Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: присоединяйтесь 12го в воскресенье.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Vo-ha
наверно кто-то уже в курсе, что в пятницу открылся международный фестиваль света. в Останкино с 19.15 до 19.55 и с 21.30 до 22.10 будет салют, типа такого в Москве ещё не было, и светошоу, проекция на останкинскую башню. собираюсь в воскресенье посетить, желающие присоединяйтесь.
Petrosov
А во сколько собираешься?
Я тоже думал туда прокатиться, но еще не уверен, сегодня (всмысле в субботу) на дорогах в том районе был АДский АД.
Если поеду то машину думаю бросить в районе ул. С. Эйзенштейна, оттуда на монорельсе прокатиться.
Vo-ha
давай завтра созвонимся
spawn_610
Ходили вчера, народу тьма, в метро ни войти ни выйти, проэкции понравились.
Valli
Блин, я опять на работе торчу!
Макс
Помимо площадки Останкино, в этом году фестиваль задействует Манежную площадь, Большой театр, музей-заповедник "Царицыно". Программы разные. Так в "Царицыно" зрители увидят лазерное шоу на фасаде Большого дворца Екатерины II. А фасад Большого театра, как и в предыдущие годы, будет оживать под лучами видеомэппинга или уникальных 3D-проекций. Похожие инсталляции преобразят улицу Кузнецкий Мост - между Большой Дмитровкой и Петровкой.
Vo-ha
был в останкино, минуты было достаточно чтоб вкусить, да и салют видимо был только в день открытия 3b85.gif
Valli
Ну тогда не так обидно, но хотелось просто повидаться!
Vo-ha
хочешь заезжай на сервис, чайку попьем c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.