Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размять булки!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vo-ha
Товарищи жиповоды, хочу пригласить вас в субботу, 12 июля, размять булки, на очередном выезде, который будет проводиться в районе города Гжель МО. Выезд рассчитан на автомобили с невысокой степенью подготовки, маршрут линейный, протяжённостью примерно 7 км., по окончанию маршрута, разбиваем лагерь на Рогозовом поле. Выезд планируется с одной ночёвкой, те кто не захочет ночевать смогут самостоятельно из лагеря добраться до шоссе. В общем приглашаются все желающие, на выезде вы сможете приобрести или укрепить навыки управления автомобилем в условиях бездорожья, повидать старых, а также завести новых друзей, отдохнуть от городской суеты, костёр и дружеская атмосфера способствуют этому, не забываем брать с собой жён, детей и друзей, животных строго оставляем дома. Требования к автомобилям - грязевые колёса, исправные буксировочные петли спереди и сзади. Участникам придётся заплатить оброк - 500р. с экипажа. Пишем в теме, что непонятно спрашиваем. вот немного видео с прокатки http://www.youtube.com/watch?v=PxofqpAI7xc



место встречи: выезжаем из Москвы по носовихинскому шоссе, доезжаем до посёлка им. Воровского, это около 27 км от МКАДа. Как въехали в посёлок, с правой стороны смотрим хозяйственный магазин и продукты. На парковке перед магазинами и встречаемся в субботу, в 12 часов, просьба не опаздывать.
смотреть карту http://maps.yandex.ru/?um=X9nZ3NlwTLJkjCdw...amp;l=sat%2Cskl

участники:
Vo-ha
Nimere
erro2r
Лимонка
Petrosov
Sersh
Valli
SiD
LynX
Цитата(Vo-ha @ 24.6.2014, 23:00) *
пока определяемся с датой, это 12 июля, остальная инфа будет после выходных, добавлю только то, что выезд будет ориентирован на автомобили с невысокой степенью подготовки.

А что ты понимаешь под невысокой степенью подготовки?
Vo-ha
это означает, что шноркель и девайсы ему подобные на этом выезде не пригодятся, что желательны 33 МТшки, но можно и менее, это означает, что лакокрасочное покрытие может быть поцарапано длиннющими лапами беспощадных ёлочек. где-то вот в этих рамках по определению слабоподготовленные
Nimere
Неужто даже и я смогу тут прокатиться?)
Vo-ha
отчего бы и нет, правда точнее смогу сказать только после прокатки
citizen
Будем ждать ; )
Slonik
меня берите, по лайту я люблю если на 1 день, а куда едете?
РОМКИН
Серёг привет, если права до 12го заберу, то тоже поеду.
Кулибин
А моршрут кольцевой или линейка просто тоже оч хочется и куда выезд на
erro2r
я за по лайту прокатиться . Антох , давай на своем собирайся , хоть попробуешь, что и как. да и остальных прогульщиков тоже касается))
Vo-ha
какая-либо инфа по трассе будет после выходных, а пока могу сказать, что планируется ночёвка, но кто не захочет ночевать, смогут уехать домой в этот же день. лично я хотел бы посидеть у костра, потрещать с народом, ведь мы не так уж и часто видимся
Кулибин
С начав кой не знаю но на выезд собираюсь уже всех своих предупредил н до лиса тоже мутить на выезла мож поедит вто весь в делах
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 25.6.2014, 22:45) *
какая-либо инфа по трассе будет после выходных

Ога, значица планирую на эти выходные присоединиться, буду типа чирлидиствовать bec14.gif

Цитата
а пока могу сказать, что планируется ночёвка

А вот это уже интересно!!!!!

Цитата
но кто не захочет ночевать, смогут уехать домой в этот же день.

