Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про резину
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Valli
Добрый день.
У меня 90% пробега по асфальту и собственно вопрос- хочу перейти на размер побольше с Hankook Dynapro MT RT03 265 70 16 на что-то вроде 285/75R16. Не могу определиться с выбором между BFGOODRICH Mud-Terrain T/A KM2, COOPER Discoverer STT и MAXXIS MT-762 Bighorn.
Что посоветуете по поводу живучести этих марок по асфальту!
Кстати, Hankook Dynapro MT RT03 265 70 16 за год эксплуатации как новые(пробег около 15000км)!!!
spawn_610
Откатал на максисах с весны. Резина стойкая, в грязи гребучая.
demon120
Купер достаточно быстро трётся по асфальту, гудричи у меня меньше стёрлись. Максис не юзал.
LEON
Купера сразу НЕТ.
Дорхан
Я пока на куперах катаюсь, правда не долго. Будем посмотреть...
Valli
Спасибо.
Блин, Леон сходу Купера отсёк!!!
Vo-ha
Валь, богер вне конкуренции
боцман
Лиона поддерживаю,вся мт80%- асфальт,20-бездорожье,хочешь ехать сам,бери хт,на мт будешь ехать на тросе или лебедке
боцман
Лиона поддерживаю,вся мт80%- асфальт,20-бездорожье,хочешь ехать сам,бери хт,на мт будешь ехать на тросе или лебедке
Кулибин
Какой купер и всякие другие богер могер. (фбел160м) вне конкуренции гребут просто ураган и по асфальту хер сотрешь лет занять комфорта нету но пррервалась комфорт не кто не говорил
LEON
Слышь, иносранец, тебе ж написали 90% асфальт, а ты со своими белками, кончай умничать.
Valli
Vo-ha, вопрос был про три типа резины- Купера уже отшили остаётся БФёдорыч и Максик.Если брать Максис,то там с четырёх поурышек 8000тыров экономия, но как они долго по асфальту ходят так никто и не отписался!
Vo-ha
качество максиса соответствует качеству гудрича, при более низкой цене....пока низкой
Valli
Думаешь ценник поднимут?
erro2r
точно поднимут)
Митька
Однозначно км2, товарищ на них уже сотку проехал, и они еще живые. При этом он упустил сход развал и их пожрало внутри. Зимой не хуже липучки, хотя все зависит от рулевого.
erro2r
ну тут вопрос в чем, я сам ездил до симексов на км2 и 285\75 , и 35х12.5 . ходят они и правда хорошо , но максисы ходят не хуже , а при разнице в цене 2к рублей думаю ответ , что брать очевиден
Valli
Ясненько!
Думаю.....
LEON
Цитата(Митька @ 10.10.2014, 7:30) *
Зимой не хуже липучки, хотя все зависит от рулевого.

Вот тут вы батенька загнули конечно, и причём тут рулевое. Сорри за оффтоп.
боцман
он наверное имел ввиду рулевого(прокладку)
Valli
Олвэйс?
Сибиряк
На 38-ом айроке она ещё интересней))) правда снега нету, а болота я не очень люблю, а на всём остальном можно ездить на симаках либо на белках.
erro2r
белки в четверку тулить совсем садизм кмк) для себя выбрал 36 симекс - по ковру едет неплохо в принципе , в остальных случаях сказочно)
NazaR
А я все думаю про белки....))))
LEON
Статейку прочёл на днях - старки прикололи, но они только на ДВ пока.http://himama.livejournal.com/38254.html
Сибиряк
Мы хотели привезти их, но сейчас нет вообще не каких, даже те которые продают ДВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.