Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яхромская колбаса!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
В августе у нас судя по названию выезд под Яхрому. Рассчитан он на один день, желающие остаются на ночёвку, принять участие могут только подготовленные автомобили, а так как маршрут кольцевой, неподготовленные могут оставить свои тачки в лагере и пройти маршрут на автомобилях участников. Не уплатившие Царский оброк в размере 500 целковых подвергнутся телесным наказаниям. В программе прохождение трассы, разбивка лагеря, костёр, мангал и всё тому сопутствующее. С собой берём жён, друзей, детей, другую живность оставляем дома. Пишем, обсуждаем, спрашиваем.
ролик с прокатки http://www.youtube.com/watch?v=574qwlqTQI0...g9NkmWJ09GYW15A
место встречи:
выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе, доезжаем до нас. пункта Икша (около 31-32 км от МКАДа), в самой Икше смотрим справа большую площадку, на ней и встречаемся. Время сбора 23 августа в 11.00, мой тел. 8(495)410-3107, смотрим метку места встречи на карте http://maps.yandex.ru/?um=FSCuA_rF53s5oR6M...sat%2Cskl%2Csat
DarkMike
А минимально необходимая подготовка какая? 33 + лебеда хватит?
Vo-ha
конечно хватит, ковровых болот и зыбучих песков там не будет biggrin.gif
Лимонка
Там одних горок будет достаточно чтоб адреналин выделился ))
Vo-ha
Цитата(Лимонка @ 30.7.2014, 21:46) *
Там одних горок будет достаточно чтоб адреналин выделился ))

да, адреналина выделится очень много, поэтому возьмите дезодорант и запасной трусняк biggrin.gif
Drakon
А без лебедки можно на трасу
Vo-ha
в названии слово КОЛБАСА означает, что на выезд прибудут настоящие мусчины, ну в смысле с лебёдками pardon.gif
Drakon
На предыдущей колбасе мне лебедка не понадобилась .
Vo-ha
здесь по горкам да буеракам особо тросом не подёргаешь
Valli
Вов, привет. А я на своих 31х тапотулечках гденидь проползу или всю трассу на тросе ползать???
Vo-ha
у тебя ж лебёдка, конечно проползёшь, только вопрос на что ты готов?
боцман
разложить машину это обязательно!
Vo-ha
Цитата(боцман @ 4.8.2014, 10:18) *
разложить машину это обязательно!

самому страшно, решил других попугать? biggrin.gif
боцман
мы пока тепло-на воде
Valli
Цитата(Vo-ha @ 3.8.2014, 21:39) *
у тебя ж лебёдка, конечно проползёшь, только вопрос на что ты готов?

Ради ЛЭЙС МАКС??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NazaR
Всем привет из солнечного Севастополя!!!! На днях поеду на местный джиппинг, посмотрим на что способны здешние укушенные грязью)))
Vo-ha
Цитата(Valli @ 4.8.2014, 20:54) *
Цитата(Vo-ha @ 3.8.2014, 21:39) *
у тебя ж лебёдка, конечно проползёшь, только вопрос на что ты готов?

Ради ЛЭЙС МАКС??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и чо енто значит?
Valli
Реклама была такая-
"А на что ты готов ради Лэйс Макс"
Valli
Цитата(Vo-ha @ 3.8.2014, 21:39) *
у тебя ж лебёдка, конечно проползёшь, только вопрос на что ты готов?

Встречный вопрс-
Что это значит на что я готов?
Уазовод
А можно к вам на мотоцикле присоединиться? Ато боевой уаз я так и не доделал pardon.gif
Vo-ha
Цитата(Valli @ 5.8.2014, 17:04) *
Цитата(Vo-ha @ 3.8.2014, 21:39) *
у тебя ж лебёдка, конечно проползёшь, только вопрос на что ты готов?

Встречный вопрс-
Что это значит на что я готов?