Надеюсь что это только в крайнем случае…
Лимонка
Тоже, думаю соберемся
LynX
Цитата(erro2r @ 25.6.2014, 22:22) *
я за по лайту прокатиться . Антох , давай на своем собирайся , хоть попробуешь, что и как. да и остальных прогульщиков тоже касается))

Посмотрим. Я пока не попадаю под Вохино описание слабоподготовленней машины biggrin.gif . А так ближе к делу будет видно. Я бы на своей скатался - лкп мне не очень жалко, а вот топить не хотелось бы.
LynX
Цитата(Petrosov @ 25.6.2014, 23:25) *
Ога, значица планирую на эти выходные присоединиться, буду типа чирлидиствовать bec14.gif

Ты уверен, что тебе пойдет короткая юбка?
Vo-ha
хорош наезжать, ему можно, Колян - личность творческая
LynX
Цитата(Vo-ha @ 26.6.2014, 0:11) *
хорош наезжать, ему можно, Колян - личность творческая

Это не наезд, это троллинг. Пора уже знать разницу biggrin.gif
Petrosov
LynX
А что плохого в юбке? главное не в стрингах! biggrin.gif

Видео: http://youtu.be/ZXRc5s8F6kI

Фото:
LynX
Цитата(Petrosov @ 26.6.2014, 13:08) *
LynX
А что плохого в юбке? главное не в стрингах! biggrin.gif

Видео: http://youtu.be/ZXRc5s8F6kI

Фото:


А кто сказал что это плохо? Главное чтобы шло и ноги были ровные blush.gif На самом деле хороший уровень самоиронии я только приветствую) Подурачиться я и сам люблю.
Vo-ha
ещё раз повторяю, можно только Коляну, всё остальное - непристойное проявление голубизны diablo.gif
Vo-ha
давай Колян, жги..
LynX
Цитата(Vo-ha @ 26.6.2014, 18:10) *
давай Колян, жги..

Правильно, Коля. Царь индульгенцию даёт, нужно пользоваться.

Пы.сы: Володя, ты специально перед поездкой с Колей в выходные даешь ему разрешение на бесчинства и безудержное веселье?
Vo-ha
ну типа, а иначе в лесу поводок-то мне не удержать 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif
а то раз........ и фсё, зверь вырвался на свободу crazy.gif
Petrosov
А-ну!!!!! А то… ишь… флудерастию тут развели!!! lol.gif
Vo-ha
прости КАлян, мы больше не будем pardon.gif
Кулибин
Ну как прошла прокатка трассы и где будут покатухи мне интересно квадр далече тащить или нет
Vo-ha
вот только вернулся с яхромы
Макс
Ммм....Яхрома. Пчелки там "добрые" )
erro2r
и горки интересные , лужицы опять же)
Vo-ha
только горки стали круче crazy.gif
шесть раз размотал лебёдку,правда два из них чтоб слезть с бревна, салон подтопил в ручье. безусловно, трасса стала интереснее, если в прошлый раз проезжал её за 30-40 минут, то в этот раз ехал часа 3. вот теперь сижу и чишу репу
erro2r
заинтриговал адово)) мне уже по описанию нравится
РОМКИН
оригинальный лайт получается. а лебёдки у меня и нет.
erro2r
РОМКИН , динамическая стропа то есть ?)
Кулибин
Ура ура ну наконец то а ручей глубокий у мине квадр без шнорка и маршрут кольцевой или линейный а к лагерю на легкавой с прицепом проеду а.
LEON
Пожалуй будем. Надо бы косточки размять)))))
Vo-ha
давайте пока спешить не будем, пару дней на раздумье, не факт что будет яхрома, выезд всё же планируется для авто с невысоким уровнем подготовки
Petrosov
Vo-ha
Ну если будет прокатка 2го места, ты знаешь что нужно делать! можно в будни. e358.gif
Vo-ha
едем катать трассу на лисапедах ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif
Petrosov
Vo-ha погнали, ога......
Vo-ha
ога, Колян, ога
Vo-ha
пока сам не могу спланировать
Кулибин
Ну так че едим или не едим и на сколько едим
РОМКИН
и стропы тоже нет. последний трос на 10т в декабре порвал.
erro2r
значит придется ехать на более легкую трассу)) скоро анонс
Vo-ha
да, трасса будет новая, сейчас не успеваю, а вечером выложу всю инфу
Vo-ha
трасса другая, всё что нужно выложил в первом посте, проходим, читаем http://bezdor.com/forum/index.php?showtopic=1161
Nimere
Ух ты, место встречи прям в паре км от моей дачи:) А с АТ я проеду там?)
Vo-ha
думаю мона попробовать, тем более у тебя лебёдка
Nimere
Ну тогда записывай)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.