Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в поисках моста
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
citizen
Ищу мост на П2 4,9 9' лочный, с навесным (компрессор и т.д.)
Если кто видел, просьба сообщить по телефону: 322-2... или в личку ; )
ADAL
Цитата(citizen @ 3.9.2014, 12:23) *
Ищу мост на П2 4,9 9' лочный, с навесным (компрессор и т.д.)
Если кто видел, просьба сообщить по телефону: 322-2... или в личку ; )

На П2 4,9 мосты лочные большими шли, ищи 9,5" в 9" не было таких пар, от машин с мотором Чмосорок..
citizen
Пнятно, спасибо : )
Vo-ha
закажи с питера, всё ж дешевле выходит
citizen
Спасибо, посмотрю в питере, у Жипера во Владике нет
Vo-ha
да ты офигел, жипер - спекуль каких свет не видывал, мне недавно в питере попадался такой мост в районе 12 тырчиков, не помню токма с блоком или нет
Дорхан
Ребят, поделитесь плиз ссылками где такое можно посмотреть.
У меня спорт без блокировки. Уже какое-то время хочу поставить дифф с принудительной блокировкой. А тут еще мой дифф загудел.
Vo-Ha, как-то с тобой говорили о возможности установки диффа от П2 в спорт с доработкой полуоси:)
Вот похоже время пришло, теперь ищу где достать...
Vo-ha
Цитата(Дорхан @ 13.10.2014, 12:45) *
Ребят, поделитесь плиз ссылками где такое можно посмотреть.
У меня спорт без блокировки. Уже какое-то время хочу поставить дифф с принудительной блокировкой. А тут еще мой дифф загудел.
Vo-Ha, как-то с тобой говорили о возможности установки диффа от П2 в спорт с доработкой полуоси:)
Вот похоже время пришло, теперь ищу где достать...

передаточное редуктора у тебя какое?
Дорхан
Цитата(Vo-ha @ 13.10.2014, 15:26) *
передаточное редуктора у тебя какое?


Эмм... КаГБэ хороший вопрос:)
Тут есть косяк. Шильдик на редукторе не сохранился, а по вину бьется 4.6 и 4.9 и какой в итоге хз.
Похоже придется считать...
Vo-ha
под капотам смотри на шильдике
Дорхан
Цитата(Vo-ha @ 13.10.2014, 23:04) *
под капотам смотри на шильдике


Завтра гляну, отпишусь.
Пока Winters предлагает за 28тыр мост в сборе, дорого?
Vo-ha
редуктор дороже 15 не стоит, а мост тебе целиком и не нужен. ещё пневмонасос от двойки возьми
Дорхан
Цитата(Vo-ha @ 14.10.2014, 0:22) *
редуктор дороже 15 не стоит, а мост тебе целиком и не нужен. ещё пневмонасос от двойки возьми


В общем, за редуктор с обвесом просят 16тыр. думаю брать.
Про передаточное
Это же оно на фотке, я правильно понял?
http://fotki.yandex.ru/users/strygdmi/view/959406
Vo-ha
да, у тебя 4.9 передаточное, и какой редуктор ты собираешься брать? в смысле от какой машины?
Дорхан
Цитата(Vo-ha @ 14.10.2014, 13:53) *
да, у тебя 4.9 передаточное, и какой редуктор ты собираешься брать? в смысле от какой машины?

От спорта. Созвонился с продавцом, передаточное 4.9, как надо. В понедельник поеду смотреть/покупать.
Заодно хотел спросить сможете ли вы мне его установить?:)
erro2r
и под барабанную дробь .... штатного пневмо диффлока с 4.9 парой в 9" чулок не бывает)
Vo-ha
Цитата(Дорхан @ 14.10.2014, 15:01) *
Цитата(Vo-ha @ 14.10.2014, 13:53) *
да, у тебя 4.9 передаточное, и какой редуктор ты собираешься брать? в смысле от какой машины?

От спорта. Созвонился с продавцом, передаточное 4.9, как надо. В понедельник поеду смотреть/покупать.
Заодно хотел спросить сможете ли вы мне его установить?:)

установить сможем, только тебя действительно обманут, если пророчат редуктор 4.9 с пневмоблоком
Дорхан
Цитата(Vo-ha @ 14.10.2014, 16:21) *
установить сможем, только тебя действительно обманут, если пророчат редуктор 4.9 с пневмоблоком


Правильно ли я понимаю, что самое страшное, что может получиться, это получение редуктора с передаточным в 4.6?
Продавец интерсовался количеством шпилек на чулке, определяют ли они размер?
Он утверждал, что есть и на большой и на маленький чулок и типа "все подберем"
Какой тогда расклад? после покупки менять ГП на свою? Или это будет не родной блок?
Vo-ha
редуктор нужен на 10 шпилек, и если уж менять главные пары, то надо брать редуктор от двойки самый простой, чтоб не накладно было
erro2r
Дорхан самое страшное может получиться редуктор 4.875 (39/8), который выдадут за 4.9 (49/10) , поэтому можешь смело считать зубья и посылать разборшиков нах)))
Дорхан
Цитата(erro2r @ 14.10.2014, 20:02) *
Дорхан самое страшное может получиться редуктор 4.875 (39/8), который выдадут за 4.9 (49/10) , поэтому можешь смело считать зубья и посылать разборшиков нах)))

Большое спасибо за совет! Посмотрим что в итоге получится...
Дорхан
Интересная картина получилась с этими редукторами.
Тот что с принудиловом был 47/12 зубьев, если я все правильно понял, то передаточное 3.916.
Сначала я подумал, что ошибся в рассчетах, потому решили разворлшить кучу, что была у ребят на складе и найти родной редуктор без блока. Там оказалось 49/10, собсна как в аптеке. В итоге пока ничего не купил, так как редукторе без блока был заметный люфт в ГП. Обещали на неделе покопаться на складе и что-нибудь подобрать. Ждемс...
Vo-ha
такое впечатление, что они хотят тебе впарить, ну хоть что-нибудь
Дорхан
В конечном итоге забил я пока на это дело.
+ нашел что гудело на самом деле. Как не парадоксально обошелся заменой ступичных подшипников... спереди. blink.gif
Вернусь к этому вопросу весной, скорее всего буду брать пару мостов (перед/зад) и уже морочиться с блокировками.
Еще раз спасибо за науку! hi.gif
YurikM
У мну на Чмо40 4,9 пары, но с ЛСД, праворучка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.