR
Вроде как срослось... тьфу тьфу тьфу))) Завтра забираю собак 37х по хорошей цене...
боцман
поздравлять будем завтра
NazaR
как возьму-отпишусь и сфоткаю)))
LEON
Ждём:-)
NazaR
Ну вот, свершилось! Собаки в багажнике!!!! dance.gif
erro2r
кайф) поздравляю! давай фотки машины с ними
NazaR
Цитата(erro2r @ 23.12.2014, 12:34) *
кайф) поздравляю! давай фотки машины с ними


Спасибо!!!! Если сегодня успею-поставлю..., вечерком скину фотки.
Vo-ha
теперь Назар ты рокер в звёздах biggrin.gif
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 23.12.2014, 13:57) *
теперь Назар ты рокер в звёздах biggrin.gif


В звезда то почему?!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.