это был такой религиозный вопрос о духовной силе и крепости очка 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Vo-ha
Цитата(Уазовод @ 5.8.2014, 18:42) *
А можно к вам на мотоцикле присоединиться? Ато боевой уаз я так и не доделал pardon.gif

у тебя кросс сейчас что-ль?
Уазовод
Ну да, эндуро
Vo-ha
ну хочешь приезжай, будет ли тебе интересно на трассе? его ж можно по кустам руками прокатить biggrin.gif
Уазовод
Ладно, там видно будет biggrin.gif
Petrosov
Возможно буду. Старшая слегла с пневмонией - выяснилось прямо в день выезда, в Москве сидим.
Сейчас зависит от здоровья дочи, если врачи разрешат перелет то может хоть на недельку куда-нибудь смотаемся, если нет то буду.
Что там по ночевке? желающие есть? Гисметео на 23-е обещает +25 (+15 ночь) и солнце.
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 8.8.2014, 2:00) *
Возможно буду. Старшая слегла с пневмонией - выяснилось прямо в день выезда, в Москве сидим.
Сейчас зависит от здоровья дочи, если врачи разрешат перелет то может хоть на недельку куда-нибудь смотаемся, если нет то буду.
Что там по ночевке? желающие есть? Гисметео на 23-е обещает +25 (+15 ночь) и солнце.

да рано ещё на прогнозы смотреть
Лимонка
Да и что на них смотреть, уже все заказано давно)))
Vo-ha
так видно Колян не уверовал ещё biggrin.gif
Vo-ha
хорош спать, уже скоро коварные горки
Макс
Все готовятся видимо! kozy.gif
Valli
У меня пока что всё в силе
Vo-ha
у всех всё в силе, жарко просто пока, а так вроде народ оживает, ну по крайней мере прохладными августовскими вечерами
Petrosov
Вов, а я так понял что заезд в лагерь для пузотеров более-менее норм? Я как раз 22го возвращаюсь в Москву, так что попадаю-таки на выезд dance2.gif (во всяком случае я на это надеюсь diablo.gif egtd1.gif )
Vo-ha
вообще в лагерь пузотёрка заедет, если конечно к этому времени ничего не изменится
Кулибин
я тоже постораюсь на днях квадр в реке притопил вода в движку попала вроде промыл но эмульсияс сапуна еще идет к субботе постораюсь все зделать
Vo-ha
Цитата(Кулибин @ 13.8.2014, 18:18) *
я тоже постораюсь на днях квадр в реке притопил вода в движку попала вроде промыл но эмульсияс сапуна еще идет к субботе постораюсь все зделать

ты ж Дениска динамщик
erro2r
ребят, я дома, приехал вчера в половину 12го вечера, карелия конечно хорошо, но провести выходные в кругу друзей будет супер, поэтому устраняю мелочи, которые заминусил в процессе поездки (задние суппорта под замену , выкидываю передний стаб , нужно заварить глушак, а то внезапный камень в речке разломил выпуск пополам=) ) и буду с вами
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 16.8.2014, 16:07) *
ребят, я дома, приехал вчера в половину 12го вечера, карелия конечно хорошо, но провести выходные в кругу друзей будет супер, поэтому устраняю мелочи, которые заминусил в процессе поездки (задние суппорта под замену , выкидываю передний стаб , нужно заварить глушак, а то внезапный камень в речке разломил выпуск пополам=) ) и буду с вами

не горячись, передний стаб удалять не стоит
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 16.8.2014, 18:48) *
Цитата(erro2r @ 16.8.2014, 16:07) *

не горячись, передний стаб удалять не стоит

в общем то оно так и вышло - лень победила и поставил втулки, найденные в гараже, теперь остались суппорта, но уже не сегодня - до разборки надо доехать за ними
Vo-ha
подъём коматозные, неделя до выезда flag_of_truce.gif
citizen
Я пасс : (
Petrosov
Цитата(citizen @ 17.8.2014, 21:43) *
Я пасс : (

Чой-та?
Vo-ha
ты сам-то Колян как?
Petrosov
Прилетаю с 22 на 23, если утром буду в состоянии то буду, скорее всего без ночевки, правда… :(
Vo-ha
ну и нормально, 50 грамм для адаптации и вперёд
Petrosov
А кто-нибудь вообще планирует поездку с ночевкой?
erro2r
я планирую) без ночевки не интересно
Petrosov
Согласен на стопицот %, хорошо если в лагерь на машине проберусь-шансов на ночевку больше будет.
Vo-ha
в августе ехать без ночёвки, это как лето профукать. Колян, какая у нас программа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.